Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

jus3ubkova,  Она мне сказала) поздравляю) что прописали?

 

Ассия404,  Спасибки)

 

Ксюша007, Спасибочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Поздравляю Вас!! Теперь мысли только о малышах))

Здоровья мамочке и деткам) !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59, Спасибки)

 

 

"Sweet Kiss", Спасибки)

 

Девочки, Ре сказала, что можно попасть новопассит или глицин форте, что бы успокоиться, меня так колбасило, мама не горюй

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Представляю))

Конечно эти препараты не вредны и помогут Вам успокоиться))

 

 

Девочки, а у меня ужасный терпаевт((

Начала орать на весь кабинет, какое эко в 30 лет(( какое им заключение нужно, я не знаю что писать((

 

И еще у меня тонзилитт и лимфоденит(( назначили прогревпние и ципрофлоксацин(( я переживаю((

 

У меня завтра кровь из вены и 26 гистера(

Антибиотики не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", а если сходить к другому терапевту? Я брала все анализы экг и флюрографию шла к терапевту, просила написала справку, что противопоказаний к ЭКО нет. Собственно именно эту фразу и просят написать.

 

Лучше пропить антибиотики до протокола, что бы не дай Бог ничего не вылезло потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Да , я обратилась к другой потом и она тоже сказала , что лучше сейчас пролечиться. Как вы пишите до протокола.

Пришла в аптеку а мне говорят нужен рецепт на антибиотики ((

Первый раз такое слышу(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Представляю))

Конечно эти препараты не вредны и помогут Вам успокоиться))

 

 

Девочки, а у меня ужасный терпаевт((

Начала орать на весь кабинет, какое эко в 30 лет(( какое им заключение нужно, я не знаю что писать((

 

И еще у меня тонзилитт и лимфоденит(( назначили прогревпние и ципрофлоксацин(( я переживаю((

 

У меня завтра кровь из вены и 26 гистера(

Антибиотики не навредит?

Какой кошмар.У меня в поликлинике никто слова не говорит, нужна справка, ноу проблем, главное, чтобы я предъявила все анализы или узи по данной специализации.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", это что за антибиотики вам прописали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, Она мне сказала) поздравляю) что прописали?

 

Ассия404, Спасибки)

 

Ксюша007, Спасибочки)

мериоферт и гонал, 225 и 75 соответственно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите пожалуйста, направление на комиссию на ЭКО нам выписал Институт АиГ им. Отта, весь пакет документов мы собрали. Что-то платно уже было сделано, что-то сдавала в ЖК. Комиссия назначена на 22 июня. Сегодня пришла в ЖК, моя врач вышла из отпуска, сказала, что ничего ей писать не надо, если есть пакет документов, то просто прикладываю их к направлению и несу на комиссию.

Это верно? В направление результаты анализов кто должен вписывать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Ципрофлоксацин(( какие то ужасные( 84 рубля цена...

 

jus3ubkova,  Я сама в шоке до сих пор от этих терапевтов(( у нас в поликлинике терапевты бабушки под 70 лет...хотя не всегда возраст имеет значение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", под рецептом они подразумевают бумажку с назначениями врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova,  Мне пришлось орать ей со слезами , что у меня нет труб. Поэтому эко((( Обидно очень

 

"Sweet Kiss", под рецептом они подразумевают бумажку с назначениями врача.

Да именно бумажку с подписью и печатью. У меня просто листочек был

 

Девочки , Вы правы ...смотрят на нас как на инопланетян(( когда говоришь про эко :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", попробуй в другой аптеке купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ре советует сделать ЭКО Крио в естественном цикле. Подсадка после отдыха 1-2 мес, Тк у меня густая кровь. Каковы шансы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova, Мне пришлось орать ей со слезами , что у меня нет труб. Поэтому эко((( Обидно очень

 

Да именно бумажку с подписью и печатью. У меня просто листочек был

 

Девочки , Вы правы ...смотрят на нас как на инопланетян(( когда говоришь про эко :(

jus3ubkova, Мне пришлось орать ей со слезами , что у меня нет труб. Поэтому эко((( Обидно очень

 

Да именно бумажку с подписью и печатью. У меня просто листочек был

 

Девочки , Вы правы ...смотрят на нас как на инопланетян(( когда говоришь про эко :(

Мне жаль,что тебе на пути встречаются такие врачи :( Не пропускай так через себя, дай Бог этим людям добра, думай о своем здоровье и своей цели, это важнее не тактичных и не умных препятствий.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Laguta,  подождите, а выписка? В нее вписываются все ваши анализы и обследования, я ее сама заполняла, потом отлавала Г в ЖК и она уже пописывала ее у заведующей

Изменено пользователем Феник
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

jus3ubkova,  Спасибо, стараюсь(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  это то и обидно, по сути ничего такого тут нет, но многие так реагируют...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Да, именно ничего такого)

Мне кажется эко сейчас популярная процедура к сожалению из за проблем со здоровьем, но и к радости что есть шанс родить не менее здоровых и прекрасных деток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  у меня раньше муж даже мысли не допускал, что будут ЭКО - детки, а теперь все просто: Не мы первые, не мы последние... Главное, что были детки...

Изменено пользователем Феник
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Будут)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", у меня завтра гистера, надеюсь все пройдёт хорошо. Очень удивлена как проблематично собрать бумаги,у меня особо проблем не было,единственное времени не хватало все сделать,пришлось многое платно делать,о чем не жалею. После гистероскопии пойду к врачу чтоб вторую квоту оформить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ассия404,  Удачи Вам!! А без гистеры она не дает вторую квоту?

А я даже не знаю что нужно для гистеры. Меня в ЖК записали на 26 июня и все....даже с врачом еще не общалась... Вот только завтра иду сдавать кровь и то для ЭКО не для гистеры

 

Ассия404,  Все пройдет хорошо) не переживайте сильно а то давление поднимется) это моя гиня так говорит))

У меня подруга делала 2 лапары и 3 гистеры в Монииаге. Говорит ничего страшного, только малыш не получается пока((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Ре советует сделать ЭКО Крио в естественном цикле. Подсадка после отдыха 1-2 мес, Тк у меня густая кровь. Каковы шансы?

 

Отсрочка по подсадке даже лучше. Процент удач в крио гораздо выше, тк нет стимуляции и соответственно такой гормональной нагрузки. А крио в ец тут кому как. Если есть своя овуляция и эндометрий хорошо растет сам, то это оптимальный вариант. Хотя некоторые Ре предпочитают на згт или блокаде. Там полностью репродуктолог контролирует всё. В крио в ец есть вероятность не попасть в имплантационное окно из-за неточного определения даты овуляции. Но опытному врачу это не грозит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...