Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Девочки, всех с наступающим новым годом! Удачи вам, счастья семейного, исполнения желаний и всего-всего самого наилучшего, пусть все плохое останется в старом году, а все хорошее только приумножается в новом! Всех целую ☃️??

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ спасибо за поздравление. Тебя тоже с наступающим. Чтобы в следующем году ты обязательно стала мамой, чтоб вам счастливо жилось в новом доме, чтобы было здоровье

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Дорогие девочки, мамочки, поздравляю с наступающим новым годом ??. Желаю в новом году оставаться весёлыми, счастливыми, красивыми. Чтобы мужья любили и помогали, детки радовали. Чтоб исполнилось всё задуманное. Будущим мамочкам легко доходить и родить малышей. Дом полную чашу. Всех люблю, целую, Пух

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всех поздравляю с наступающим новым годом. Пусть он будет намного лучше, чем уходящий. Пусть мышка натаскает в ваши дома счастья, здоровья, удачи. Пусть исполнятся все желания. Пусть растут, увеличиваются семьи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

С новым годом девчули! А нукаине вешать носик и встречать новый год только с широкой улыбкой и открытым сердцем! Милые девочки, крепкого здоровья вам в новом году, удачи, веры и терпения! Дорогу осилит идущий, все будет настолько, насколько вы этого хотите! ??????

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...
14 часов назад, Мечта_поэта сказал(а):

Как-то глухо тут у нас... Девочки, как дела? 

У меня плохо. Беременность моя закончилась. Как твои дела? На первый скрининг ходила?

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

@Веснушкa очень жаль, я так этого боялась, когда ты из темы августят пропала (( сил тебе это пережить (

У меня скрининг на начало февраля запланирован, пока ещё рано. Я только встала на учёт, получила направления. 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта хорошего скрининга. 

Да, я решила просто удалиться, ничего не стала писать. Раньше девочки, когда писали, я очень расстраивалась за них. Ну и решила, не надо другим беременным этот негатив читать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

18.01.2020 в 16:29, Веснушкa сказал(а):

У меня плохо. Беременность моя закончилась. Как твои дела? На первый скрининг ходила?

мне очень жаль, держись!(

 

@Мечта_поэта как ты? 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ у меня 11ая неделя, уже четверть срока прошла, поверить не могу) токсикоз лёгкий есть, но жить не мешает. Неделю назад нащупала сердечко домашним допплером, теперь в случае беспокойства могу слушать)) живота ещё нет, иногда задумываюсь, реально ли это всё или я придумала, особенно утром, когда ещё не включилась, думаю, приснилось или нет)) пока ещё нет осознания, оно придёт, думаю, после узи на 13ой неделе, когда покажут человечка. 

Муж счастливый, переживает очень, прям сумасшедшего папашку врубил)) с ним, наверное, не получится на скрининг пойти, тк там время неудобное, он на работе будет. Решили потом сходить платно вдвоём, у меня есть узистка хорошая, я к ней уже ходила, она всё проговаривает, и на стене висит большой монитор для пациента, очень наглядно всё. 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@ у меня 11ая неделя, уже четверть срока прошла, поверить не могу) токсикоз лёгкий есть, но жить не мешает. Неделю назад нащупала сердечко домашним допплером, теперь в случае беспокойства могу слушать)) живота ещё нет, иногда задумываюсь, реально ли это всё или я придумала, особенно утром, когда ещё не включилась, думаю, приснилось или нет)) пока ещё нет осознания, оно придёт, думаю, после узи на 13ой неделе, когда покажут человечка. 

Муж счастливый, переживает очень, прям сумасшедшего папашку врубил)) с ним, наверное, не получится на скрининг пойти, тк там время неудобное, он на работе будет. Решили потом сходить платно вдвоём, у меня есть узистка хорошая, я к ней уже ходила, она всё проговаривает, и на стене висит большой монитор для пациента, очень наглядно всё. 

очень классно, тьфу-тьфу на вас! Как думаешь, кто у вас будет?)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ спасибо! Я даже не представляю, иногда думаю, что девочка, иногда - что мальчик. Я бы больше хотела девочку, но и у мальчиков есть плюсы, поэтому не настраиваю себя на кого-то определённого. А вообще, если честно, у меня ощущение, что я просто чем-то болею)) и лечусь, по врачам вот хожу)) у меня в голове настолько засела мысль, что беременным может быть кто угодно, но только не я, что сложно пока осознать. Я даже с животом пока не общаюсь)) как-то не могу себе позволить почему-то. 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@ спасибо! Я даже не представляю, иногда думаю, что девочка, иногда - что мальчик. Я бы больше хотела девочку, но и у мальчиков есть плюсы, поэтому не настраиваю себя на кого-то определённого. А вообще, если честно, у меня ощущение, что я просто чем-то болею)) и лечусь, по врачам вот хожу)) у меня в голове настолько засела мысль, что беременным может быть кто угодно, но только не я, что сложно пока осознать. Я даже с животом пока не общаюсь)) как-то не могу себе позволить почему-то. 

Мне кажется многие не осознают, особенно когда долго ждёшь, некоторые и с появлением ребенка не осознают)))))) главное чтоб все хорошо было, остальное ерунда!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мечта_поэта сказал(а):

@Анастасия@ в ты как? Какие планы? 

Пока выжидаем время, принимаем витамины, ищем деньги. Сегодня на УЗИ была, все нормально. Нужно начинать со следующего цикла сдавать анализы все мне и мужу тоже

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Мечта_поэта хочу тебя разочаровать, мы до сих пор не можем поверить что у нас сын:Crazy:, а он уже, между прочим, сам может по комнате пройти???

Вон, Пилипушка, с 2х годовалым тоже ещё до конца не осознала??

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

Всем приветик 

@Мега Пчёлка мне в мае удалили 4 шуба мудрости и тоже накладывали швы,нечего не болело вообще .

@Мега Пчёлка но болеть может ,надо понаблюдать 

Ссылка на это сообщение

@Мега Пчёлка с днем рождения тебя! ?Желаю от всей души сбыться твоей мечте. 

Моя радость висит на груди. Любит она это дело. Каждый день могут посетить мысли реально ли все это? Действительно ли я ходила беременной, рожала и вот этот щекастик-моя дочь???в понедельник исполнилось 1,5 месяца, сегодня была с ней на нсг и у педиатра. Набрали 1,495 кг, +8 см. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...