Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Веснушкa, там в больнице тоже этого не делали ,мы сами отвезли в лабораторию на след день ,заплатили 10 тысяч .

 

Gladis, да я помню историю про тетю,вообще наши врачи не хотят бороться до последнего .

 

Margo_, отдыхай там и не о чем не думай !

 

Веснушкa, меня все врачи уверяли ,что это генетический сбой ,природный отбор ,но исследование показало норму ,так что это мы исключили сразу .

 

Gladis, Ксю,как же хорошо ,что двое эмбриончиков,но есть !!

Я кстати слышала ,что врио потокол часто - почему то удачнее обычного .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  я что то вот не догадалась, да и там праздники же были, не у кого было ничего спросить. Мне тоже все врачи говорят, что изначально все плохо пошло и эмбрион был бракованный, а организм от таких сразу избавляется. Теперь не узнаю. Ну и ладно. Буду верить в хорошее и что скоро стану мамой

 

Про крио протокол тоже слышала что процент успеха выше. Может организм успевает отдохнуть от стимуляции?

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксю,как же хорошо ,что двое эмбриончиков,но есть !!

Я кстати слышала ,что врио потокол часто - почему то удачнее обычного .

Юля, как же хорошо, что у меня деньги есть!!! И я могу себе позволить заморозить любых эмбриончиков, послать на три буквы клинику , ре и эмбриолога вместе взятых, а что делать тем, кому финансово тяжело протоколы даются? К ним разве можно так относиться?

Во-первых, начнем с того, что схема стимуляции мне явно не подошла. Спасибо, что не навредила конечно, но из 16 антральных фолликулов в закладке получить 8 ДФ, а из них всего 2 эмбриона- это профессиональный провал моей РЕ. Все, я ее больше выгораживать не буду. Она милая и приятная, но ... и все на этом...

Во-вторых, раз уж получили немного клеток -5 (а ведь бывает еще меньше!!!), и если заплатили за ИКСИ (чтобы повысить свои шансы), то эмбриолог должен был как никогда ответственно подойти к своей задаче и хотя бы не навредить. Дорастить ооциты М1 (незрелые и непригодные для оплодотворения) до М2 (зрелые и пригодные для оплодотворения), как я уже потом выяснила. несложно. Я думала, что эмбриолог должен был над ними поколдовать (что в принципе является его работой). нет, все намного проще, он должен был поместить незрелые клетки в специальную среду. отдельно поместить в специальную среду спермики. чтобы они не подохли, и оставить все на сутки. Через сутки сделать ИКСИ, если клетки дозрели, если нет- то не делать ИКСИ и не брать за это деньги.

 

вчерашний п*ц я вообще не знаю как комментировать....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Наташ,знаешь вот эта инфа ,что не было никакого сбоя,мне не принесла в принципе никакой пользы ,вариантов куча и копаться в этом не хватит всей жизни наверно ,короче невозможном прям все все проверить ,просто я верю в хорошее и в чудо )

 

Gladis, что есть деньги и ,что можешь это позволить это оч хорошо ,просто ..а тем у кого нет такой возможности -тем конечно хуже и печальнее все .....и что эмбриолог так халатно сработал ,не дорастил клетки до следующего класса,что не поместил в специальную среду отдельно ,просто нет слов ..один мат на языке ...

И ре красотка -подобрала неправильную стимуляцию ,короче сработали они в унисон херово ,ещё и бабла взяли за это икси,просто руки оторвать за такую работу ,такте важное дело делают и так все через ж...

 

Правильно ,что ты им все высказала ,может изменится что то со следующими пациентками ,хотя я бы не хотела попасть к ним.

 

Какие то одни испытания и препятствия ,ну не зря говорят ,что нам даётся все по силам ...

 

Ксюша,ты главное пожалуйста не падай духом !!оч хорошо ,что так все пошло и ты увидела их «работу»,а так бы ещё и подсадку и разморозку запороли.

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Веснушкa, Я- Ю л я, спасибо, девочки, стараюсь, расслабляюсь)))

Наташ, правильно Юля говорит, не жалей, что не сделала этот анализ, ну что бы ты с этой инфой делала. Действительно, просто природа провела естественный отбор, вот и все. Зато ты знаешь, что ты можешь забеременеть сама! Это очень здорово))) Второй раз придет быстрее и будет удачнее, чем первый!

 

Gladis, Ксюш, спасибо за инфу, да, я про эти клиники слышала. Из Ассуты мне ответили, что не могут мне помочь, а от Ихилова не смогла добиться внятного ответа про методики их лечения в моей ситуации. Еще вот в Германию пробую...у нас там знакомые много раз удачно лечились.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  да куда мне падать духом)) у меня 2-ое детей в пробирке :D

 

Девочки, ужасно надоела эта тема)) и вам наверное тоже, давайте о приятном! Хвалитесь подарочками к 8 марта ;)

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  неееееееет.... может лучше отрастить свои бровки... столько девочек потом мучаются с этим перманетным макияжем(((((

Есть мастера - которые занимаются восстановлением!! своей брови... я нашла у нас одну девочку... в Москве училась... без хны и масел... именно на рост своей брови

Изменено пользователем MarinaLarina
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, неееееееет.... может лучше отрастить свои бровки... столько девочек потом мучаются с этим перманетным макияжем(((((

Есть мастера - которые занимаются восстановлением!! своей брови... я нашла у нас одну девочку... в Москве училась... без хны и масел... именно на рост своей брови

поддерживаю! :) ну все одинаковые хотят....

 

Юля, у тебя свои брови очень хорошие и красивые!!! :love: :love: :love: :love:

Ссылка на это сообщение

Gladis, Ксюш, можете закидать тапками, но я считаю, что тебе нужно поберечь свои нервы. Ты все равно ничего не докажешь никому и в особенности главному врачу. А вот для людей написать реальный отзыв нужно обязательно! предостеречь незнающих.Я думаю, в этой твоей клинике результативность стремится к 0 с таким отношением.

 

А про подарки, я новые сапожки получила уже :yes:

Изменено пользователем Маша_Земляника
Ссылка на это сообщение

MarinaLarina, ну у меня Соседка делает ,довольна,а почему нет?я хочу просто форму и красивый натуральный цвет ,свои быстро растут и постоянно делать коррекцию надоело ,а сама не умею .

 

Мне перманент нужен не потому что свои не растут ,а а потому что коррекцию делать и окрашивание каждую неделю надоело ..

Ссылка на это сообщение

Мне перманент нужен не потому что свои не растут ,а а потому что коррекцию делать и окрашивание каждую неделю надоело ..

да нуууууу... это вообще не аргумент :P

 

Маша_Земляника, какие сапожки? ;)

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я,  Юль, я уже много лет ношу татуаж бровей, очень довольна! ;) Но у меня из-за того, что волосики редкие, даже подкрасить нечего, форму не из чего создавать.)) А я люблю крутые изгибы))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, если очень хочется, то можно ВСЕ!!!!))))))

да. я не отговариваю))

но, блин. я ни одних нормальных бровей с татуажем в реальной жизни не видела :m0591:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gladis, мне тоже не нравится плохо сделанный татуаж ,ярко чёрный странной формы ,но я хочу технику: пудровое напыление и там рисуются волоски ,смотрится оч натурально и цвет хочу коричневый,причём не темный ,а светлый ...ярко четко прорисованный татуаж мне тож не нравится совсем .

Изменено пользователем Я- Ю л я
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...