Перейти к публикации

Июнята родились, мамочки здесь собрались. Наша болталка :).


Полезные сообщения

РоКоКо,  страшему даю 400/800/1000, чередую. Младшему даю 400-800. Анализ 25 (ОН) Д называется. Но он дорогой, если есть гемотест, то там акции бывают. Я себе сдавала гормоны щитовидной, железо, витамин д3, ферритин, инсулин, липидный профиль в прошлом месяце. Дороговато вышло)))железо тоже пью, поднимаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Masic2005, 400/800/1000 это в ME? ) т.е. если в Вигантоле в 1 капле 667 ME, то считать из этого расчета, да? И что значит чередуешь? День 400 даешь, день 800 ? Что-то я не понимаю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

РоКоКо,  да, это в МЕ, или UI, в капле вигантола вроде 500 МЕ? Я ему покупаю всякие мармеладные витамины, покупаю разные, вот и дозировка разная, сначала одни пьет, потом другие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В Инвитро какая-то акция на вит Д, вроде.

Я дочке вигантол даю. По 2 капли (800Ме). Сама пью 3000-4000МЕ, когда вспоминаю. У меня в капсулках с айхерба.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rinadgie,  карпаччо, сыровяленый белык, бастурма и многое другое? Не слышала о таких продуктах из сырого мяса? Не? У вас такое не едают? Беременность и ГВ не болезнь, но и не повод кидать в себя всякий шлак, запивать вином, а потом через годик героически сражаться с дерматитами у ребенка и иже с ними. Я не сижу на гречке и воде, а всего лишь отказалась от продуктов, которые могут навредить моему ребенку. Я даже не знаю, есть ли у него аллергия на эти продукты и узнавать не хочу. У меня их не десять штук, этих ребенков, чтобы ставить на них эксперименты. Неужели это сложно понять, принять и не комментировать чужой выбор?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вспомнила, что еще не ела цитрусовые. И честно говоря, не хочу на фоне того, что с кожей дочки периодически черте что.

 

Pupsichek2018,

Муж утверждает, что ему гингко билоба, глицин и пантогам помогли улучшить внимание и память) я хз, я такое не пила. До сих пор в шоке, что омега 3 не снижает риск проблем с сердцем и сосудами.. :/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ты в себе? Что за выпады? ПМС или начинающийся климакс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор в шоке, что омега 3 не снижает риск проблем с сердцем и сосудами.. :/

блин, я что-то пропустила? Когда это выявилось?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Девочки, не ругайтесь, пожалуйста:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

still*,  я тоже не могу это про омегу принять)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,

Мы несколько недель назад тут обсуждали. Вышел Кокрейновский доказательный обзор...

Остается надеяться, что для мозгов все же полезно.. и для плода в Б...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,

Мы несколько недель назад тут обсуждали. Вышел Кокрейновский доказательный обзор...

Остается надеяться, что для мозгов все же полезно.. и для плода в Б...

ну может хоть для плода полезна. Зря я что ль ее столько глотала))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  ты в себе? Что за выпады? ПМС или начинающийся климакс?

Даже как-то не ожидала от тебя столь "глубокомысленных" заключений))) только, чтобы сделать тебе приятно - да, у меня ПМС и климакс. Два в одном, так сказать. Можешь отполировать сию радость бокальчиком сухенького. Ведь ГВ не болезнь. И пожалей нас, отказывающих себе и наших аллергичных детей, еще раз на бис))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY,  я все равно пью омегу, тк рыба на столе у нас редко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мой кабачок кушает нормально ))) 7500 и 66см (за полтора месяца +1500 и 6см).

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, мой кабачок кушает нормально ))) 7500 и 66см (за полтора месяца +1500 и 6см).

тогда уже не кабачок, а булочка)) молодец!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже с отметочкой 7200 и 66 см.))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

S@NNY, точно!) кабачки они же длинные и худые)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего себе у вас наборчики)

Мы 6100, 63-64см. По весу сравнялись с котом :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 4 месяца 5192 и 60.5 см ))))) старшая 5200 была только в 6 месяцев, по моим меркам Стаська тяжёлая прям гигант )))))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне пришлось отказаться от шоколада :girl_cray: у дочи щечки были красные и в оак показало 6 как их там базофилов. Как только перестала есть шоколад сразу все на улучшение пошло и щечки стали бледнеть, а то к вечеру прям розовые были. Эххх.....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  эозинофилы 6)

 

still*,  Ян тоже с котом сравнялся по весу)) только кот наш весит 7 кг.

 

Masic2005,  а я вчера до 12 ночи залипла на этом вашем кокрейне)) даже про шизофрению почитала)) и там нет эффекта от омеги)) читаю одного диетолога в ИГ. Бесит она меня своей самоуверенностью, но грамотный специалист,много обучений прошла. Вот она пишет, что жирная рыба - один раз в неделю достаточно, и омегу принимать не нужно. Не верила ей, фукала. Короче, сегодняшнего дня не буду. Кроме жира, там еще сама капсула состоит из желатина и глицерина. Рыбу один раз в неделю я осилю.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pupsichek2018,  у меня и раз в неделю не бывает ((( у нас в городе плохую очень продают, в сетевых вообще нету... Беда короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Зайчонок*,  у меня также на шоколад (((

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчонок,

Эозинофиллы не всегда к аллергии.. но да, щечки выдают.

У моей накануне сыпи эозинофиллы ниже плинтуса были.

Шоколад я по 2-3 кусочка пару раз в неделю ем. Я сладкоежка и совсем без него не могу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...