Перейти к публикации

Болтушки с ИЦН ( продолжение 5 )


Полезные сообщения

38 минут назад, Elena8686 сказал(а):

Девочки, и смех и грех.. к вечеру уже во всю защемлены оба нерва, бедра болят и лежать просто ад.. после душа намазалось менавозином, все горит, а на лице улыбка до ушей от облегчения от боли? завтра отправлю своего ещё за парой пузырьков))

В коленно-локтевой пробуй стоять. Очень разгружает спину.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 10,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, можете вносить в список меня. 

Зашили в 13 недель в Центре Кулакова, шила Тетруашвили Нана Картлосовна. Из интересного: 

лежать не рекомендуют

санироваться не рекомендуют

по узи следить не нужно

 только ручной осмотр швов и мазки регулярные. Вот так. Но я, естественно, после первой потери вряд ли смогу вести обычный образ жизни, очень страшно. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Marinkas1 мне тоже самое говорили :) но... я залегла почти сразу, из-за плохих мазков без конца санировала, цервикометрию делала до 2 скрининга каждые 2 недели, руками смотрела тоже :)

в табличку внесу в четверг, какой срок?

Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Margosha_13 сказал(а):

@Marinkas1 мне тоже самое говорили :) но... я залегла почти сразу, из-за плохих мазков без конца санировала, цервикометрию делала до 2 скрининга каждые 2 недели, руками смотрела тоже :)

в табличку внесу в четверг, какой срок?

13 недель 4 дня, спасибо

Ссылка на это сообщение

@Elena8686  и правильно, валерьянку и не нервничать!!! 

@Margosha_13 очень правильная установка! Как слон! Так держать, хотя конечно столько испытаний у тебя, что ты прям такой молодечик, что держишься, не смотря ни на что!

@Лерхен пессарий он не держит шейку, так как швы, он ее разгружает, что особенно важно с увеличением срока))). Девочки тут были с швами и пессарием одновременно)

@Elena8686 мда уж, вот ведь засада! Хорошо что хоть меновазином можно мазать!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Marinkas1 привет ,я пока без швов 18 я неделя шейка хорошая ... но в прошлую беременносиь все очень резко получилось как отменила дюфастон поползла шейка в итоге в 21 нед пузырь пролобировать начал в 23 нед уже был во вла га ли ще ,но с Божьей помощью не вставая и не садясь вообще 7 нед пролежала родила в 31 нед .. доче 8 лет .. ща вот тоже боюсь повторения на цервикометрию езжу и лежу и лежу на улицу не хожу оч редко если собрание в школе или до больнички 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, нам 36 недель)))) 36 неделя встретила сильными трениками, подумываю о больничке. С дочкой схватки начались в 37 недель. Страшно стало дома оставаться, боюсь стремительных родов, рубец ещё не кудышеый. Думаю все эти треники на рубец не очень хорошо сказываются . 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, businka/ сказал(а):

Девочки, нам 36 недель)))) 36 неделя встретила сильными трениками, подумываю о больничке. С дочкой схватки начались в 37 недель. Страшно стало дома оставаться, боюсь стремительных родов, рубец ещё не кудышеый. Думаю все эти треники на рубец не очень хорошо сказываются . 

Поздравляю с отличными недельками! А какой толщины у тебя сейчас рубец?!

Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Elena8686 сказал(а):

Девочки, кто нифедипин принимает: его под язык надо ложить или как обычные таблетки пить?  А то я просто как обычные пью..?

Глотать, если как скорая помошь, то под язык.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Elena8686 сказал(а):

Девочки, кто нифедипин принимает: его под язык надо ложить или как обычные таблетки пить?  А то я просто как обычные пью..?

Под язык быстрее доходит)

2 часа назад, businka/ сказал(а):

Алена, рубец неделю назад был 1,6мм . 

Да, тонковат, норма до 2-х) но ничего, уже 36) а какая тенденция, до этого ты его во сколько недель измеряла, он какой был?! Держу кулачки, чтобы все было у тебя хорошо!

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...