Перейти к публикации

Есть ли смысл сдавать гормоны после КОК


Полезные сообщения

Врач прописала сдать гормоны после второй ЗБ, также прописали Мидиану на несколько месяцев, я жду М после чистки никак не начнутся, а КОКи и опоздала сразу принимать. Вопрос: когда начнутся Мес мне нужно сдавать гормоны, но я не смогу начать прием кок с 1 дня, когда тогда сдавать гормоны, после нескольких циклов приема кок? Есть ли в этом смысл тк гормоны в норме будут после них. Спасибо за ответы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам КОКи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вам КОКи?

Чтобы гормоны пришли в норму, 17 ОН повышен и пролактин порой тоже, для предохрнения и возможного ребаунда в последующем. Ну и все врачи рекомендлвали.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коки не приводят гормоны в норму. Зачем вам сомнительный ребаунд эффект если вы и так неплохо беременеете. Очень много случаев удачной беременности сразу после зб. Не забивайте организм, дайте ему работать и будет результат.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коки не приводят гормоны в норму. Зачем вам сомнительный ребаунд эффект если вы и так неплохо беременеете. Очень много случаев удачной беременности сразу после зб. Не забивайте организм, дайте ему работать и будет результат.

Мне страшно и я не знаю уже что делать, лишь бы это не повторилось и да, я не легко беременеют, между двух зб прошло почти 2 года, эндик никакой..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Innushka86, Ну а на КОК вообще никакой эндик будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо КОК.,ищите причину ЗБ.Идите к гематологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо КОК.,ищите причину ЗБ.Идите к гематологу.

Выписали анализы на все что только можно: гемостаз, тромбофилия, hla типирование, свертываемость, жду М и иду сдавать. Почему все так против КОК?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывают мутации тромбофнлии при которых противопаказаны КОК

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я бы тоже порекомендовала бы вам ни в коем случае КОКи не принимать! Я тоже совершила такую ошибку после второй ЗБ, так вот после трехмесячного приема КОКов у меня напрочь вообще исчезла овуляция, хотя у меня всегда она была своя, гормоны всегда были в норме, СПКЯ в жизни никогда не ставили! Так что никакого ребаунд эффекта не было, полгода ходила на фоликулометрию и и овуляции не было! Хорошо нашла грамотного репродуктолога, она мне назначила гистеру там выяснилась причина моего тонкого эндика- хронич.эндометрит. Вот потом еще пришлось лечиться от ХРОНИЧ. Эндометрита и восстанавливать овуляцию стимуляцией.

 

Так что я категорически против приема коков после зб!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...