Перейти к публикации

Синдром поликистозных яичников (СПКЯ, поликистоз, PCOS)


Светлана//

Полезные сообщения

*PANDA*, *PANDA*, я на метфе и пила его до 12 неделе, в Германии такая проверенная практика

 

@Mary@, у меня бедра расширились уже и грудь выросла на полразмера точно. и живот уже виден, хотя догадываются только те, кто меня редко видит, остальные думаю, что поправилась после свадьбы просто ))) но сейчас уже дома, буду следить за едой + жарко и так не охото. надеюсь в макс 10 кг уместиться.

 

у меня по утрам руки как кувалды, изза этих внутренних отеков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mary__Lu, у меня тоже живот видно уже здорово)

А ты не работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, нет, уже не работаю. Хоть еще до декрета 2 мес, но т.к я работаю со шприцами, кровью и за рулем весь день то уже мес как дома. сразу после свадьбы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, уволилась?

Я на работу хожу кажется ждать отпуск))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, нет, досрочный декрет )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary__Lu, круто) у нас такого нет. До 30 недель работать

Изменено пользователем @Mary@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary@, у нас декрет за полтора мес дают, но т.к работа у меня опасная так сказать, вдруг уколюсь или инфекция какая то и тяжелая то дают раньше срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки не по теме, а сколько можно у вас сидеть в декрете после рождения ляльки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас декрет 8 недель после рождения. это оплачивает работодатель. А потом можно сидеть дома год или 2 и это время оплачивает на половину работодатель на половину мед страховка всего 60% от ЗП или если не работал или маленькая ЗП то платит мед страховка год по 300евро/мес или 2 года по 150. А потом можешь сидеть но уже без денег, а после 18 мес еще другая организация платит по моему 100 или 150 евро полгода или год. т.е до 3рех лет можно просидеть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулечки всем привет! Совсем я от вас отстала) Поздравляю всех кто смог! Принимайте в ряды) Сегодня клеар Блю показал 2-3 недели)) Завтра топаю на кровь) Держу кулачки. Представляете без препаратов с Нового года . Диета +спорт. И получилось что-ли? Чудо, не иначе)!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а если снизилась чувствительность в груди что пить? Дюф?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  ничего не пить, либо по назначению врача, либо сдайте анализ (второе лучше и с врачом обсудить)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ма&ha, у нас всё грустнее)

Больничный дородовый и послеродовый (всего 4 месяца) оплачивается по среднему за последний год, потом всё, можешь сидеть до 3х лет, но пособие 30 долларов в месяц, не зависимо от ЗП)

Если бы мне сидя в дикрете платили 40% от моей ЗП я бы до 3х лет сидела и в ус не дула)

Но в нашей стране прожить на ЗП одного человека невозможно, по-этому мой дикрет будет до года примерно

Изменено пользователем @Mary@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  ничего не пить, либо по назначению врача, либо сдайте анализ (второе лучше и с врачом обсудить)

 

Спасибо. Сдала проник и ХГЧ . Завтра к гинекологу к 16:30 только (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А может грудь то болеть то не болеть ? Я переживаю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, задайте вопрос мамочкам на сайте и погуглите для начала, вопросов про грудь миллиард уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, грудь ваще не показатель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  может)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана//

С моб. телефона почему то не публикуется вопрос. Погуглила и все пишут разное. Рада, что у Вас всё получилось! Поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a,  правильно, что пишут разное, потому что у всех все по разному!))меньше нервов и всяких раздумий, больше отдыха! Все будет так как будет !

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читаю Вас и радуюсь до маленьких слезинок на глазах.

Здоровье, главное здоровья Вам и малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ni4a, согласна с девочками - на данном этапе смотри динамику ХГЧ - найди своего врача и не нервничай !!!!! Вы с мужем уже сделали все, что можно ))))) можно пить валериану в таблетках - и побольше отдыхай, спи/ может хобби есть расслабляющие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Давно меня здесь не было, вернулась, а тут многие беременящки! Поздравляю от души)))

Мы обследовали мужа. По СГ подвижность была 5 %, сделали УЗИ мошонки, сдали все анализы - итог варикоцеле 2 степени. У меня по-прежнему поликистоз и под вопросом проходимость труб. Жду когда врач выйдет из отпуска, чтобы узнать нашу дальнейшую судьбу. Как думаете, ЭКО, ИКСИ или ЭКО+ИКСИ? Операцию по варикоцеле муж не рассматривает, да и смысла особого нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katerina_ya,  что значит эко или икси? Такого не бывает. И делать ли процедуру икси эмбрионам не вам решать, а это решает эмбриолог на пункции. Вопросы эти в тему к девочкам Эко , пожалуйста. Тут ветка про СПКЯ.

Вот форум по ЭКО.

http://www.babyplan.ru/forums/forum/58-reproduktivnye-tehnologii-ii-eko-iksi/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас задумалась о том, что никогда не думала, что ЭКО коснется меня. Никогда не вникала в это, не читала. А сейчас в полном шоке. Куда бечь и с чего начинают в таком случае...

 

katerina_ya, что значит эко или икси? Такого не бывает. Вопросы эти в тему к девочкам Эко , пожалуйста. Тут ветка про СПКЯ.

Вот форум по ЭКО.

http://www.babyplan....ii-ii-eko-iksi/

спасибо за поддержку.

Изменено пользователем katerina_ya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...