Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Akalasha, На 9ДПП хгч может быть еще совсем маленький, на 12-14ДПП уже все понятно. Не зря в нормах лабы пишут 5-25 пограничный результат. Б может уже наступает, а может и нет, и именно поэтому Ре назначают более позднее сроки для сдачи хгч.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 3,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Britani, ого, это у вас так просто, приходишь и делаешь бесплатно, без всяких квот и очередей?

 

Феник, на нормы лабы можно вообще не смотреть, таблица на форуме и то точнее, ХГЧ на 9дпп пятидневок должен быть не менее 29 при нормальной беременности.

Ссылка на это сообщение

Феник, а то Ре говорит это норма? Наверняка ведь назначен контроль ХГЧ. А на 9-10 дпп ,наверняка, был ХГЧ и тесты положительные? Просто повторюсь,из нуля хГЧ не вырастет вдруг, хотя очень бы хотелось)

 

Я бы, конечно, верила Ре, но при низком Хгч сдавала бы его через день для ясности.

Ссылка на это сообщение

Akalasha, назначено узи, на следующей неделе и почитана лекция на тему, поменьше интернета и больше валерьянки.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки, тут вообще кто-нибудь делал ПГД? Я что-то уже жалею, что делаю, почитала бумаги, что мне дали, так там пишут, что никаких точности это исследование не даёт и так же может быть ошибка- могут забраковать хороший эмбрион и наоборот(

Ссылка на это сообщение

Akalasha

Я думала делать, но передумала. Попробую еще так, тем более никаких гарантий. Читала много отзывов, что даже с пгд, эмрионы не имплантируются. Из 10 останется 1 и он не приживется, я такого не переживу.( ну это лично я.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Феник, мне тоже,помню, читали такую лекцию,) но увы, в моем случае таблица и мои предчувствия оказались правы( Вообще при низком ХГЧ обычно все же назначают контроль ХГЧ и уж потом УЗИ...

В любом случае, очень хочется, чтобы у тебя все было хорошо, будем ждать от тебя только приятные новости!

Изменено пользователем Akalasha
Ссылка на это сообщение

4444lastochka, ну мне Ре рекомендовал после 5 пролётов и ЗБ, а я теперь тоже переживаю, читаю, что большинство отсеивается, а у меня и так всего два Э(

Ссылка на это сообщение

Лами,  да зачем эта динамика через день. Перед узи хгч и всё. Если хгч вдруг не дай Бог перестанет расти, что поделать? Это же может случиться и при суперотличном хгч. А так ну правда, трепать нервы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, кто-нибудь из вас отзванивался в ЖК сообщал результаты? Моя Г просила отзвониться, когда я позвонила и сказала, все ок, попросила еще раз сдать хгч и позвонить ей, что бы она могла отчитаться

Ссылка на это сообщение

Akalasha

Так, а смысл делать на 2 пгд? Их же можно сразу подсадит. Если там было бы 10 и из них хотя бы 3 были хорошие, после пгд, а для 2 я не вижу смысла. Ну или сделать, после 10 пролета. У нас девочка без пгд на 13 раз забеременнела, подсадили 2, 1 раздвоился , родила 3 мальчиков))) вот так ее ожидание вознаградилось).

Ссылка на это сообщение

Феник, правильно Ре сказала, я уже писала, что у меня Хгч на 9 дпп был 269 и дальше удваивался бешеным темпом,а в результате все равно ЗБ, а у другой девочки, мы вместе стартовали, ХГЧ-29, так она родила богатыря уже)

Так что не стоит особо на цифры смотреть, главное, что результат положительный!

Ссылка на это сообщение

Кстати, девочки, кто-нибудь из вас отзванивался в ЖК сообщал результаты? Моя Г просила отзвониться, когда я позвонила и сказала, все ок, попросила еще раз сдать хгч и позвонить ей, что бы она могла отчитаться

Нет, не звонила.

Ссылка на это сообщение

Akalasha

ой, незнаю. Никто же не даст гарантию, что опять не будет зб. К сожалению, ни одно исследование не даст такую гарантию. Но если Вам ре рекомендует и у Вас есть на это деньги, то почему нет? Вам будет спокойнее, что э здоровенькие)

 

Akalasha, мы все обязательно будем мамами, только так и никак иначе...

Я прям всей душой хочу, чтобы у вас все было хорошо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! Сегодня была у Ре,отдала всю пачку анализов.

С 5 июля по 15 Норколут и ждем монстров. На данный момент Ре сказала что будет Гонал 200. А в том месяце у меня была киста.

Гонал 200 это большая доза?

Ссылка на это сообщение

Феник,  а мне сегодня заведующая сама звонила.. я как раз хгч сдавала, потом написала ей результат.. она сказала -еще посмотри в динамике

Ссылка на это сообщение

4444lastochka, первый протокол Ре говорил- не надо, нет показаний к ПГД, а теперь сказал, что было бы не плохо и мы решились. Если после ПГД- ЗБ, то считается, что дело не в эмбрионе уже...

 

"Sweet Kiss", у меня 225 был Гонал.

 

В моей ЖК и забыли,думаю, обо мне, никаких отчетов не требуется)

Ссылка на это сообщение

Akalasha,  Я сегодня у Ре спросила какие у Вас эмбриологи. Она говорит вот узи лежит ( узи беременной девушки) 2 протокол с ПГД))

 

Akalasha,  И много выросло?

 

Я когда смотрела на узи чужого человека у самой чуть слезы не полились от радости! Этот снимок мечта...

Изменено пользователем "Sweet Kiss"
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Akalasha

Попробуйте, в нашем деле все способы хороши, был бы результат!у меня еще 4 снежинки в запасе, очень надеюсь на них) как только ре разрешит, сразу в бой! И ваши э пусть окажутся самыми злоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...