Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

  • Ответы 4,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

У собаки начались выделения через 2 месяца после родов. Сначала были бледно-розовые, потом грязные, затем кровяные и так уже неделю. Такое бывает?

Вы прикалываетесь?!!!В этой теме обсуждают эко,а не выделения у собак после родов!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня вообще что-то странное после протокола. Муж последние пол года жаловался, что я его стала меньше любить. (Вместе 5 лет). А тут меня прям перемкнуло. Хочется его постоянно обнимать, целовать, не отпускать ни на секунду. Он в шоке)

 

а последний раз сколько было?

В гемотест 323 в инвитро 397

 

НастенькаМалышки,  все будет хорошо)) главное - не нервничать))

 

katarina ku,  останавливаться ни в коем случае не нужно)) можно отдохнуть и дальше за заветной мечтой))

 

Gdyn,  уже голову сломала с твоим хгч... ждём УЗИ))

Пфф, у меня муж зато научился считать как он должен удваиваться и что норма и что нет, теперь уже глупых вопросов не задаёт))

 

 

Вы прикалываетесь?!!!В этой теме обсуждают эко,а не выделения у собак после родов!

Это бот, не обращайте внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня в оба протокола с имплантацией тоже в этот период снились эротические сны. Это хороший знак.

Но вот для меня лично эротические желания и сны на 20дпп - знак плохой. Оба раза после этого начиналась мазня со всеми вытекающими((((

Причем днем совершенно не хочется и об этом не думаю. Спасибо, буду иметь ввиду

 

У меня в эту беременность в ночь с 4 на 5 дпп был со всеми вытекающими :) А в прошлую беременность я спать боялась весь первый триместр, практически, каждую ночь снились)

 

Девочки, у меня и хорошие и плохие новости сб +, но отслойка и деформация плодного яйца. Хотя чувствую я себя нормально, выделений нет и не было. Но тем не менее назначили кровеостансвливающие. Положили в стационар на сохранение.

Береги себя, все будет хорошо!

 

Говорят эрот.сны снятся если Б. Мол тонус.... Из-за этого. Мне тоже снился после подсадки. Имплантация была. Мои кулачки @@@

Вот тонус наверное точно, такое чувство, будто потяжелело там все, онемело что ли... Вчера все-таки вечером выпила 2 таблетки дротаверина на ночь. Прочитала инструкцию-написано, что нельзя применять по собственной инициативе и что не желательно его пить. Теперь не знаю что делать, а эти ощущения опять начинаются. Весь низ окаменел.

 

Девочки. или вы прям именно таблетки с названием НОШПА покупаете?

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был прешнил 1500, через сколько тест показывал вашу прлоску? Первый тест сделала на 7дпп гдето через 84ч слабая полоска. Потом последний укол прегнила 1500 и вот сегодня на 9дпп (48ч) ярче тест, но не могу понять моя или хвост прегнила.

Ссылка на это сообщение

Девочки, у кого был прешнил 1500, через сколько тест показывал вашу прлоску? Первый тест сделала на 7дпп гдето через 84ч слабая полоска. Потом последний укол прегнила 1500 и вот сегодня на 9дпп (48ч) ярче тест, но не могу понять моя или хвост прегнила.

А где тесты то?
Ссылка на это сообщение

Alenka-beremenyashka,  У меня 7дпп) но прегнила нет в поддержке) Я просто желаю чтобы это был Ваш хгч и держу@@@@@

спасибо. А вы тестами еще не начали баловаться? Или может сразу хгч?

Изменено пользователем Alenka-beremenyashka
Ссылка на это сообщение

Кому когда разрешили сексом заниматься после подсадки?

Смотрю, одной мне даже настоятельно рекомендовали секс в 0 дпп и 1 дпп, а дальше - по желанию.

Для улучшения кровообращения

Имплантации это не помогло((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ИрокМГН, На 17дпп был 927,6

у меня 16дпп-517 18дпп-1167 но что то в таблицу даже в минимальные значения не вхожу, это пугает

 

 

Смотрю, одной мне даже настоятельно рекомендовали секс в 0 дпп и 1 дпп, а дальше - по желанию.

Для улучшения кровообращения

Имплантации это не помогло((

интересно))) за 4 эко ни разу такого не назначали, всегда покой!!
Ссылка на это сообщение

у меня 16дпп-517 18дпп-1167 но что то в таблицу даже в минимальные значения не вхожу, это пугает

 

интересно))) за 4 эко ни разу такого не назначали, всегда покой!!

У нас тут есть одна которая в Таблицы не входит :D а у тебя все хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...