Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

Здравствуйте,девочки! Поздравляю всех, кто увидел 2 полосочки и трехзгачный хгч. Легкой и здоровой вам беременности.

 

Раньше я вас только читала. Этот цикл первый со стимуляцией на клосте. Сегодня была на узи (9 дц): дф 15 мм и 13 мм. Эндометрий всего 3-4 мм. Подскажите, можно уже начать мазать дивигель? Или подождать до завтра?

 

рано еще для дивигеля, завтра-послезавтра

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Олечка353, поздравляю! Хотя я и не сомневалась ;)

 

Ефросиньюшка, я бы сдала еще хотя бы 2-3 раза для контроля роста каждые 48 часов. На УЗИ когда планируешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ефросиньюшка, я хожу всегда ровно в 7, в 5 сердечко еще не слышно будет. Если очень переживаешь то сходи в 5 и в 7, если терпение позволяет то подожди до 7 что б сердечко сразу послушать. Я не хожу на УЗИ так рано потому как они вагинальным датчиком смотрят, а в 7 уже сверху по животу.

 

Не нравится мне что б так рано вагинальным датчиком смотрели, мне кажется что там все так шатко еще) Хотя многие ходят и ничего)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

3дмама, вот вся в раздумьях на счёт узи. В воскресенье будет 5 недель. Когда можно сердечко услышать?

 

в 6 недель 4 дня, не раньше :) или на 32 дпо если точно знаешь день овуляции

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, не отслеживала О)

 

А почему именно в 6 + 4?

 

это 7 неделя уже, есть нормы хгч когда сердечко можно услышать а это когда хгч будет в среднем 23000. Либо проверяешь ХГЧ до упада, либо идешь сразу на сердечко :) почему именно тогда? да потому что это все давно иследовано и по статистике в среднем именно на 7 неделе Б сердечко можно услышать

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ОГО неделю это слишком...надо было через 3 дня после отмены опять тестик мочить :)

Я тогда профан была в этом вопросе и ваще ничего не знала. Я тогда много тестов сделала и даже успела ХГЧ сдать. Я знала, что точно Б, но только не знала, что надо дальше Прогик ставить. Я ж говорю, ваще профан была :Crazy: Эт я ща, за эти года планирования и 2 ЗБ поднахваталась :D
Ссылка на это сообщение

Я тогда профан была в этом вопросе и ваще ничего не знала. Я тогда много тестов сделала и даже успела ХГЧ сдать. Я знала, что точно Б, но только не знала, что надо дальше Прогик ставить. Я ж говорю, ваще профан была :Crazy: Эт я ща, за эти года планирования и 2 ЗБ поднахваталась :D

 

да к сожалению жизнь учит нас, практика конечно не самая приятная но что поделаешь..главное подстелить соломку везде где можно, уже зная об этом :)

 

iepurashu, ну до 23тыщ я не дотерплю)))

 

сдай хгч каждые 4 дня тогда первые 3 раза и быстрее время пройдет :) и за одно и динамику отследишь

Ссылка на это сообщение

да к сожалению жизнь учит нас, практика конечно не самая приятная но что поделаешь..главное подстелить соломку везде где можно, уже зная об этом :)

Подстилаешь подстилаешь соломку, а всё равно падаешь на голый асфальт мордочкой :dash_kolob_girl::girl_wacko:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли результаты! ХГЧ 287, прогестерон 52,3 :pregnant::JC_goody::girl_dance:

Хгч двойняшковый для 14 дпо, поздравляю! Через пару недель узнаешь на узи, так или нет))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки с полосочками, поздравляю!

 

Что делать? Пятый день отмены прогика, а М и не пахнет! Как их вызвать? Тест чистый... Первый раз такое, всегда строго на третий день приходили.

Ссылка на это сообщение

Девочки с полосочками, поздравляю!

 

Что делать? Пятый день отмены прогика, а М и не пахнет! Как их вызвать? Тест чистый... Первый раз такое, всегда строго на третий день приходили.

 

Жди меня и я вернусь, Только очень жди...:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

девочки, я была неделю назад на приеме у своей ре. В этом цикле не стимулируюсь после двух пролетных стимуляций. Так вот по узи овуляция была. Единственное, не понятно когда)) М должны были вчера начаться, но вроде как нет. Вас читаю) очень вдохновляют истории последние и хочется в паровозик. Решила до выходных подождать, если М не начнуться, сдать хгч. Тесты мочить боюсь, боюсь кристально-чистого результата... и ожидание анализа... ни с чем не сравнимые волнения. Были просто и положительные тесты, а затем М, столько уже неудачных историй... не хочется спешить и разочаровываться.

Всех беременяшек от души поздравляю

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Девочки, пришли результаты! ХГЧ 287, прогестерон 52,3 :pregnant::JC_goody::girl_dance:

Олечка, поздравляю!!! Вот это результат!Растите и дальше:) Почихайте на нас всех теперь:)

 

девочки, я была неделю назад на приеме у своей ре. В этом цикле не стимулируюсь после двух пролетных стимуляций. Так вот по узи овуляция была. Единственное, не понятно когда)) М должны были вчера начаться, но вроде как нет. Вас читаю) очень вдохновляют истории последние и хочется в паровозик. Решила до выходных подождать, если М не начнуться, сдать хгч. Тесты мочить боюсь, боюсь кристально-чистого результата... и ожидание анализа... ни с чем не сравнимые волнения. Были просто и положительные тесты, а затем М, столько уже неудачных историй... не хочется спешить и разочаровываться.

Всех беременяшек от души поздравляю

пусть случится чудо! :) когда то должно и наше время прийти:)

 

Девочки, а для чего сдают анализ на прогестерон вместе с хгч? Все равно же поддержка не отменяется.

Ссылка на это сообщение

А у меня овуляция сегодня, жду муженька с работы, надеюсь не усну ;)

Надо надо рисовать кружочки хорошенько :malicious: :malicious: :malicious: Удачи! @@@

 

девочки, я была неделю назад на приеме у своей ре. В этом цикле не стимулируюсь после двух пролетных стимуляций. Так вот по узи овуляция была. Единственное, не понятно когда)) М должны были вчера начаться, но вроде как нет. Вас читаю) очень вдохновляют истории последние и хочется в паровозик. Решила до выходных подождать, если М не начнуться, сдать хгч. Тесты мочить боюсь, боюсь кристально-чистого результата... и ожидание анализа... ни с чем не сравнимые волнения. Были просто и положительные тесты, а затем М, столько уже неудачных историй... не хочется спешить и разочаровываться.

Всех беременяшек от души поздравляю

Ну чтоб лишние деньги не тратить, я б тест для начала замочила :think1: Мы верим в твои // @@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ой, что-то у меня такое ощущение, что киста выросла и хз что. Справа так стреляет и ноет целый день. И живот надулся днём, сейчас спал немного. И бледная, как смерть и то не я заметила.

Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1527020394' post='18394024]

Ой, что-то у меня такое ощущение, что киста выросла и хз что. Справа так стреляет и ноет целый день. И живот надулся днём, сейчас спал немного. И бледная, как смерть и то не я заметила.

А может это то самое? Первые признаки? :malicious:

когда тест планируешь мочить?

Ссылка на это сообщение

Позитивочка, не уверена, что признаки должны быть такими.

ХГЧ хочу сдать в субботу. Это 26 ДЦ, хотя врач пишет на 28 ДЦ. Ровно в субботу по иронии, заканчиваются все препараты, закупленные на стимуляцию. Совпадение? или знак? Или кто-то не умеет считать, сколько нужно таблеток )))

Так що, або Пан або пропав.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...