Перейти к публикации

Весенний марафон


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Оптимизма, кухонные сгорели ещё в первом марафоне или в начале второго) на плите оставила, конфорку включила)

капец)) жестокая инквизиция)

 

Сложно как оказывается меню планировать с учетом потребностей в бжу :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

О! Твой тренер мне насчитал идеальный вес 44.9. я ж говорю, мне надо 45, а мама все - "хватит худеть, хватит худеть". Сегодня, наконец, 46.9. ещё 2 килограммчика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так нечестно, а почему мне 53, больше всех? У меня что самое жирное запястье?)

 

Я добавила к табате через день из 3 раундов еще пресс (3 подхода по 15). Пока я все такая-же жирушка целюльная. Решила остановится на 2 кофе в день. И да. Возобновила походы в садик пешком с коляской) пусть и 5000т шагов в день, но все же

 

Полина

Ну давай рассказывай интересности. Послушать охото)

 

Полин спасибо за ссылку. Совсем забыла про разминку и заминку. У нее между табатой перерыв 2 минуты. Я делаю 40секн. Так как правильно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Отпишусь пожалуй: Сегодня на весах -0,8кг от стартового веса. Занятия понедельник, среда и планирую на завтра. Вчера подсчитала свои бжу-нехватка белка. Исправляю:мясоооо, закупились яйцами))) мне омлет без масла из белков, мужу желтки и немного белков))))) Доя себя решила ограничить чай и кофе в принципе. Если хочу чай-пью воду кипяток. А так с 7 класса чай и кофе пью же сахара. На молочку непереносимость.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Читаю вас и думаю какие вы умнички, сколько силы воли.

А я лентяйка. Сын заболел, в сад не ходит. Сижу дома, постоянно что-то хомячу. Занималась на этой неделе только раз... боюсь завтра на весы стать :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хомячьте более менее полезное)))

 

Тогда хомячьте более менее полезное)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда хомячьте более менее полезное)))

 

Тогда хомячьте более менее полезное)))

Пытаюсь. Иду на кухню за яблоком, выхожу с бутером :sorry:

Ко мне на ты :) Мне тоже 29 лет ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна

Поэтому я не покупаю хлеб, колбасные нарезки и тд. Да, вкусно. Но если ЭТО лежит в холодосе, то ты начинаешь этим перекусываать и закусывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

Ты права. Но без хлеба и сыра дети и муж не проживут :) . Доча в школу бутеры берет, муж на завтрак хлеб ест...

 

Varicap,

мне тоже 55 насчитал :porukam2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полина

Ну давай рассказывай интересности. Послушать охото)

 

Полин спасибо за ссылку. Совсем забыла про разминку и заминку. У нее между табатой перерыв 2 минуты. Я делаю 40секн. Так как правильно?

 

Ну я читала, что именно между раундами табаты можно делать 1-2 минуты перерыв.

то есть 4 минуты длится раунд (8 сетов получается, если 2 упражнения в табате, то по 4 сета каждого) - перерыв - еще 4 минуты - перерыв - еще 4 минуты.

 

Приехала с тренировки, спина-плечи сегодня были.

Чот у меня ПМС такой конкретный в этот раз. Устаю быстро, настроение какашка, жрать хочется постоянно :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ання

Все решаемо. Ребенку допустим покупала бы не колбасу, а мясную нарезку. Куда полезнеее всяких докторск. И иногда сырокопченку хорошую и сыр. А мужу....) вот все зависит от вашего питания наверное.

 

Я за собой заметила просто, если мы купим все это, то каждый перекус будем это есть и еще закидывать во время еды. Тоесть пользы никакой. Поэтому мы покупаем на раз. А если у нас хлеб дома, то муж его начинает есть вприкуску с едой. А это батон в день. Учитывая, что он 100% толстяк, ну нафиг) теперь у нас пустой холодос хихи) зато естся нормалтная еда....)

 

Вот правильно говорят, нет конфет дома и не хочется. Мы с мамой моей уже ругаемся. Приходит в гости и несет конфетотортов. Говорю попили чай, забирай домой. Она безпалевна спрячет в шкафу. И муж разумеется с голодухи сьест, а я то тоже хочу. Причем из принципа ну лежит, можно и сьесть))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх видели бы вы мои шкафы. Битком. От киндер шоколада м&м , булок с начинками и всякими жевательными конфетками от haribo. Это же просто испытание какое то. Как я ещё держусь не представляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет запасов сладкого никогда, я все сжираю, что гости притащили) точнее не одна, а в компании ещё двух пылесосов. Правда, дежурный зефир почти всегда есть. И мёд. Дети зефир уже не едят, только младшая выпрашивает.

Сыр тоже есть. Я кофе с ним пить люблю. Ну и творожный обычно бывает дома. Иногда бывают мясные нарезки или Колбаса вареная, я не хватаю. Могу иногда омлет с колбасой сделать себе и детям. Могу кусок буженины съесть. Но как-то ровно.

Хлеб все время портится. Его мало едим, а муж все время белый целый покупает, непонятно нафига и кому) я чёрный или зерновой ем на завтрак или перекус изредка, дети все без хлеба, редко бутер тоже.

Вот рыбная фигня -это моя слабость. Рыбные помазки типа Санта бремор ела бы каждый день, но это такая вредная гадость) ещё крабовые палки люблю) и шоколадный сыр. Вот мимо этого проношусь мимо в магазине);

Изменено пользователем Oksik-K
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Mira~,

да, я все понимаю. Колбасу у нас только муж ест, я не люблю... Дочке в школу хлеб с маслом и яблоко))) . Конфеты уже запретила мужу покупать, так как если есть дома не могу удержаться :(

А вот с перекусами у меня проблема. Фруктов совсем не хочется, да и не наедаюсь я ими. Кто что посоветует? Кто чем перекусывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, я с вами.

В первом марафоне хорошо скинула, второй прошёл мимо меня. Мы то болели, то с мелкой в больнице лежали. Я ела, ела... Взяла себя в руки 2 недели назад. На тот момент вес уже был 78 кг ((

Сегодня 75,3. Мотивация у меня огромная, на еду почти не срываюсь. Но был застой в весе, я поняла, что ем слишком много белка, от этого ещё и отёки пошли.

В этом марафоне есть какие-то правила? Отчёты?

 

cupcake, , вы писали, что творог нельзя на ужин. Почему?

Изменено пользователем Септария
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот с перекусами у меня проблема. Фруктов совсем не хочется, да и не наедаюсь я ими. Кто что посоветует? Кто чем перекусывает?

У меня тоже проблема. Сегодня апельсин впихнула после обеда, не хотела, но съела. Поприкидывала в программе для подсчета кбжу что можно впихнуть, он вошел. Ну и решила, надо так надо, чо уж. Я не капризная. Но перекуса после завтрака не было. Чот так испугалась, что позавтракала на 370 калорий, что даже не проголодалась. :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария, привет! Рада видеть вас:) Отчеты все так же по пятницам)

Творог лучше не есть на ночь, так как от него отеки. Продукт с высоким инсулиновым индексом. Я со времён первого марафона очень пересмотрела своё питание и взгляды на некоторые продукты:)

 

 

У меня тоже проблема. Сегодня апельсин впихнула после обеда, не хотела, но съела. Поприкидывала в программе для подсчета кбжу что можно впихнуть, он вошел. Ну и решила, надо так надо, чо уж. Я не капризная. Но перекуса после завтрака не было. Чот так испугалась, что позавтракала на 370 калорий, что даже не проголодалась. :D

370 калорий нормальный завтрак! У меня и до 450-500 доходил иногда))) сейчас урезала все что только можно, даже желток убрала из овсяноблина, а то из-за него падлюки у меня жиров на ужин не оставалось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

370 калорий нормальный завтрак! У меня и до 450-500 доходил иногда))) сейчас урезала все что только можно, даже желток убрала из овсяноблина, а то из-за него падлюки у меня жиров на ужин не оставалось)

Полин, я ж пока только ступила на эту дорожку подсчетов, оттого паника такая)) Со временем, думаю, научусь баланс держать.

Сегодня в калораж уложилась на 92%. Белков показывает съела из положенных 100% на 96, углей на 100, а жиров на 60%. Типа молодец :)

Мне даже нравится это задротство со взвешиванием))

 

И еще вопросик хотела тебе задать насчет чечевицы - завтракать ею допустимо? Я ее не пробовала ни разу)) вот думаю сварить завтра что ли :sorry:

Изменено пользователем Оптимизма
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Полин, я ж пока только ступила на эту дорожку подсчетов, оттого паника такая)) Со временем, думаю, научусь баланс держать.

Сегодня в калораж уложилась на 92%. Белков показывает съела из положенных 100% на 96, углей на 100, а жиров на 60%. Типа молодец :)

Мне даже нравится это задротство со взвешиванием))

 

И еще вопросик хотела тебе задать насчет чечевицы - завтракать ею допустимо? Я ее не пробовала ни разу)) вот думаю сварить завтра что ли :sorry:

Я чечевицей не завтракала никогда, но иногда варю суп из неё.

Состав у неё отличный, белок+углеводы, 0 жиров. Низкий ГИ. В общем, хороший вариант)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чечевицей не завтракала никогда, но иногда варю суп из неё.

Состав у неё отличный, белок+углеводы, 0 жиров. Низкий ГИ. В общем, хороший вариант)

состав да, порадовал. Значит буду пробовать. Спасибо за ответ)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное не перевариапть! Вообще никакую кашу нельзя перевариапть, чем сильнее сварена каша, тем выше ее ГИ. Я раньше любила гречку-размазнючку «как в садике». Теперь не варю такую :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сыроватые каши и крупы люблю, но все-таки размазневая овсянка для желудка полезна. Иногда приходится для профилактики такую вместе с детьми.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Септария, привет! Рада видеть вас:) Отчеты все так же по пятницам)

Творог лучше не есть на ночь, так как от него отеки. Продукт с высоким инсулиновым индексом. Я со времён первого марафона очень пересмотрела своё питание и взгляды на некоторые продукты:)

 

 

370 калорий нормальный завтрак! У меня и до 450-500 доходил иногда))) сейчас урезала все что только можно, даже желток убрала из овсяноблина, а то из-за него падлюки у меня жиров на ужин не оставалось)

 

Что ещё пересмотрели? Отёки у меня были сильные, я подумала, что от переизбытка белка. Я ела 150 "гр в сутки. Сейчас урезала до 100 и вес вниз пошёл. Но я и творог ела на ночь)))

Ещё заказала протеин с айхерба, не пошёл мне как то. Вы какой - нибудь пьёте сейчас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Что ещё пересмотрели? Отёки у меня были сильные, я подумала, что от переизбытка белка. Я ела 150 "гр в сутки. Сейчас урезала до 100 и вес вниз пошёл. Но я и творог ела на ночь)))

Ещё заказала протеин с айхерба, не пошёл мне как то. Вы какой - нибудь пьёте сейчас?

Полностью отказалась от молочки, в том числе сыра.

ИМХО, отеки не от белка. Я ем 170 г белка в сутки (у меня в бжу белка 40% и по 30 углей и жиров).

Протеин пью)) и казеин ещё себе прикупила.

Если не можете пить в качестве коктейля, то добавляйте себе в какие-то блюда. Например, утром в овсянку. Или пеките с протеином. Жарьте оладушки. В общем, используйте его в качестве дополнительного ресурса белка, но при этом не как коктейль.

 

 

И да, ко мне на «ты».

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...