Перейти к публикации

Июньские малыши - 2009! (беремен.)


Mazay.Ka

Полезные сообщения

приветик, девочки!

да уж эти осмотры!

сама вот писала об этом.. лучше на даваться.. мое ИМХО..

Afrothita, можно отказ написать от смотра руками... девочки в ЖК пишут..читала..

kic, надо делать узи и сдавать гормоны.. Но судя по прогику- он низкий..( ты спрашивала у кого какой был ? у меня был 189 на твоем сроке при норме от 35-286).. Я бы поддержала его дюфом.. у меня он компенсировал когда прогик немного стал падать..Но это все же врач решает..

От осмотров откажись.. ну какие еще осмотры при мазне и угрозе? :banghead: :shock:

ТОЛЬКО УЗИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и постельный режим..

НюткаФ , с недельками вас!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 19,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 3dcat

    1331

  • Каталина

    1088

  • *Лерия*

    1006

  • Лэди_с_бэйби

    986

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

3dcat, а меня смотрела моя Г руками один раз............она так все аккуратненько.....так что мне это не причинило никаких неудобств!!!! :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы... Пойду завтра сдаваться врачу( я ведь по тел., когда результаты узнавала, так ей и не сказала, что у меня выделения)...Хотя она сказала что у меня хорошие показатели, странно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kic, сходи, хотя бы для успокоения!!! я думаю, что все у тебя ОК!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, Ты там потом не упилась после такого количества?))))))))))))За то точно никакого токсикоза с солененьким то,ну и рыбка-полезно))))А я вот себя ну никак не могу заставить рыбу есть,всю жизнь ее не любила,ни в каком виде...вообще все морепродукты и сейчас не могу,хотя знаю,что надо бы...

kic, Мне тож кажеться,что надо ко врачу поскорее...низкий проегстерон-не шутки...и его падение тоже...так что удачки тебе завтра тама..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, да нет....не упилась.............сегодня я еще бы съела!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Я в эту темку пока только загляну, поскольку Б еще гинекологом не подтверждена, да и соваться с таким маленьким сроком как-то неудобно :blush: Надеюсь, присоединюсь к вам через пару дней :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lalla, ждем!!!!!!!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, спасибо за совет! Просто все думаю, у нас ведь назначают дюфастон от балды по сути, т.к. анализ прогестерона не делают. А может он у меня и так высокий! И избыток прогестерона тоже вреден, как я почитала :scratch:

НюткаФ, думаю, это вряд ли токсикоз, уж больно явная закономерность! Сегодня утром тоже выпила дюфастон, и через 2 часа, как по команде, замутило. Тем более у меня помимо рвоты еще и понос :sick:

Врач сказала, попей типа, в любом случае хуже не будет. Но ведь это не витаминка, не БАД, это действительно лекарство, которое просто так пить нельзя. Или я не права?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ready, может правда........у тебя реакция такая на таблетки????? надо с кем-то путевым посоветоваться!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки... нужен совет.. .сижу тут и думаю, не быстро ли мы скачем... На 17 ДПО хгч был 1150 мЕд/мл, а на 20 ДПО уже 4472 мЕд/мл, сдаю в инвитро...а по его нормам так у меня ваще ближе к 4 неделям, хотя нам только завтра ровно 3 недели от О :scratch: Сдавала оба раза в 9 утра, просто по нормам инвитро мы на неделю вперед опережаем :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Ready, а витамин Е ты, случайно, не пьешь?? У меня такая же реакция на вит.Е, только еще + и аллергия... И врач сразу мне его отменила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем.

valentinka121, вроде отличный у тебя ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого токсикоз? посоветуйте что делать? чистить зубы не могу - утром на зубную пасту выворачивает :( , хотя при этом в обед чавкается жареная рыба :shock: теперь шо пробовать пасты в магазине перед покупкой??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боничка, спасибки... а то очень переживаю )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, не переживай..скачет отлично твой ХГЧ,то что нада..Ну есть конечно вариант еще один почему так быстро увеличивается...возможно же такое??)))) ;)

Pirenei, с 7 недельками тебя!!!!!!!!!!!!!С утра,только-только когда встала нада тут же покушать,а в иделе прям в кровате,и тогда к моменту чистки зубов должно уже отпустить немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в ЖК на учет стал или собирается становиться? Может в курсе... я уволилась и мед.полис забрали как теперь на учет стать? А то я уже об этом задумываюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже,мне выгоднее к вам к г летать. :grin:

какая у Вас дочка красивая!удачи!сделайте еще таких красавиц (еще немного и будем сыну невесту искать ;) )!!!

Обязательно наделаем, мне уже в след цикле разрешили планировать. Йоооуупиии :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет! :wave:

Вещаю из больнички...Как вы тут?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrothita, какой вариант? :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина, Приветик...как ты там??Как самочувствие??Давай все рассказывай..чего врачи говорят????Когда домой пустят???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а может двойня?????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НюткаФ, Afrothita, привеееееееетище ;)

как ваши результаты???растем???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

valentinka121, а может двойня?????????????

 

во-во...ия о том же)))))))))))))))))))) :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каталина приветик!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как ты?????????? Что тебе там делают????????????? сильно мучают???????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...