Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

LiLooshka, [ :girl_cray:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ИГХ в Исиде делают строго после О через 5 день?Надо ловить О или как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, нет, таки есть одна криошка 4СВ, её решили не размораживать в этот раз. я была уверена, что в это раз, разморозят обе и выберут лучшего, но разморозили только одну.

Да, был крио на блокаде, декапептил кололи только один раз 3,75 в самом начале.

ИГХ - повышены клетки киллеры, эндометрита нет.

Хорошо, что криошка осталась! Наверно 4ВС.

Нет слов от злости!!! Ты знаешь, что Декапептил депо действует 28 дней!!! Тебе Декапептил Депо укололи 21.07, а перенос был 25.08 - это 39 дней.

 

- Спосіб застосування та дози. Вміст шприца з препаратом Декапептил депопісля попереднього змішування з доданим суспендую чим реагентом уводиться підшкірно, в передню черевну стінку або внутрішньом'язово, кожні 28 днів.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka

Через підвищені кілери вам капали Біовен? Бо я начиталась на Львівському форумі, що моя лікар теж часто капає його, бо пише по ньому дисертацію, а інші лікарі сміються. Тепер бачу, що то не так. У вас теж аденоміоз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ra//Du//Ga, не строго через 5, можно через 6, но О надо отследить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, а мне ни разу не доказывали его,и перенос тоже был больше чем через 28 дней. А зачем докалывать?

Изменено пользователем darinkamalinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, да, когда сделали укол, я уточнила, медсестра ответила, что на 28 дней.

Но, не понимаю, а чем потом это может помешать? Как я думала, самое главное в начале, чтоб яичники и голова особо не мешали своими гормонами и не пыжились наращивать мне фоллики, когда у нас цель наростить только эндометрий, а потом когда вступает в поддержку прогестерон, то пусть включаются, прогик все равно их притормозит. Или это я по делетантски рассуждаю?

 

Mpijik, да в Исиде капали, в Альтернативе в прошлом протике - нет, но у меня была не Михайлишин. В обоих случаях без имплантации.

Изменено пользователем LiLooshka
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, С начала цикла растут фоллики выделяя эстрадиол, который растит эндометрий. Потом происходит О и вырабатывается прогик, который готовит эндометрий к имплантации эмбриона. Имплантационное окно составляет примерно 3 дня - 6,7,8 день после О.

Декапептил отключает свои гормоны. Весь цикл формируется искусственно репродуктологом. Как я понимаю, это больше делается для искусственного создания имплантационного окна. А по прошествии 28 дней начинают включаться свои гормоны.

Декапептил действовал с 21.07 по 18.08, а перенос 25.08

Что мешало своим гормонам напортачить....

 

darinkamalinka, докалывают чтобы родные гормоны не включились и не мешали.

 

Если я не права - поправьте меня.

Изменено пользователем Masha//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мені АН в вагітному циклі доколювала, а Ши ні.... Хоча були однакові терміни між уколом і переносом. Чому так не знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, спасибо большое, пошурушу теперь и эту информацию.

Я все же сколяюсь к тому, что у меня слабые эмбриошки. В прошлом свежем протике мне подсадили три!! зх дневки и так же без импалнтации. там и дифферелин был каждый день по малой дозе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//, блин я этого не знала((( ну теперь что уж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka, С начала цикла растут фоллики выделяя эстрадиол, который растит эндометрий. Потом происходит О и вырабатывается прогик, который готовит эндометрий к имплантации эмбриона. Имплантационное окно составляет примерно 3 дня - 6,7,8 день после О.

Декапептил отключает свои гормоны. Весь цикл формируется искусственно репродуктологом. Как я понимаю, это больше делается для искусственного создания имплантационного окна. А по прошествии 28 дней начинают включаться свои гормоны.

Декапептил действовал с 21.07 по 18.08, а перенос 25.08

Что мешало своим гормонам напортачить....

 

darinkamalinka, докалывают чтобы родные гормоны не включились и не мешали.

 

Если я не права - поправьте меня.

Маша, у меня был диф 28.09.17, а перенос 6.11.17 - 38 дней, и это не помеха была имплантации. Так что, теория дифа (декаптила) тут не работает...

Главное, что бы диф сдержал свои гормоны и не дал совулировать организму, иначе прийдется искать имплантационное окно. Кажись так...

Изменено пользователем Ella//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ella//, не спорю, что такое возможно.

Придерживаться 28 дней с Дифом или нет это то же самое, что делать перенос при повышенном прогике в день триггера. Беременность возможна, но мало вероятна.

Некоторые девочки даже на Дифе овулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер. Подскажите, температура 37,5, 9 ДПП. Надо ли её сбить? Или это нормально? Врач не отвечает что-то...а я волнуюсь....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХОЧУ//ХА,  нормально. До 38,5 желательно не сбивать. Лично я так на имплантацию реагирую, а потов весь первый триместр горю по полной.

И апчхи на тебя на большую удачу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  спасибо большое за ответ. Я уже прям вся испереживалась....до этого мерила 36,8-37, но не больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha//

Зачем сбивать с толку, я вот извиняюсь. Пишут уже мамульки и те у кого Б наступила, а вы пишите «мало вероятно» ещё и сравниваете с идиотским примером « подсадка когда прогик повышен»

 

В первом случае подсадку делают, а вот при повышеном прогике уже сами Ре отправляют в крио.

Ну о ПГД у всех своё мнение.

Изменено пользователем TwinAngelsMom
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Кто нибуть мерил бт в протоколе?А еще лучше,если это был протокол в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***Артемида***, я нет. Думаю нет смысла,она ж на прогик поднимается.(его ж все равно выпишут) Или ты имеешь в виду овулю контролировать? Так лучше узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TwinAngelsMom

я тоже извиняюсь,но мне кажется,нужно.быть корректнее, почему сразу “идиотский пример”. мы тут и общаемся,чтобы делиться знаниями и опытом

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!Кто нибуть мерил бт в протоколе?А еще лучше,если это был протокол в ЕЦ.

Если хочешь ее мерить, то чтобы БТ была информативной, нужно мерить несколько циклов подряд. Один цикл это ни о чем. И зачем тебе это - УЗИ достаточно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...