Перейти к публикации

Стимуляция овуляции


Полезные сообщения

frezia81,  давай уже запрыгивай в первый вагончик беременного паровозика))))

Изменено пользователем Олечка353
Ссылка на это сообщение

Олечка353

Если утром завтра будет полоска,

то хгч сдам. При положительном

результате пойду помощником машиниста)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

При положительном результате пойду помощником машиниста)))

Во во! Точно! :class: Паровозик побольше наберите, а там и я последним вагончиком успею подцепится :cool:
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Во во! Точно! :class: Паровозик побольше наберите, а там и я последним вагончиком успею подцепится :cool:

А почему это последним вагончиком? Давай там не засиживайся и цепляйся к нам побыстрее))))

 

Олечка353,

Если утром завтра будет полоска,

то хгч сдам.

И тестик сегодня сделай обязательно))))
Ссылка на это сообщение

А почему это последним вагончиком? Давай там не засиживайся и цепляйся к нам побыстрее))))

Лечу второй цикл эндометрит. Не факт, что в следующем цикле гиня разрешит стимулироваться. Так что.....наверное, последним вагончиком :not know:
Ссылка на это сообщение

Ура, первые майские беременяшки :)))

Первый пошёл, второй пошёл, третий пошёл и так .....цать беременяшек должно набраться в ближайшее время :malicious: :malicious: :malicious:
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

[quote name=Лимонный кекс :)' timestamp='1526838066' post='18389916]

Девочки, хелп! Очень печёт молочница. Чем можно мазать или что пить, совать, пока я ожидаю результат стимуляции?

Флуконазол. Он дешёвый
Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Сейчас 2 или 3 дпо, очень сильно тянет в районе ПЯ, в поясницу и ногу, овуля предположительно была в обоих яичниках, по одному фолику. Вариант нормы или бежать на узи? Если киста какая-то, может боли давать? На обычную работу жт не похоже, имплантации тоже еще не было, чтобы усилять работу жт.

Боли похожи на эндометриозные, но почему сейчас, а не на фоне стимуляции и не перед М.

Вобщем, я в непонятках.

Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе,  у меня в ночь овуляции и на след день что то происходило, все болело, стреляло, горело, но было это ровно сутки. Потом резко все прошло. Ты БТ не мериешь так что сложно судить о овуляции. Если завтра не пройдет то на УЗИ сходи конечно.

 

Девочки, в этом цикле буду колоть овитрель (прегнил днем с огнем не сыщишь, а нашему гонотропину больше доверия нет). Одного ж укола хватит? Его куда колоть в/м или подкожно в живот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Оле-Лукойе, у меня в ночь овуляции и на след день что то происходило, все болело, стреляло, горело, но было это ровно сутки. Потом резко все прошло. Ты БТ не мериешь так что сложно судить о овуляции. Если завтра не пройдет то на УЗИ сходи конечно.

 

Девочки, в этом цикле буду колоть овитрель (прегнил днем с огнем не сыщишь, а нашему гонотропину больше доверия нет). Одного ж укола хватит? Его куда колоть в/м или подкожно в живот?

 

Там шприц-ручка, колоть в живот, 1 укола хватит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Купила себе Пимафуцин, пишут, что при беременности можно )))

У меня вообще тишина после вчера - ничего не болит, не колит. Прям не знаю, радоваться или наоборот расстраиваться.

Ссылка на это сообщение

Девочки, подскажите! Сейчас 2 или 3 дпо, очень сильно тянет в районе ПЯ, в поясницу и ногу, овуля предположительно была в обоих яичниках, по одному фолику. Вариант нормы или бежать на узи? Если киста какая-то, может боли давать? На обычную работу жт не похоже, имплантации тоже еще не было, чтобы усилять работу жт.

Боли похожи на эндометриозные, но почему сейчас, а не на фоне стимуляции и не перед М.

Вобщем, я в непонятках.

это нормально после О. У меня тоже и болело,и в ногу стреляло. Сейчас тоже периодически яичник дает о себе знать. Но на узи сходите, заодно и жт глянете:)

 

frezia81,  конечно не может,твоя полосочка:)) ну что, тихонечко поздравляю! :) осталось только хгч сдать:)

 

Девочки, а у меня вчера живот разболелся как перед месячными, пришлось ношпу выпить. Даже не знаю, что это было..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сдам хгч сегодня.

Аж руки затряслись когда вторую полоску увидела.

Тесты мне и раньше впали бывало, но чтоб два дня

подряд - никогда. Пусть всё хорошо будет.

Положительного хгч!!!

Пусть будет Б и роди в срок !!!!

А у меня пришли мес, уррааа) ₩)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдам хгч сегодня.

Аж руки затряслись когда вторую полоску увидела.

Тесты мне и раньше впали бывало, но чтоб два дня

подряд - никогда. Пусть всё хорошо будет.

ждем результата! :) все будет Хорошо!:)
Ссылка на это сообщение

frezia81, ух ты красота какая :) Я уже знаю кто идет помощником машиниста в беременный паровозик ;)

Хорошего ХГЧ вам девочки!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...