Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Laura_, это была вторая попытка в ец, до этого было три длинных протокола, после второго доченька родилась.

После последнего длинного протокола муж строго сказал больше никаких стимуляций, мне нужна здоровая жена.

"Sweet Kiss",  снежинок нет, т.к, было эко в естественном цикле, без стимуляции.

 

Вы бы видели девочки, как расстроена была моя дочь, она конечно ничего не знает про эко, но так получилось, что мне с ней пришлось ехать за результатом в роддом. По дороге, она как чувствовала говорит: я знаю что мне подарить на день рождения - ляльку, я бы была самая счастливая на свете. А я думаю сейчас заберу красивые циферки и ей сразу скажу. Заходим в больницу, она спрашивает фу, чем пахнет, я объяснила, что это роддом, здесь рождаются дети и она в том числе. Она говорит: тогда вместо анализа мам, попроси ляльку. Я забрала результат и говорю - сказали нам не дадут больше ребеночка. Она так долго плакала, пока я не сказала, что будем просить Бога, что бы все таки дали...

 

Elena8686,  а ты не смей реветь, все у тебя хорошо. Не пугай своих малышей.

 

Как это трогательно, я даже прослезилась. Давайте обязательно попробуйте ещё раз для доченьки, для себя, для мужа. В новом протоколе обязательно получится, я не знаю можно так но я персонально на вас чихаю много много раз на будущее.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет, девчонки!

Решила к вам присоединиться.

Перенос был 17 августа 3-х дневки. Это мой последний шанс, чудом вырастили 1 яйцеклетку.

Использовали иссечение и клей.

Матка тянет, ноет и простреливает иногда, не пойму с чего это.

Месячных не жду в воскресенье.

Ссылка на это сообщение

Аленка78

Девочки как жаль.... Грустно. Печально. Ужасный день.... Крепитесь держитесь. Не сдавайтесь пожалуйста!

 

leva//

Очень грустно..... крепись пожалуйста. Держись дорогая! Может ещё раз в ЕЦ?

Ссылка на это сообщение

Ириskа,  привет, у меня как начало колоть, стрелять, тянуть так и продолжается) я думаю это со мной на 9 месяцев)) так что не переживай, это хороший знак, крошка крепится))

 

Аленка78,  не унывайте и не опускайте руки)) у вас хороший город, многие наши девочки от туда крошек привезли)) только клинику лучше поменяйте: Кирм или ЦСМ, чтобы зря время, деньги и Здоровье не тратить..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Результат ХГЧ 754, Ре пишет чтобы я отменяла все препараты

((( хорошо бы теперь без чистки и понять причину!

 

Доброго всем дня. У меня ХГЧ = 0.

Это была последняя наша попытка. Ставим точку.

Желаю всем чтобы ваша мечта стать мамами сбылась. Это светлая мечта, которая обязательно должна воплощаться в жизнь.

 

Но если вдруг у меня после точки появится запятая - подскажите, до какого возраста дают бесплатные квоты?

Желаю чтоб была запятая удачная и не одна!

Ссылка на это сообщение

Ну вот, девочки! Вчера только к вам присоединилась, а сегодня покидаю вас. Сдала сегодня хгч - 0.1.11дпп. В среду все равно поеду, как назначено, на контрольный. Но, надеюсь, покидаю вас ненадолго. Переживу и снова в бой. Это был мой первый протокол. От всего сердца желаю все удачи и //!!! Спасибо вам за поддержку

мне тоже придется ехать в среду на контрольный...

 

у меня еще в мыслях то,что перед переносом мне репродуктолог не сделала узи и не посмотрела какой эндометрий и все такое. Ведь должна была сделать? до этого узи делала дней 7 до переноса.Т.е. Не понятно на какой эндометрий подсаживали

 

Здесь есть девочки из нижегородской области?

Хочу просить крио по омс.т.к. не потяну материально больше это все.

Изменено пользователем Alenka52
Ссылка на это сообщение

Привет, девчонки!

Решила к вам присоединиться.

Перенос был 17 августа 3-х дневки. Это мой последний шанс, чудом вырастили 1 яйцеклетку.

Использовали иссечение и клей.

Матка тянет, ноет и простреливает иногда, не пойму с чего это.

Месячных не жду в воскресенье.

Держим кулачку, чтоб это было Б @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Alenka52, у меня нет слов... держись!

Я как то еще до хгч поняла, что все остановилось во мне.. Т.к. каждый день что-то чувствовала, а потом тишина...не могу обьяснить

 

Что-то у всех не пойми что происходит...

Ссылка на это сообщение

11дпп хгч-47, на 9дпп-37. Походу у меня биохимическая.

Очень очень жаль....

 

Ну вот, девочки! Вчера только к вам присоединилась, а сегодня покидаю вас. Сдала сегодня хгч - 0.1.11дпп. В среду все равно поеду, как назначено, на контрольный. Но, надеюсь, покидаю вас ненадолго. Переживу и снова в бой. Это был мой первый протокол. От всего сердца желаю все удачи и //!!! Спасибо вам за поддержку

Настрой отличный! Каждая неудача приближает нас к удачному резцльтату! Скорейшего Вам и всем нам!

 

Кстати эндометрий у меня хорошо растет на шалфее. Но учитывая, что это фитогормон, то надо обязательно проконсультироваться с врачом.

 

Laura_, это была вторая попытка в ец, до этого было три длинных протокола, после второго доченька родилась.

После последнего длинного протокола муж строго сказал больше никаких стимуляций, мне нужна здоровая жена.

"Sweet Kiss",  снежинок нет, т.к, было эко в естественном цикле, без стимуляции.

 

Вы бы видели девочки, как расстроена была моя дочь, она конечно ничего не знает про эко, но так получилось, что мне с ней пришлось ехать за результатом в роддом. По дороге, она как чувствовала говорит: я знаю что мне подарить на день рождения - ляльку, я бы была самая счастливая на свете. А я думаю сейчас заберу красивые циферки и ей сразу скажу. Заходим в больницу, она спрашивает фу, чем пахнет, я объяснила, что это роддом, здесь рождаются дети и она в том числе. Она говорит: тогда вместо анализа мам, попроси ляльку. Я забрала результат и говорю - сказали нам не дадут больше ребеночка. Она так долго плакала, пока я не сказала, что будем просить Бога, что бы все таки дали...

 

Elena8686,  а ты не смей реветь, все у тебя хорошо. Не пугай своих малышей.

Какие Ваши годы, получилась доча, получатся и еще и дочке подарок сделаете! Отдохните морально и физически, в конце концов всё будет хорошо, а если еще не хорошо, то это еще не конец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У нас уже когда в кабинете сидишь на переносе, смотрят по УЗИ, потом перенос делают, потом ещё раз на УЗИ показывают куда эмбриончиков приземлили..

Ссылка на это сообщение

А мне перенос без узи делали. Я вначале расстроилась почему так. Но думаю опытному врачу узи не нужно и только мешает на переносе. Ну и главное результат конечно...

Ссылка на это сообщение

А мне перенос без узи делали. Я вначале расстроилась почему так. Но думаю опытному врачу узи не нужно и только мешает на переносе. Ну и главное результат конечно...

результат согласна, но???.просто интересно, а как опытный врач видит, что эмбрионы в полости матки,узи подтверждает, что эмбрионы в матке, а не остались в катеторе,и тем более надо делать под контролем узи, когда используются среды, с помощью которых Э как бы приклеивается к эндометрию, уменьшая вероятность вб
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

результат согласна, но???.просто интересно, а как опытный врач видит, что эмбрионы в полости матки,узи подтверждает, что эмбрионы в матке, а не остались в катеторе,и тем более надо делать под контролем узи, когда используются среды, с помощью которых Э как бы приклеивается к эндометрию, уменьшая вероятность вб

У нас сначала смотрят по УЗИ эндометрий, вставляют зеркало, затем зондом оценивают длину матки, вводят катетер с эмбрионом, катетер потом передают через окошко эмбриологу, который проверяет, не остался ли эмбрион в катетере. Потом убирают зеркало и влагалищным датчиком смотрят УЗИ где эмбрион расположился в матке.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

 

Я как то еще до хгч поняла, что все остановилось во мне.. Т.к. каждый день что-то чувствовала, а потом тишина...не могу обьяснить

 

Что-то у всех не пойми что происходит...

У меня, наоборот, все это время тянет, колет, стреляет. Живот до сих пор тянет, болит. Неделю уже периодический насморк, на 8дпп ещё поясница присоединилась. Я как-то уверена была что все получилось

Ссылка на это сообщение

Katya81, )))процедура известна)), было три переноса,все под контролем узи. С узи врач и пациентка уверены, что э в матке.

Всем беременных протоколов.

Возраст не помеха, главное здоровье и желание стать мамой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) подскажите, а Ттг 3,68 при норме 0,4-4 - это много я так понимаю? И что с этим делать?

Изменено пользователем Elena8686
Ссылка на это сообщение

Доброе утро) подскажите, а Ттг 3,68 при норме 0,4-4 - это много я так понимаю? И что с этим делать?

Приветик , лучше с эндокринологом посоветоваться, конечно

Ссылка на это сообщение

Kinder Pingvi,  ну я ре своей скинула, но она в отпуске, сказала по возможности будет отвечать... а эндокринолога я хз где сейчас искать, если только платного отыскать нормального..

Ссылка на это сообщение

Alenka52, как это узи не сделали?перенос же делают под контролем узи.

не сделали. Я пришла, меня сразу повели на перенос. Перенос тоже был без узи. Просто катетер вставили и все.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...