Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Gdyn, происходит отторжение эмбриона, если у мамы отрицательный, а у малыша -положительный - конфликт по крови! В обратной ситуации - конфликта нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Карэн,  Ну как так(( дорогая держись

Мне кажется тебе нужно пгд чтобы определить резус фактор малыша

Где то я слышала о конфликте резус факторов и именно так делали

Ссылка на это сообщение

Пошла смотреть наши резусы

 

Gdyn, ты права, все-таки это такое важное событие, как тут можно быть абсолютно спокойной)) а у тебя на какой дпп эти признаки начались?

На 4-5 ДПП, на 7 побежала ХГЧ сдавать.

Ссылка на это сообщение

Margo_,  Удачи) держу@@@@

На 2-3 дпп болела поясница и периодически тянет низ живота.

 

Вообще у каждого свои ощущения. Нет стандартов. Поэтому просто верь в крошку@@@@@

 

Да на 7дпп сдала хгч и другие анализы

 

Карэн,  Странно почему Ре не заметила это. Не зря ведь супруг сдает кровь на группу и резус

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss"Gdyn,аnbsp; спасибо за пожелания! Я решила на 7-8 дпп сделать тест, если пусто, то на 10й как сказали хгч сдам. Пока вообще ни-че-го по ощущениям. Только голова раскалывается второй день, но это на погоду и отсутствие кофе

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  мне тоже, это я сама решила. Кофеин сужает сосуды и мускулатуру , например, кишечника действует стимулирующе. Я поэтому решила от греха подальше исключить как минимум до первого узи, а там посмотрим

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss", не знаю как так упустили этот момент. ПГД не сделать, у меня все эмбрионы заморожены. Я так понимаю ПГД очень рискованно сейчас. И вообще не в курсе делают его у нас или нет, никто не предлагал ПГД.

Буду ждать Ре из отпуска, посмотрим что скажет, 2 почти одинаковых пролёта, а поддержка изменилась только увеличением эстрогенов, никаких доп обследований. Может хоть сейчас повнимательнее будет

Ссылка на это сообщение

Gdyn,  мне тоже, это я сама решила. Кофеин сужает сосуды и мускулатуру , например, кишечника действует стимулирующе. Я поэтому решила от греха подальше исключить как минимум до первого узи, а там посмотрим

Ясно. Я пью кофе, с перечисленным проблем нет.

 

"Sweet Kiss", не знаю как так упустили этот момент. ПГД не сделать, у меня все эмбрионы заморожены. Я так понимаю ПГД очень рискованно сейчас. И вообще не в курсе делают его у нас или нет, никто не предлагал ПГД.

Буду ждать Ре из отпуска, посмотрим что скажет, 2 почти одинаковых пролёта, а поддержка изменилась только увеличением эстрогенов, никаких доп обследований. Может хоть сейчас повнимательнее будет

Сегодня с Ре обсуждали ПГД, она сказала что ПГД криошкам опасно делать, но так же глупо подсаживать эмбрионы, где подряд два будут замершие и с поломкой хромосом. Поэтому мнение моего Ре лучше рискнуть с ПГД, чем ещё 7 раз подсадить и пройти этот ад. Я конечно ещё получу мнение у других врачей.

Ссылка на это сообщение

Карэн,  Удачи. Пусть Ре будет повнимательнее и в следующем протоколе с твоим малышом все будет отлично и в следующем году он обязательно появится на этот свет@@@@@@

 

Карэн,  Ладно, пгд не сделать, но нужно контролировать этот момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Карэн,  Если так спокойнее тебе, то сдавай. Но больше всего похоже на резус-конфликт, потому что имплантация есть и в определенный момент срывается( значит чего то не хватает

Ссылка на это сообщение

irina1208, мне гистеру с биопсией делали, но на 8-й или 9-й день цикла. про пайпель-биопсию пока ничего не знаю. Этот цикл я хочу полностью от врачей отдохнуть. Пусть хотя бы месяцок "там" никто не ползает)

Ссылка на это сообщение

Margo_,  почему кофе нельзя? Мне ничего такого не запрещали..

 

Посмотрела, у меня 1+ у мужа 4+

 

Кстати, если у женщины 1 группа, а мужчины любая другая, то могут быть групповые антитела по системе АВ0. Т.е. конфликт с маоышом по группе, если он унаследует группу крови отца

У меня 1+, у мужа 2+. Раз в месяц сдаю на антитела

 

А кофе мне только на прошлой неделе гематолог разрешил. И только молотый, лучше с молоком

Изменено пользователем Марина 85
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Лапатуля26рег//,  спасибо))

 

Девочки, а у меня левый бок начал тянуть и стреляющие боли в ногу отдают((( вот только порадовалась, теперь переживаю что может быть внематочная...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Elena8686,  Лена) Моя Ре ответила бы так, думаешь что будет- будет. Кратко и понятно)))

 

Elena8686,  Еще тебе смешная история)))

Я все время свою Ре мучала мыслями о раке( о болезне) , доставала ее как мне страшно и т.д.

И в один прекрасный день она мне говорит - Оля хочешь рака вот тебе рак. Я сначала не поняла, а потом она сказала что улетает в отпуск и мою стимуляцию будет вести ее коллега. ( рак по знаку зодиака)))

 

Elena8686,  Успокоилась, надеюсь?))

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...