Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Sweet Kiss",  при беременности он должен контролировать прием препаратов, я до Б принимала 50мг, как встала на учет повысили до 75мг, но ттг все равно вырос, так что подняли дозировку до 100мг

Ссылка на это сообщение

Девочки я ошиблась. Нормы 0-500

У меня 3538 ngFEU/ mg

Это по другому рассчитывается

 

"Sweet Kiss",  при беременности он должен контролировать прием препаратов, я до Б принимала 50мг, как встала на учет повысили до 75мг, но ттг все равно вырос, так что подняли дозировку до 100мг

ттг норма 0.4-4.0

У меня 3.82

Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  в 7 раз привышения нормы... если нет проблем с гемостазом и поломок в генах, то коли пока один фракс и пересдай анализ через дня 2-3, а там надо смотреть..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  да) теперь включай пофигизм и тяжелее Евы ничего не поднимай, ты Беременна)))

Изменено пользователем Феник
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

"Sweet Kiss",  фраксипанин надо вечером колоть, а не утром. Мне гематолог говорил, что ночью организму в этом плане защита больше нужна.

А вот по нормам 0,3... не маловато ли

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Laura_, я клексан утром колю.Потому что роды например чаще всего начинаются ночью.Поэтому я сразу решила по утрам колоть,т.к. колоть всю бер.придется.

 

Elena8686,  Да, согласна. В субботу пойду и сдам еще раз

 

За пару дней изменений в гемостазе не будет.Минимум 7 дней колоть 0.3,потом пересдавать,раньше смысла нет.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...