Перейти к публикации

Все о бесплатном ЭКО (квоты, ОМС)


Полезные сообщения

Moro3ko,  конечно, давай на ты:))) мне тоже только прогестерон пока назначили (Ипрожин) по 400 в день. Завтра сдать коалограмму, д-димер, прогестерон и эстрадиол. По результатам анализов может ещё что-то добавлять будут.

 

Феник,  у тебя завтра перенос? Желаю огромной удачи!!! Будем держать завтра за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксюша007, а почему мне ничего не назначает? вообще ничего только прогестерон

может она не верит, что будет что переносить

ну правда на прошлой недели я сдавала общую кровь, экстрадиол....... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko,  ну, что ты! Не накручивай себя! Ну, вот, ты же на прошлой неделе сдавала! А я нет :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moro3ko, Спасибо за ответ. Будем ждать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мари//, как ты там?

 

Moro3ko,  по идее мне тоже 2х нельзя, но я попробую уговорить. Все зависит от того, что меня завтра ждет...

 

Я уже запуталась в какой теме описалась и в какой нет) сегодня 3дпп, поднывало где крестец. Выпила ношпу. Сейчас норм. Только вот в день переноса вечером поругалась со свекром. Муж тоже с ним поругался из-за того, что он заставил меня нервничать (никто про ЭКО не знает) и вышел целый скандал. Так что понервничала прилично. Еще и в дэрэ мужа. И вот снова та же история((( Опять понервничала и снова из-за него, хотя держала себя в руках как могла. Муж очень переживает, что это может отразиться и сказал, что не простит ему этого((( из-за этого всего мы сорвались с дачи в Москву. Хотя там мне легче уйти от мыслей и думок, да и погода какая..Но..Что имеем, то имеем. Очень, надеюсь, что я всё ж таки беременная и нервяки ни на чем не отразятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  мне повезло, у меня матка не смотря на беду, положенного размера. Так что шанс есть, наверное. Ре не отписала возможности подсадки 2х, хотя, пока даже и говорить рано, доживем до завтра)

 

Ксюша007,  да, завтра, в больницу к 11:30) Спасибо за поддержку)

 

Mари //,  вот блин ничего, кроме мата в голове нет, как так люди могут устроить скандал на ДР собственной внучки и сына. Ты держится и плюй на них, ваш малыш важнее всего

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Вам очень повезло)

У меня подруга , у нее двойняшки сыночки)

Это просто нет слов! Двойное счастье)

В любом случае удачи удачи Удачи!

 

Феник,  Не говорите, что это беда) Все у нас хорошо и будет еще лучше)

У меня один сыночек есть и еще будет)

И у Вас обязательно будут детки в ближайшее время)

 

Mари //,  Не переживайте и думайте только о малыше)

Во время беременности а это 10 месяцев, всякое может случиться и не раз. Просто не обращайте внимание ни на что))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  конечно будут) откровенно говорят мысли о двойне меня пугают, в силу своей профессии я прагматик и смотрю на ситуацию со всех сторон, двойня это очень тяжело, помогать нам некому, я имеют ввиду просто посидеть (меня пугают именно отсутсвии физической помощи от родных) финансово вытянем, даже не сомневаюсь. Но вот при подсадке 2х клеточек, шанс, что приживется хоть один больше. Так что это палка о двух концах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  Моя подруга Ваша ровесница)

Она одна, помощи нет. Муж приезжает с работы уставший. И еще у нее старший сынок , ему 4 года...который сам по себе. Да, я вижу ей очень очень тяжело, когда гуляем вместе я ей помогаю с малышами, за старшеньким вообще чужие смотрят. Зато она очень счастлива и это видно. Она даже в поликлинику не может доехать т.к не справится с малышами...Но все равно плюсов больше и эти трудности временные))

И Да, шансов больше , что приживется хоть один. Но Вы наверное читали на форуме , что также из одного может получится три)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss",  да, жизнь, удивительная штука)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", пятидневки не делятся,могут 3х дневные поделиться.

 

 

Феник, а рубец на матке не является противопоказанием к переносу 2х???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  по идее является, поэтому я конечно буду просить 2х, но если врач скажет категорически нет, не бузить же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya59,  Не знала, спасибо за информацию. Вообще 5вку лучше переносить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"Sweet Kiss", ну считается что да 5ти дневки лучше,т.к. до 5 дня самые сильные доживают.

Но у меня не дорастали до 5 суток ни в одном проте,качество клеток не очень и мф.

 

Феник, ты потом расскажи что врач скажет.А то я не спрашивала еще,а у меня тоже рубец.И мои @@@@@@на завтра!

Изменено пользователем kseniya59
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lyubov_r, они мне звонили в начале июня, сказали,что с 1.06 им выделили еще 40 квот.. но не знаю какая очередь уже к ним в минздраве.. я в марте была 30-й...ждать не стала тогда.. уточните может многие отказались ждать и есть места сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы все) нас 3е))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник,  ого))) рада, что вышло, как и хотела) моя тоже после рубцов на матке 1го сажает. А заморозить что получилось?

 

Я тебя поздравляю! Удачного им прикрепления и развития! Желаю с ними увидеться в положенный срок)))

Изменено пользователем Mари //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, Если я правильно поняла эмбриолога, то 10аа это уже бластоциста,она даже на фото по другому выглядит. Решили подсадить 2х, врач и эмбриолог были не против. Еще 2 немного отстают 6аа их отставали до завтра, если не остановятся в развитии их заморозят.

Очень долго говорила с Ре в операционной она меня успокаивала, моя внутренняя истеричка на всю катушку разошлась.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Поздравляю!!! Качество просто супер! Дай Бог, чтобы прикрепились, развевались и появились на свет в положенный срок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Москва, подскажите, пожалуйста. В пятницу я в ЖЕ сдала полный комплект документов для подачи на комиссию. Врач моя сказала что ходить никуда не надо, сижу и жду решения, клинику выбрала - ей отдала. Сколько ждать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, у меня была такая же схема, я ждала где-то дней 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nisurmina, у меня была такая же схема, я ждала где-то дней 10.

Ой, спасибо вам большое :) затаилась тогда и жду)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, дальнейшего развития и рождения в срок малышам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Феник, Поздравляю ВАС, пусть приживутся и радуют!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mари //, Если я правильно поняла эмбриолога, то 10аа это уже бластоциста,она даже на фото по другому выглядит. Решили подсадить 2х, врач и эмбриолог были не против. Еще 2 немного отстают 6аа их отставали до завтра, если не остановятся в развитии их заморозят.

Очень долго говорила с Ре в операционной она меня успокаивала, моя внутренняя истеричка на всю катушку разошлась.

Юлечка, так за тебя рада)))) Теперь лови дзен и верь, что вас не трое, а четверо!!! Очень за тебя держу кулачки :kulachki: А меня ВК взяла в протокол))) сделала первые уколы, настроение боевое, в отличие от того раза!врач вселяет позитив, это так важно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...