Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У меня сегодня 4 день после отмены поддержки. Начинаются кр.дни и бонусом обонятельные галлюцинации. (Бывали раньше на фоне стресса). По ходу как бы я не держалась, на подсознании организм стрессует не слабо. Весь день хожу, словно бычков в нос насовали.рр..Забрала больничный, завтра на работу. Мама тут подсуетилась, начиталась про феншуй и заказала мне слонов со слоненком.ну а чё, ЭКО не помогло, может слоны помогут)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Примете в свою компанию?)

У меня был криоперенос 13 августа. Первое эко.

Планируем больше 6 лет. Эндометриоз, аутоиммунный тиреоидит, сахарный диабет 1 типа (появился после лапары и климакса), мужской фактор.

Делали ПГД двух эмбрионов, одна девочка с патологией (отст 4й хромосомы), хотя по качеству была 5АА. Мальчик здоровый 4АА, его и перенесли)

Теперь живу в ожидании, ощущений совсем никаких. Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого какие были ощущения и на какой ДПП они появились?

Привет! У меня перенос был 9 августа. Когда перенесли примерно через 2 мин почувствовала такое приятное тепло в матке, длилось примерно 5 минут.

1дпп- что-то скреблось там))

2дпп-были щекотные ощущения в матке, длились примерно сек.40

3дпп- Ночью приснился эротический сон))встала с утра, тянуло поясницу немного. И начало сводить низ живота.

4 дпп- тоже сводило низ живота, только подольше.

5 дпп-опять сводит низ живота.Как объяснили девочки-это может быть тонус. Выпила 2 таблетки дротаверина. Легла. перед сном как будто прострелило матку, но не сильно и не долго.Я сразу постаралась максимально расслабиться и уснула.

6дпп-Опять этот сон! Матку не сводит, только легкое ощущение.

7дпп-Опять сон,но не такой уже "бурный" быстро проснулась) Пошла сделала первый тест. Сначала показалось, что пустой.Расстроилась. уснула. Проснулась,смотрю,а там вторая светло-розовая полосочка. Приглядываться даже не надо.

Завтра будет 8дпп-опять с утра сделаю тест,посмотрю есть ли изменения.

У меня тоже это первое эко. Эндометриоз+мужской фактор.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, а врач не предлагала покалывать хгч? Ведь есть такое ПЯ вроде как хорошее, а хорион тонкий и его вытягивают дополнительным хгч. И пока плацента не образуется так и колят. А уж если эмбриона нет или сб то естественно все это прекращают.

У меня Коллега так двоих детей от ЕБ вынашивала, обоих кололи через день 1500 ед хгч, тк какая то видно поломка в хорионе или антитела к хгч были. Кстати сдай сейчас эли-тест именно сейчас, может во время б активизируются какие то антитела (эли тест 6 в кдл вроде делают)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gdyn, а врач не предлагала покалывать хгч? Ведь есть такое ПЯ вроде как хорошее, а хорион тонкий и его вытягивают дополнительным хгч. И пока плацента не образуется так и колят. А уж если эмбриона нет или сб то естественно все это прекращают.

У меня Коллега так двоих детей от ЕБ вынашивала, обоих кололи через день 1500 ед хгч, тк какая то видно поломка в хорионе или антитела к хгч были. Кстати сдай сейчас эли-тест именно сейчас, может во время б активизируются какие то антитела (эли тест 6 в кдл вроде делают)

нет не предлагала, так , что такое КДЛ?
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy,  почитала, интересно, завтра мужа повезу на работу, заеду в KDL и если возможно будет сдам?

А кто то вообще из пресудствующих тут сдавал Анти тела к ХГЧ?

Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy,  почитала, интересно, завтра мужа повезу на работу, заеду в KDL и если возможно будет сдам?

А кто то вообще из пресудствующих тут сдавал Анти тела к ХГЧ?

Ни разу не назначали, хотя два эко вообще без имплантации а 3 бхб(( интересно даже в каких случаях это сдают...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy,  почитала, интересно, завтра мужа повезу на работу, заеду в KDL и если возможно будет сдам?

А кто то вообще из пресудствующих тут сдавал Анти тела к ХГЧ?

 

После бхб сдавала эли-п комлекс 12, там есть и на анти хгч, у меня отрицательно и вообще по этому анализу только возможное наличие спаечного процесса(у меня один яичник припаян к матке, прячется за ней)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

После бхб сдавала эли-п комлекс 12, там есть и на анти хгч, у меня отрицательно и вообще по этому анализу только возможное наличие спаечного процесса(у меня один яичник припаян к матке, прячется за ней)

расскажи пожалуйста подробнее, тебе врач назначил? На сколько информативен анализ?
Ссылка на это сообщение

Alenka52,  о, спасибо, за подробные описания))) желаю, чтобы полосочка превратилась в хороший хгч! У меня вроде и есть какие-то ощущения внизу живота, а вроде и нет. Я их столько испытывала уже в якобы "беременных" циклах..что уже не особо воспринимаю за правду)

Ссылка на это сообщение

Отрицательный резус был всегда, и Ре был в курсе, сами знаете какой список анализов для ЭКО, в том числе и на резус. И когда с первым выкидышем в больнице лежала, там тоже брали кровь на резус. Никто не сказал после выкидыша сделать этот укол. Не понимаю почему( Если дело в его стоимости, я и сама смогла бы его купить если нужно. После 3го сентября спрошу у Ре почему так вышло.

В ЖК очень молодая гиня очень удивилась почему мне не сделали этот укол, даже возмутилась слегка

Понятно почему возмутилась, с каждой Б выработывается больше антител, которые атакуют эмбрион, думая что это что-то опасное. У меня у подруги - и ей 2 укола делали во время Б, и если их не сделать, то следующая Б могла не сохраниться. Но там важный укол на большом сроке, точно не помню но после 20ти нед. На таком маленьком не так страшно наверно, но хорошо бы сделать, что называется.

Поговорите, но Ре действительно невнимательная. Если и сейчас ничего не назначит, то менять надо.

Может свежий прот с пгд? В 30 лет правда для генетики рано. Мне кажется, резус конфликт как-то влияет.

 

"Sweet Kiss",  тихонечко поздравляю с хгч, пусть растет дальше!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  Спасибки)) Это все наша с тобой Шибан*ва))))

 

Zlatenika,  Хотя у меня в протоколе участвовали 3 врача) Анна Игоревна, Любовь Николаевна и дорогая Екатерина Игоревна)))

Ссылка на это сообщение

Лами//pregnancy,  почитала, интересно, завтра мужа повезу на работу, заеду в KDL и если возможно будет сдам?

А кто то вообще из пресудствующих тут сдавал Анти тела к ХГЧ?

я в своем городе не нашла где можно сдать(
Ссылка на это сообщение

Девочки, подкажите. Эндокринолог назначил эутирокс 25мкг при ТТГ=2,77 (7 нед). Доза не сильно маленькая? До беременности ТТГбыл =2.

Ссылка на это сообщение

Zlatenika,  на свежий точно пока не решусь. За свои деньги точно нет, стоим в очереди на квоту. Ну и тяжело с поликистозом даётся стимуляция. Сейчас вообще не хочу думать об эко. Буду отдыхать от всего этого. В сентябре будем решать. Ре у меня мужчина) невнимательный) В нашем городе самый лучший Ре. Если менять его, то надо ехать в другой город

Изменено пользователем Карэн
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...