Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Девочки, всем доброе утро!!!!

Вот это я понимаю, рабочая неделя - 3 дня! меня устраивает :girl_bye:

Gladis, вот козлище этот ваш эмбриолог! тьфу! рассчитано наверное на девочек, которые как раз "доверяют" врачам и ничего сами на читают и не мониторят. Взбесил прям! :Laie_:

Как ваши 3 малыша?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Маша_Земляника, Маш, я уже вынашиваю план мести эмбриологу. Действительно очень жаль тех, кто годами стоит к ним в очереди по ОМС, а потом ничего не получают... при любом развитии ситуации я накатаю и плохие отзывы, и жалобы в минздрав и на эмбриолога, и на клинику в целом. Это халтура, а не работа.

И да, это конечно же не поможет :D но хотя бы чуть-чуть спесь с них собьет

 

Как эмбриошки не знаю пока, вчера их не смотрели, сегодня на прием к Ре к 12.00

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Bounty5, почему проснулся))) я никогда не понимала натирание живота у беременной))) и сама никогда не терла. 1 раз у беременной подруги просто потрогала, потому что интересно стало, и ей там другая коллега стояла натирала по кругу. для меня это личное))) и дело не в беременности, я вообще не люблю, когда меня кто то трогает , если это не мой муж или я этого сама хочу. а подруга у меня просто беспардонная, берет без спроса и задирает мне кофты. и начинает наглаживать. не, я понимаю, что ей деток хочется, но меня это бесит и я уж пячусь от нее, закрываю обратно, обижать вроде тоже не хочу, но мне честно неприятно.

 

Маша_Земляника, аааа, везет, у кого 3 дня((( а мы по ходу короткие смены будем работать оба дня((( приказ с Иваново(( грузить сетевые магазы надо. ну может, хоть короткий день)

 

Gladis, вот эмбриолог конечно, капец, Ксюш.... решил навариться.... хоть бы уж не во вред делал... если реально была возможность, чтоб и те 2 выросли. ну ладно, главное, чтоб эти 3 нормально росли.

но клиника, конечно, если самая лучшая в городе... то и работать они должны в соответствии со своим статусом

Ссылка на комментарий

Gladis, пусть они тебе все процедуры сделают, а потом уже месть внедряй в жизнь)))) пока только вынашивай план. Я вообще считаю, что это правильно - поделишься своим опытом с другими людьми. Пусть подумают, идти в эту больничку или нет.

 

ЛеночкаЛисса, пузик подрос))))) симпотяга такой) платьице скоро будет впритык)

 

Gladis, но вообще я считаю, молчать не нужно о таком халатном отношении в работе! прям возмутила меня твоя ситуация! не на ту нарвался, козел!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

ЛеночкаЛисса, меня тоже бесило, когда кто-то живот хотел потрогать, причем без разрешения просто тянули руки)) я отворачивалась, никому так и не дала потрогать)) причем это не планирующие были, а просто любопытные))

 

Маруся Би, какая ты молодец! Мне на 8 марта весы подарят и я наконец-то узнаю свой вес))

Ссылка на комментарий

Маруся Би, пасибки))) тьфу тьфу тьфу)

 

Маруся Би, а ты умничкаааа, пример прямо для подражания!

у меня сестра со своим мужчиной приедут в гости...причем особо не спрашивая разрешения, по сути перед фактом поставила. тип мы приедем 8го числа . и потом добавила мол ничего , да?? ну неужели я скажу нет... ину по моему голосу видать услышала, что я не особ рада и такая - а что, у вас что ли планы какие то есть??? сууупер, че))) канеш, у нас не может быть планов на 8 марта, сидим, вас в гости ждем :girl_mad: меня прям возмутило это ее заявление.... словно она домой к себе едет, а мы тут так, за квартирой смотрим. ну как бы я понимаю, ей там скучно, она с работы ща уволилась, в деревне делать нефиг зимой, но мужика еще тащить... еще и на праздники... пусть мы и работаем, но блиииин, я вот в выхи хочу лежать отдыхать , а тут всё одно придется и убраться, и приготовить. мож я и не права, но я че т не в восторге от новости о приезде((((( да простит она меня. ну я ей сказала конечно, что ухаживать за собой они сами будут, я не буду за всеим убирать, и готовить. мож и некрасиво, но блин, реально, мне вечером приготовить бы побыстрее и отдохнуть, или свои дела поделать. фухххх, выговорилась :D

Ссылка на комментарий

Всем привет !

 

ЛеночкаЛисса, какая ты хорошенькая :-))

 

Прям Зайка :-)

 

А мне мои подруги беременные сами говорили :давай гладь ,гладь мое Пузико..а мне не ловко как то ,это ж так интимно ..но как так подойти и без разрешения трогать !???не понимаю .

Ссылка на комментарий

Я- Ю л я, пасиб, Юлечка) как твои дела??? как самочувствие??

ну вот для меня это тоже как личное, я поэтому и сама старалась не трогать, да и глупо это сос тороны как то))) стоишь, гладишь живот у кого то))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Да. Я одной подруге поставила один раз руку на живот. Она сама сказала, а ну ставь.... а то только ты не трогала мой живот. И то потому что малая там пиналась на последнем месяце. Тоже как-то неловко...

А и родственнице своей один раз... когда у нее там двойня была и она танцевали... и то с разрешения...

 

Хотя это моя подруга вчерашняя. Говорит, что она с парнем с первого раза без предохранения. Это 2 года. И она в шоке, что залетела)))))

У меня даже меньший срок планирования))))

Ссылка на комментарий

Маруся Би, не собираемся. Я с ними разругалась. С эмбриологом (ре молча бледная сидела). Пусть замораживают, я их заберу в другую клинику, там и будем подсаживать. Заморозили в разных соломинках, чтобы и размораживать можно было по одному.

Ссылка на комментарий

Девочки, отчитываюсь, двух заморозили. Третий не дожил

У меня все странно в клинике... долго писать... был конфликт с эмбриологом сегодня...

но сначала Ре сказала, что никто не дожил...потом из разговора с ней начинаю выяснять, что 2 живы!!! Но они не хотят ни подсаживать, ни замораживать, поскольку не могут гарантировать, что они перенесут разморозку. При этом я несолько раз спрашивала про качество эмбрионов на сегодняшний день! В цифрах и буквах. Оба мямлили невнятное, поняла только, что один был класса А, а стал класса Б и это очень плохо. т.к. прошел процесс фрагментации. Воторой вроде и остался класса А.

А еще они отстают в развитии.

Но они живые!!! Как их можно спустить в унитаз??

Испсиховалась, сказала. чтобы морозили что есть, я их заберу и подсаживать буду потом в другой клинике (так делают).

 

И пусть они у меня задохлики, но это мои задохлики и в унитаз я их не спущу только потому что безграмотный косорукий эмбриолог считает, что не достаточно быстро они прибавили с 3 дня до 5... но прибавка есть и он это признал- процесс какой-то там идет.

 

да, я не буду уже возлагать особых надежд на разморозку и крио, но по крайней не в унитазе они сейчас, а там как БОг даст.

А вообще, класс А- это отличники, а класс В- это хорошисты... так что какой им унитаз??? там новых клеток меньше нормы прибавилось. Может это действительно признак того , что они останавливаются в развитии... Блин, но они сейчас-то живые. Пусть их подсадят потом мне в подготовленную матку и там уже идет как идет. Мне от этого точно хуже не будет. Ну нет так нет. А если да???

Изменено пользователем Gladis
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Gladis, Ксюша, капец вообще! Я в шоке от твоих Ре и эмбриолога! Офигеть, конечно, отношение к тебе и к своей работе! А есть у вас в городе еще достойные клиники?

Ссылка на комментарий

Gladis, капец блин он профи! Может ему понравилось с тебя деньги брать! Я в шоке от такого отношения к клиентам. Мало того что процесс очень интимный и такой важный, Дак вместо поддержки и вселения уверенности, надежды на чудо, они говорят что все плохо, хотя по факту все хорошо!!!

Действительно надо другую клинику искать, что они там с таким отношением подсадят!

 

Gladis,  как у них вообще поворачивается язык так говорить, если класс А?!?! Что прям у всех все четко и по учебнику?!? Главное живые, развиваются и на данный момент хорошие!!!

 

Уф, я что-то тоже разозлилась. Так обидно за тебя стало. Бьешься, стараешься, а они: то ксожалению, то все плохо... Главное ты не переживай и не нервничай! Ты всё правильно сделала!

Ссылка на комментарий

Привет

Ох, Ксюш, правильно ты решила, беги от них. Все хорошо будет, в другой клинике все получится. Это для них эмбрион разных классов, бездушеные клетки. А для нас потенциальные дети

Я кстати тоже живот ни у кого не трогала и свой бы не разрешила. Однажды подруга мою руку взяла и на живот себе положила и говорит: чувствушь жестко? Это головка. Я руку сразу убрала

Сегодня слала ХГЧ и токсоплазмоз. Токсоплазмоз еще не готов а ХГЧ 220. Почему так много? Он что так медленно снижается? Или это из-за того что я его еще и колола?

Завтра забираю гистологию и к своей иду

Ссылка на комментарий

Gladis,  я охренела, конечно!... Правильно, что забираешь своих эмбрионов!

Мне тут попалась история на БП. У пары ЭКО, Ре предложил половину Я оплодотворить спермой мужа (очень плохая у него), а половину донорской. От донора все оплодотворились и дожили до подсадки, а от мужа только один, и то только низкого качества - троечник, даже не хорошист . Подсадили одного от донора и этого задохлика. И оба прижились!!! Девочка родила двух мальчиков!

 

А тут видите ли А и В класс им не нравится... я в шоке.

 

И кстати оба мальчика из этой истории похожи на мужа!)) Он счастлив!)) :)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

На самом деле эта классификая вообще ни о чем....

Класс Д (двоечники) тоже могут дать здоровую беременность. А класс А (отличники) наоборот ничего не дать. Вот здесь уже ничего от людей не зависит)

Ссылка на комментарий

Gladis, просто шок! Я думаю тебе действительно стоит написать о чудо-клинике отзыв. Как они качают деньги и отвратительно относятся к работе и пациентам((

Ксю, держись, по крайней мере 2 сохранила!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...