Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Elena8686,  да нет у меня паники уже. Я реалист. Профэнергомед который на Энгельса? Какие скажи им нафиг три дня?) анализ в 14 часов уже готов. Конечно всегда в тот же день.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, прошу помощи))) я знаю вы откликнетесь)) ну не понимаю как в графиках на БТ (базальная температура) вести дневник...ну лох....я и так и эдак - не пойму - дайте мне алгоритм)))) ПЛИИИИИЗЗЗ....!!!

 

А еще я лох - вчера была у иммунолога - и не спросила про свой ХЭ - который толи есть в неактивной форме (по гистере), толи нет по ИГХ....придется второй раз пытать ДМС....

Ссылка на это сообщение

 

Профилактической доза клексана назначается в зависимостей от веса,если вес выше 65кг(или до 60 кг,точно не помню ) ,то доза 0.2 ни очем,тогда назначают 0.4,лечебной дозой считается уже 0.6

Спасибо. Ре написала жду ответа, у меня вес не большой 45 всего.

Ссылка на это сообщение

Laura_,  они самые... ладно, завтра узнаем) а ты верь в свою крошку и проси с тобой остаться))) я думаю все обойдётся и это организм перестраивается ))

Ссылка на это сообщение

 

Нет в поддержке крайнон 1 р/д 2 прогиновы и 1 таблетка аспирин-кардио

 

 

Профилактической доза клексана назначается в зависимостей от веса,если вес выше 65кг(или до 60 кг,точно не помню ) ,то доза 0.2 ни очем,тогда назначают 0.4,лечебной дозой считается уже 0.6

Не спорю,но я описала конкретно свой случай. При весе 47 мне назначил гематолог 0.4 и не после переноса,А со 3-4 дц.

Изменено пользователем dasha 210689
Ссылка на это сообщение

сны не снились, но секса очень хотелось.

У меня во втором проте тоже были сны эротические на второй или третий день))) и оргазмы прям мощные))) но к сожалению без имплантации...

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) У меня сегодня 6 дпп, на 3 дпп и на 6 сегодня ночью случился эротический сон... у кого так было?))))

Мне вчера ночью оооочень реалистичный снился, весь день хотела совершить диверсию на мужа, спасалась мыслями о внематочной, сразу желание отпадало :D

Ссылка на это сообщение

Светиксемицветик87,  у меня когда на 2дпп д димер сильно подскочил, гематолог сказал, что это признак имплантации. На свои 57 кг. Я колола клексан 0,2 утром и 0,4 вечером. Быстро снизился до нормы. Потом оставили 0,4 вечером. Сейчас отменили на неделю из за мазни.

 

Сегодня 25 дпп. Завтра УЗИ. Я так устала, девочки утром наблюдать, как надежда в трусы вытекает. Вчера уже успокоилась. Думала вдруг отслойка, гематома... сегодня утром прокладка, простите, полностью за ночь чёрной кровью заполнилась. Ежедневка.

Не выдержала, сдала хгч, прог, эстрадиол. Так. Для оценки ситуации.

Уже не слез, ни паники. Приму как есть. Только вопрос в голове. Почему. Вроде уже все проверено, кроме пгд конечно.

Всю поддержку принимаю, тренексам 3 дня пила. Сегодня не буду. Толку с него.

Помните я говорила, что хочу 5 значный хгч. Ну и че. На 21дпп он был 12312. Надо наверное пересмотреть формулировки своих желаний и что то более конкретное посылать Вселенной)))

все будет хорошо! На ХГЧ уже не стоит зацикливаться, лучше малыша (ей) представляйте. Я ХГЧ сдала всего два раза на контрольный 13ДПП и для динамики 15ДПП, потом на узи увидела ПЯ 21ДПП и 28ДПП СБ+. Все! Малыш развивается и растет, а это главное. А почему кровит??!! Почему врачи не видят? Может это какая-то индивидуальная особенность, как месячные например? Желаю вам чтобы все неприятности кончились и начался счастливый период беременности и итогом здоровенький малыш(и)!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) У меня сегодня 6 дпп, на 3 дпп и на 6 сегодня ночью случился эротический сон... у кого так было?))))

 

Говорят эрот.сны снятся если Б. Мол тонус.... Из-за этого. Мне тоже снился после подсадки. Имплантация была. Мои кулачки @@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) У меня сегодня 6 дпп, на 3 дпп и на 6 сегодня ночью случился эротический сон... у кого так было?))))

 

У меня в эту беременность в ночь с 4 на 5 дпп был со всеми вытекающими:) А в прошлую беременность я спать боялась весь первый триместр, практически, каждую ночь снились)

 

Девочки, у меня и хорошие и плохие новости сб +, но отслойка и деформация плодного яйца. Хотя чувствую я себя нормально, выделений нет и не было. Но тем не менее назначили кровеостансвливающие. Положили в стационар на сохранение.

Ссылка на это сообщение

Девочки, прошу помощи))) я знаю вы откликнетесь)) ну не понимаю как в графиках на БТ вести дневник...ну лох....я и так и эдак - не пойму - дайте мне алгоритм)))) ПЛИИИИИЗЗЗ....!!!

 

в верхнем правом углу есть кнопочка с твоим ником, на нее нажимаешь, выбираешь "дневник БТ (базальная температура)", в календаре выбираешь дату начала последних М, в строке Менструация выбираешь ДА, это будет первый день цикла в твоем графике, в окошечке "Наблюдения" записываешь свои мысли, наблюдения и вообще что считаешь нужным. Не забывай нажимать кнопочку "Сохранить"

 

НастенькаМалышки, срок небольшой, все восстановится. Полежишь в стационаре, уйдет отслойка. @@@

Изменено пользователем leva//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Светиксемицветик87,  у меня когда на 2дпп д димер сильно подскочил, гематолог сказал, что это признак имплантации. На свои 57 кг. Я колола клексан 0,2 утром и 0,4 вечером. Быстро снизился до нормы. Потом оставили 0,4 вечером. Сейчас отменили на неделю из за мазни.

 

Сегодня 25 дпп. Завтра УЗИ. Я так устала, девочки утром наблюдать, как надежда в трусы вытекает. Вчера уже успокоилась. Думала вдруг отслойка, гематома... сегодня утром прокладка, простите, полностью за ночь чёрной кровью заполнилась. Ежедневка.

Не выдержала, сдала хгч, прог, эстрадиол. Так. Для оценки ситуации.

Уже не слез, ни паники. Приму как есть. Только вопрос в голове. Почему. Вроде уже все проверено, кроме пгд конечно.

Всю поддержку принимаю, тренексам 3 дня пила. Сегодня не буду. Толку с него.

Помните я говорила, что хочу 5 значный хгч. Ну и че. На 21дпп он был 12312. Надо наверное пересмотреть формулировки своих желаний и что то более конкретное посылать Вселенной)))

Мне кажется со стимуляции тоже что-то выходит. У меня без полдсадки ливануло в середине цикла. Если по узи всё хорршо, то всё хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро) У меня сегодня 6 дпп, на 3 дпп и на 6 сегодня ночью случился эротический сон... у кого так было?))))

У меня в оба протокола с имплантацией тоже в этот период снились эротические сны. Это хороший знак.

Но вот для меня лично эротические желания и сны на 20дпп - знак плохой. Оба раза после этого начиналась мазня со всеми вытекающими((((

Ссылка на это сообщение

Девочки! как вот так получается)

Мне тоже снятся эротические сны. Почти каждую ночь!

И очень хочется секса. Но мне врач запретил( Сказал пока ни-ни!

Кому когда разрешили сексом заниматься после подсадки?

Ссылка на это сообщение

Девочки! как вот так получается)

Мне тоже снятся эротические сны. Почти каждую ночь!

И очень хочется секса. Но мне врач запретил( Сказал пока ни-ни!

Кому когда разрешили сексом заниматься после подсадки?

Мне врач разрешил на 7 ДПП, сказала если все хорошо. Но мы не воспользовались))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки! как вот так получается)

Мне тоже снятся эротические сны. Почти каждую ночь!

И очень хочется секса. Но мне врач запретил( Сказал пока ни-ни!

Кому когда разрешили сексом заниматься после подсадки?

Если честно то я и не спрашивала. Но первый раз после подсадки был на 24 дпп. На следующий день чуть заныл живот, пошла на узи , всё хорошо было по узи. Но недельку воздержались. Сейчас особо желания нет... устаю на работе за целый день... одно желание придти домой и лечь спать...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще что-то странное после протокола. Муж последние пол года жаловался, что я его стала меньше любить. (Вместе 5 лет). А тут меня прям перемкнуло. Хочется его постоянно обнимать, целовать, не отпускать ни на секунду. Он в шоке)

 

ХГЧ на 23 ДПП 480

 

Видимо эротический сон не помог)

а последний раз сколько было?
Ссылка на это сообщение

Вставлю и свои 5коп.((( 31 июля был перенос 4-днев. 10 августа(10дпп) хгч 3,5, на 11 дпп всего 2. Чуда не произошло.

Читаю вас с первой странички, но только когда увидела эти цифры ни о чем поняла как это тяжело. Невыносимо, и никакие слова и слезы не могут передать это состояние.

Всем у кого не сложилось с первого раза желаю не останавливаться! Терпения и сил!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

НастенькаМалышки,  все будет хорошо)) главное - не нервничать))

 

katarina ku,  останавливаться ни в коем случае не нужно)) можно отдохнуть и дальше за заветной мечтой))

 

Gdyn,  уже голову сломала с твоим хгч... ждём УЗИ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...