Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

@Elena8686 держись! И детки пусть держаться! Хорошо что еду тебе будут приносить в палату, я же правильно поняла?! Пусть все у вас будет хорошо! С днём рождения и 29 недельками!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Miri_mari да пока сцеживать нечего,  выдавливаю по капле, грудь каменная разбиваются, вроде лучше, пару часов проходит и опять камни, вчера почти весь день сидела наминала :(

@Elena8686 держитесь, лежи по максимуму, может удастся до 32 долежать, мы вот сколько без гаджетов ходили, пузырь если плотный на нем можно срок протянуть.

Ссылка на это сообщение

Врач ко мне подходила сейчас ,домой говорит не отпущу шейка на швах только держится ,короткая , магнезию поставили прокапать ,на сегодня отпросилась ,так что с завтрашнего дня лежу в больнице,самое смешное что я сама напросилась для профилактики думала на дневной похожу 

Ссылка на это сообщение

@Galinc@ дело в том, что врач смотрит руками наружную часть шейки и ее конституцию.  А УЗИ и внутреннюю часть.  У меня так в целом по УЗИ шейка смотрится ничего, а руками врача мягкая и влагалища часть очень короткая. ..я бы ориентировалась на мнение врача

@Elena8686  С днем рождения! !! Пусть все получиться! !!!!

@Margosha_13 мне именно пурелан помогал,  он как бы создает защитную гладкую пленку..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 девочки у нас спасались, пишу, вдруг тебе поможет). Разминать под тёплым душем и сцеживать после него.потом разбиваешь капустный лист, чтобы он сок  дал, потом намазываешь мёд и прикладываешь к груди как компресс) 

Ссылка на это сообщение

@Elena8686 сдаваться нельзя!!!! Я с такой шейкой как у тебя и открытием 2 пальца пролежала 9 недель !!! Но только я постоянно лежала! Но у меня ещё и схватки были постоянные! Так что держись , соберись и лежи лёжнем!!!!!

И поздравляю с днём рождения!!! Самое главное здоровья тебе и деткам!!! Пусть самая заветная мечта сбудется и Ангел-хранитель защищает тебя и твоих малышей?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, ЕКАТЕРиИНА сказал(а):

@Рени А про какую табличку девочки говорят? Тоже туда хочу) и где с ней ознакомиться? 

Сегодня 24+5, шм 25, вз 0.8 пессарий с 18 недель.

 

Я тебя сразу включила:) завтра выложу табличку

@Elena8686 тебе через пессарий мерят шейку на УЗИ

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, несвободный кишечник один день и тонус реально взаимосвязанная вещь! Снова стал чаще каменеть, чувствую переполненность небольшую в кишечнике, поставила свечку глицериновую. Как освободилась так и живот снова мягкий. Короче каждый день железно теперь буду добиваться регулирного освобождения, пусть свечками, микроклизьмами, но это лучше чем допускать тонус...

А в прошлую беременность помню лежала же в больнице 3.5 месяца и частенько живот вздувало, капельницы тоже были чуть ли ни каждый день, вот вполне возможно как раз из-за кишечника тонус чаще и был, да я просто не улавливала эту связь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Yulechkа110487 Спасибо) встаю в туалет и в душ, потому что в больнице очень жарко, спасает прохладный душ.. а так мы конечно боремся и держимся) тонуса и схваток тьфу тьфу нет..

@Рени Да, у нас делают Узи вагинально, смотрят через кольцо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 я с трещинами не сталкивалась, но вот несколько лактостазов прошла....

Под теплым (но не горячим душем) хорошо разминать, сцеживать. После этого приложить прохладную пеленку (не холодную). Слишком сильно тоже не мни, а то дополнительно намнешь еще.

Вообще, я всем рекомендую обратиться к консультантам по ГВ, в своем районе по отзывам поищи, они реально помогают. Особенно, если ты настроена на ГВ. Тут главное желание. Удачи тебе, все получится?

@Elena8686 это очень хорошо, сто без тонуса и тем более схваток. Лежи, отдыхай... 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena8686 сказал(а):

@Yulechkа110487 Спасибо) встаю в туалет и в душ, потому что в больнице очень жарко, спасает прохладный душ.. а так мы конечно боремся и держимся) тонуса и схваток тьфу тьфу нет..

@Рени Да, у нас делают Узи вагинально, смотрят через кольцо.

Держитесь! Слава Богу первый рубеж 28 недель уже преодолели, теперь каждый день плюсом для малышей. А я только жду этих заветных 28, ещё 2 месяца до него..

Ссылка на это сообщение

@Margosha_13 мне тоже очень помог пурелан именно от трещин, кровило соскм ужасно и синяки были вокруг ареол с этой мазью трещины зажили за два дня и больше их небыло. Потом тоже расцеживала грудь недели две, тоже сначала по капле было где-то через неделю начало прям брызгать и тогда дело пошло. Но я обязательно цедила после каждого кормления по направлению от подмышки к соску массажными движениями. Держись оно того о стоит. Ещё помогал теплый душ и прям под душем целить.

  @Рени я тоже очень жду наших 28 недель, пусть будет все хорошо ?@Elena8686 держитесь, пусть будет все хорошо ?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Margosha_13 сказал(а):

@Оттепель ну так, в одном отделении лежали ;) да и ситуации у нас аналогичные... Выписали в понедельник, привыкаем, пока проблемы с гв, грудь кровит, пытаюсь цедить, но как-то все плохо, не знаю хватит-ли силы воли продолжить и не с малодушничать. Мама со мной, пока не сбежала ;) у мужа глаза горят как мелкого видит, пытается общаться с ним :)

Как сыночка назвали? Попробуй накладки. я в первый месяц с ними кормила, потом освоилась и сейчас уже без них

Ссылка на это сообщение

@Рени , и меня в табличку внеси. Зашили сегодня 15 и 3 ШМ 3 см

Девочки, у всех живот после зашттия болел? Встаю только в туалет. Пока лежишь - ничего, как встанешь - болит.

Капают магнезию и Метрогил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@//Evita// у меня немного болел, на фоне капельницы магнезии, ну и вставать не разрешали двое суток, магнезию тоже капали двое суток безпрерывно.

Ссылка на это сообщение

@//Evita// я когда от наркоза очнулась у меня очень живот сильно тянуло, но прошло где то через минут 15 ,мне сразу магнезию ставили ,а врач не смотрела ?

Ссылка на это сообщение

@Оттепель  Федор :) уже свидетельство муж получил :) заказала уже и пурелон и накладки, завтра буду играться с ними, пока через боль и не могу, вроде сын наедается.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

@//Evita// у меня очень сильно болел после швов в прошлую Б.... я была с инфузоматом с гинипралом, ночь до зашивания, во время и после еще пару дней.

@Margosha_13 классное имя??

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...