Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем привет)

Про ромашки знала,было время часто пила,причём в чистом виде без добавок. Сначала противно,а потом привыкла и даже нравилось) в Турции когда были часто утром заваривала в чайнике в ресторане смесь ромашка,шиповник,гранат и шалфей) там лежали прям травки и цветы сушеные, я прям с удовольствием пила)))

Сейчас нельзя мне)

Ссылка на это сообщение

всем доброе))) хотя, у меня не особ доброе, я капец не выспалась(((( еще и на улице снег во всю валит, а такая красота была, весна((( эххх. из за погоды по ходу слабость. мож давление низкое, не знаю.

так на работу было лень. прям вообщеееее. у меня в среду 2 скрин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем доброго утра и хорошей недели!)

Юля, брови классные, мне и в таком виде как сейчас нравятся)

 

ЛеночкаЛисса,  из-за такой погоды очень может быть давление низкое) скушай шоколадку и кофеёк легкий выпей)

 

У нас сегодня был первый сеанс массажа, доча кричала и плакала очень сильно, прям сердце разрывалось:(

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, съела зефирку пока, кофе без молока или сливок не хочу, а на работе молока нет. вроде получше))) если что пару кубиков шоко съем)

может, это первый раз так дочка? у девочек вроде тоже первые разы плакали малыши... если не ошибаюсь, конечно. я думаю, привыкнет, всё таки новый человек)

Ссылка на это сообщение

Всем доброе утро!

Всех поздравляю с прошедшим праздником весны и красоты! Любите и будьте любимы!

8 марта был какой-то гномный день :D :D :D я не исключение :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Мы едем с магазина, забрали нашу новую колясочку, я довольная как слон :) Потом фото скину, похвастаюсь!

 

Sierra Leone, Маша, а к вам массажистка домой приезжает, или куда водишь? Мы первый раз делали в поликлинике, мелкий орал благим матом все разы. Второй раз дома делали, вообще не плакал.

Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  на дом приезжает, в поликлинике как обычно фиг че получишь, то сначала очередь, то теперь медсестра на больничном и когда будет неизвестно) поэтому обратились к платной, женщина проверенная, мне ее как специалиста многие хвалили

 

ЛеночкаЛисса,  надеюсь на это, а то придётся валидолом запасаться, мое сердце не выдержит такого))

 

На работе сливки не держите?) помню я каждый день на обеде за свежим молочком в магазин бегала)

 

Маруся Би,  Маш, а что за колясочка? Старая вам уже не подходит?

Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Всех с прошедшим праздником)) :flower:

У нас 8 марта не задалось, с мужем разругались..все планы по гостям полетели к черту... только вчера начали общаться...

А сегодня у него день рождения, но для него тоже не удачно, пришлось ехать на похороны.. у друга отец умер.. Вот такой день выдался... А я собираюсь печь булочки с корицей Синабон)), первая проба пера :D

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, редко. я так то редко кофе пью, не особ люблю растворимый. и к кофе просто с молоком я равнодушна. вот каппучино, латте, или свежесваренный черный - это я люблю)))) а этот из баночек, да еще и с молоком или сливками.... эт для меня не кофе)

а чтоб сходить купить - мы работаем на отшибе, тут промзона)))

Ссылка на это сообщение

А у меня все тихо и спокойно)). Я уже чего-то хочу, чтобы побыстрее малыш попросился на выход)). Терпенья нет.. тааааак интересно все)))

 

Вчера проснулась и поняла, что нам срочно нужен увлажнитель воздуха)), по ночам все в горле пересыхает, и дышать аж больно.. Поехали купили Bork за 22000..ппц, вроде как и для детишек это то, что нужно, одно утешает, а так пока не поняла эффекта за ночь, влажность никак нужную не наберет...типа естественное увлажнение и очищение воздуха. А так.. красивый и бесшумный :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Я уже так соскучилась по мужу и по Питеру)) хотя там сейчас слякоть...у нас тоже сегодня дождик пошел,а вчера +15 было. И у меня тоже гномы

Ссылка на это сообщение

Хвастаюсь тем, кто меня в инсте еще не видел

Ссылки скрыты.

Колясочка Cam Compass, итальянский бренд, модель этого года. Очень маневренная, легкая, складывается на раз-два, утепленный чехол для ножек, цвет вообще обалденный! В общем я довольна :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Маруся Би,  оооо, я тоже после покупке нашей коляски фанат Cam, они крутые))).

 

Ко мне подруга приезжала, покатала по квартире нашу коляску))) и вообще в восторге, сказала и правда очень легко складывается, легкая и маневренная... в отличии от ее и всех, что она пробовала. Cam рулит))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

zakuskina, у нас Филипс увлажнитель -мойка воздуха. У меня раньше нос плохо дышал дома, ёще до беременности, сейчас намного лучше с ним.

Оля, есть предвестники то какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  живот вроде не опустился, пробка не отходит))). Каменеет так иногда живот и все на этом.

 

Во, этот у нас тоже называется мойка воздуха.

Ссылка на это сообщение

zakuskina, я так и не поняла, опустился ли у меня живот, рука между грудью и животом не влезала) а пробка отошла за 13 часов до рождения мелкого

Ссылка на это сообщение

Маруся Би, ооо, какая яркая колясочка, мне нра!!!

zakuskina, Оль, а у вас САМ динамик 3 в 1???

у нас тож есть увлажнитель, на ночь в основном включаем, я без него сплю хуже)))))))) мне тоже нравится. но у нас за 4000 мы по акции брали. не за 22 канеш)))))) но у вас наверн функций больше) у нас увлажнитель, плюс ароматизатор можно, если масло добавить, сенсорный экранчик, пультик. и темпу в комнате показывает) ну и подсветка разноцветная, есть ночной режим. выключается, если воды нет. ну и сигнал подает. простенький, но меня устраивает))) я тож не могу, ночью просыпаюсь, весь рот и нос сухой( так топят у нас, жуть просто, жара. с ним лучше

Ссылка на это сообщение

zakuskina, у нас вообще очень душно в квартире, и проветриваем, и мойка эта работает. Я сплю не укрываясь, мелкий в коконе спит, а днем в распашонке, носках и подгузнике, или без подгузника, в пеленке. Даже батареи уменьшали, крутили винтик на них, всё равно жарко и душно

Ссылка на это сообщение

Mariashka26,  ну, вот)). Муж такой интересный говорит, ты скажи мне заранее, что бы я не работал уже и дома был в это время)). Я, ага, как это я тебе заранее скажу, может без предвестников тоже будет)).

А так, ещё ничего не стирала, не собирала и не готовилась))).

 

ЛеночкаЛисса,  да, Cam dinamico up smart 3 в 1

Ссылка на это сообщение

Sierra Leone, Люлька нам уже мала, прогулка от Зиппи 3 в 1 неудобная оказалась. Есть еще совсем легкая летняя прогулка, убитая насмерть, мы в ней гоняли пока тепло было. А новая колясочка - всесезонная и современная! :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...