Перейти к публикации

ЭКО в УКРАИНЕ


Полезные сообщения

 

Не расстраивай меня ;(

 

 

Не расстраивай меня ;(

Сезонность это фигня, первый протокол зимой- пролет, удачный протокол опять же зимой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, чих словила, очень кстати. Спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я чих словила, он мне очень нужен, особенно волшебный!)))........Ваша история придает сил и вселяет надежду в лучшее!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, спасибо, и я прихвачу!! Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LiLooshka,  лежу, опять тошню. Сейчас проверяю теорию о том что витамины группы В вызывают усиление токсикоза, на себе в действии. Завтра буду ставить врачу вопрос - или капельницы и я пью все что мне назначили и в этих дозировках, или отменяем все, но уже не капаемся...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, хм...пила комплекс витаминов группы В в достаточно высоких дозах до 12 недели и тьфу-тьфу, что такое токсикоз не знаю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с

Ой бедняжечка, токс это конечно жуть жутейшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

just-a-girl,  счастливая!

 

TwinAngelsMom,  ничего, прорвемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, держись, дорогая! Пусть все плохое уходит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  так оно ж не плохое ))) Просто это перетерпеть нужно. У меня наоборот - если не тошнит, то я сильно нервничать начинаю “Как там деть?”. А потом кАк затошнит, тогда “О! Все в порядке, живой”

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, тогда пусть тошнит, но немножко, только для того, чтобы ты была спокойна за своего пузожителя!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//,  дякую!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с, ооо, интересная теория, расскажешь потом чем закончилось. Поправляйся скорее!! Пузожителю привет и спасибо "за чих" ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хельга.с,  у меня в первую беременность, именно такая же теория была. Токс до 20 недель, а дальше спокойствие-уверенность, что все ок от пиночков в животе было.

 

Всем привет! Пришла почихать на всех желающих. Ловите заразный, волшебный мальчуковый АПЧХИ!

чих ловлю, пора заряжаться ;)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет! :Hello: подскажите мне человеку с плохой памятью, :Crazy: где можно не дорого сдать кариотип? У меня есть, а вот мужу надо сделать. И главное что я сдавала 2 года назад, и не могу вспомнить где))) приблизительно район только помню, а название забыла( поменяла логин и пароль из-за почты и вся инфа потерялась теперь(

 

По поводу сезонности, согласна что бывает у всех по разному,абсолютно, и не надо на этом зацикливаться, просто у меня был пролёт в июле, была жара нереальная, и теперь я боюсь этого же..Это чисто субьективно,психологически ,так сказать личные тараканы)

Не хотела никого напугать, ни в коем случае, всё у нас получится! :) У всех свой путь и свой сезон! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy@,  если в Киеве областная больница в районе лукьяновки, сейчас не знаю сколько, раньше было там дешевле всего. Тел.067 379 29 21, Ольга Владимировна, можно позвонить узнать что и как.

Девочки, отдам бесплатно 4 ампулы инжесты окси, 3 упаковки инжесты сроки 9,10,11 месяц 18 года, 8 табл. Прогиновы до 20 года, 6 пакетиков дивигеля 0,5г до 19 года, отправлю новой почтой - ваша доставка, пишите в личку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenka-beremenyashka,  знала бы ты, как я жду уже этих пиночков!!!

Девочки, спасибо! Масику все приветы передала. )))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tetiana//, Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хотела мочить тесты,но не выдержала.10 дпп тест чист.

Девочки, всем кто идет к своей мечте желаю дойти сразу, не долго! Пусть всем кто просит, Боженька подарит счатье материнства. Всем кто носит счастье под сердцем, родов в срок и здорового ребеночка. С 2015 года пока проходила весь этот не простой путь была с вами. Пришло время прощаться... К сожалению средств и сил идти дальше нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

картошка//, так оно ж не плохое ))) Просто это перетерпеть нужно. У меня наоборот - если не тошнит, то я сильно нервничать начинаю “Как там деть?”. А потом кАк затошнит, тогда “О! Все в порядке, живой”

Тошнота не показатель на таком сроке-живой не живой. Во втором и третьем триместре тошнота плохо для малыша и будущей мамочки. Лечитесь и забывайте о токсе.

 

Не хотела мочить тесты,но не выдержала.10 дпп тест чист.

Девочки, всем кто идет к своей мечте желаю дойти сразу, не долго! Пусть всем кто просит, Боженька подарит счатье материнства. Всем кто носит счастье под сердцем, родов в срок и здорового ребеночка. С 2015 года пока проходила весь этот не простой путь была с вами. Пришло время прощаться... К сожалению средств и сил идти дальше нет.

ОЧень жаль, конечно, надежда была, но после того когда сказала что криошек нет,то было понятно и тебе где-то глубоко,что это пролет(( Дело генетика,либо что-то пошло не так, но дело не в вас, не вините себя, в любой ситуации выход есть. Берите тайм-аут, отдохни от форумов, не забивай голову. Чудеса случаются, главное верить! Иди обниму
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

babyyy@,  в Надии 1650 вроди делаются 21день ну у нас готовы были раньше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mrs.Tina//, очень жаль. Мне кажется найдется выход.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...