Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Я от врача. Небольшая отслойка, пока не критично, но ничего хорошего. Увеличили дозу дюфастона, добавили ХГЧ в уколах. Так расстроилась, не спросила даже почему покалывания иногда как при О. Еще она сказала, что такая картина в будущем грозит укороченной шейкой. Час от часу не легче. Решали где лучше на учет встать, так и не решили. По факту она самый лучший врач, но добираться очень далеко и неудобно. С другой стороны пока не часто надо ездить, а потом когда не надо скрывать, уже будет по фиг отпрашиваться. Еще анализы придется платно сдавать, если у них встану  

Ссылка на это сообщение

Чуда не случилось ,хгч 11)

так что так,блин я тут задумалась вдруг дело и в муже тоже ,при мф могут не оч эмбрионы получаться ...

@Веснушкa мне кажется отслойка на ранних сроках очень часто 

Про шейку конечно не очень 

Надо оч внимательно наблюдать шейку !

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Витульк@ сказал(а):

@Веснушкa а ты платно наблюдаешься? 

Бесплатно

Платные анализы я написала, потому что к ним ездить каждый раз на кровь и мочу, проблематично. Я же не вожу машину. Проще сдавать по пути на работу в платной лабе

@Я -Юля- Юль, я не понимаю ХГЧ же растет, пусть и маленькие цифры, но они увеличиваются. Что это все значит?

Ссылка на это сообщение

Да не девочки ,хгч 11 через неделю после 8 это полная хрень,биохимическая беременность ,в июне уже была такая ,но тогда были мои клетки и слабый эмбрион ,сейчас уже клетки не мои и эмбрион оч хороший 

Вот ,врач ответила :

Добрый вечер, Юлия! К сожалению, прирост ХГЧ очень маленький, что говорит об остановке в развитии эмбриона. Мне очень жаль!!! Вам следует сегодня разом отменить все препараты и через 2-3 дня ждать начала цикла. 

  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение

Блин! Как жаль, Юль! Ну что же такое то? Одно хорошо, что есть еще малыши в запасе. А помните мы обсуждали, что после крио шансы выше? Очень надеюсь, что это твой случай

Ссылка на это сообщение

@Веснушкa не знаю ,то овуляции не было ,то анаэмбриония ,то типо клетки плохие ,уже две биохимические ,ппц

Как то все туго у меня ,я раньше думала ,что мы просто в овуляцию не попадём 

Ссылка на это сообщение

Посмотрела в интернете 7-ми недельные УЗИ, там прям человечки, а у меня вобще ничего не разобрать

16 минут назад, Я -Юля- сказал(а):

@Веснушкa не знаю ,то овуляции не было ,то анаэмбриония ,то типо клетки плохие ,уже две биохимические ,ппц

Как то все туго у меня ,я раньше думала ,что мы просто в овуляцию не попадём 

Не знаю почему порой все сваливается на одного человека. Испытание, наказание или что то еще? Видела истории, что в следующем цикле после БХБ наступали ЕБ, хорошие и счастливые

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Витульк@ сказал(а):

Очееь хорошо помню что у Насти примерно такая де хрень была с хгч, но это у неё лучше спросить

Ты про меня? 

Ссылка на это сообщение

Всем привет

Я съездила в ЖК, получила Дюфастон по рецепту (вот для чего он был нужен), вчера не успела получить,аптека была уже закрыта, пришлось одну пачку самой купить, но это мелочи, лишь бы малыша сохранить и доносить до срока. Как я переживаю, девочки. У нас в августятах все такие опытные, некоторые до скрининга на УЗИ не собираются. А как вот не собираться? У одной ВБ, у одной БХБ, у другой гематома, у меня отслойка. Пишут УЗИ вредное. Мне вчера по животу делала врач, чтобы лишний раз туда не лезть

Ссылка на это сообщение

@Веснушкa ну и зачем ты себя накручиваешь ?

кто то ходит на узи,кто то нет ,кто то делает прививки детям ,кто то нет ,у кого то зб,вб,выкидыш,у кого то все хорошо ..у всех по разному,узи вроде не вредно и если с ним спокойнее ,чем без него ,то делай .А почему тебе дюф прописали?делали анализ на прогестерон ?

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- оно само как то накручивается. Мысли всякие лезут. Стараюсь их гнать, конечно сразу. Анализ не сдавала, Дюфастон из за отслойки назначила. Мне кажется они сейчас каждой второй назначают его

Ссылка на это сообщение

Девочки, а наши мамочки, которые раньше с нами были, еще общаются в какой нибудь группе тут? Что то мне не очень удобно в августятах, может просто пока не запомнила всех, сложно, не знаю

Ссылка на это сообщение

@Веснушкa https://www.babyplan.ru/forums/topic/80081-molodye-mamochki-schastlivyh-karapuzov/page/557/?tab=comments#comment-19370404

Приходи?. Мне тоже в февралятах сразу стало не в кайф. Зашла туда пару раз, а том уже за 2 и 3 ребенком пошли и им не понять было как это 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...