Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама Фаня сказал(а):

 

@Анастасия@  и еще у меня перед протоколом на кольпоскопии нашли на шейке узелок эндометриоза. Так что подозреваю у себя тоже аденомиоз.

А у тебя прям по УЗИ аденомиоз диагностировали?

предполагают, картина в принципе классическая и все кто делал узи предполагали его. Ну и под вопросом миома. Это или миома или аденомиозный узел. Последний раз был около 1см. Его же в первую ВБ приняли за ПЯ кстати....

Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ мы можем только догадываться, откуда он берется. Гадкая это штука - эндометриоз

да, но еще осенью не было ничего у меня(((((((

я же по этой причине и сидела на ОК, чтоб хоть как то это все сдерживать

Ссылка на это сообщение

В больнице тоже рассматривали подробно узлы, узист там кстати отличная. До 1см особо и не принимают во внимание узлы. И понять сильно нельзя.

Я на комплексное УЗИ всех органов записалась на 19 октября, посмотрю что там вообще сейчас происходит, с ноября не делала УЗИ, ужас....

Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@  ну вообще я думаю, у вас сейчас самое благоприятное время для ЭКО) ОК ты ж недавно отменила)))

да, в августе. Если с анализами и циклом все хорошо, то через циклом вступаем, это начало ноября получается (первая половина)

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  а у тебя какой ДЦ будет? лучше б в начале цикла УЗИ делать, сразу после М, все гораздо лучше видно на тонком эндике. Ну ты знаешь наверное

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@  а у тебя какой ДЦ будет? лучше б в начале цикла УЗИ делать, сразу после М, все гораздо лучше видно на тонком эндике. Ну ты знаешь наверное

у меня цикл непостоянный - 28-35дней) к сожалению не угадать мне никак, а записи очень плотные, на месяц вперед. Если все нормально будет то будет до 10ДЦ, лучше конечно раньше, но не факт что М начнутся вовремя

Мне к своей РЕ придется прорываться не знаю как, но координаторы предупреждены что М нерегулярные и соответственно в 1дц срочно связываюсь и мне ищут окно на 2-3 ДЦ для начала стимуляции 

Ссылка на это сообщение

@Я -Юля- да это репродуктологу, а вот для гематолога очень важно. Это одна из причин почему могут прерывать я беременность, а также медленный рост хгч

Ссылка на это сообщение
Только что, Мега Пчёлка сказал(а):

@Я -Юля- да это репродуктологу, а вот для гематолога очень важно. Это одна из причин почему могут прерывать я беременность, а также медленный рост хгч

так я здесь причем?

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ а что ты паришься по поводу анализов, ну подделай их. Я когда на эко сдавала, у меня частично анализы пролетели, я на обычном принтере даты переделывала, т к всегда отдавала только копии. Но естественно переделала даты только у тех, которые были стабильны, чтоб не наступить ногой в ?. Про стабильность знала, т к переодически, для себя мониторила

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Витульк@ сказал(а):

@Анастасия@ а что ты паришься по поводу анализов, ну подделай их. Я когда на эко сдавала, у меня частично анализы пролетели, я на обычном принтере даты переделывала, т к всегда отдавала только копии. Но естественно переделала даты только у тех, которые были стабильны, чтоб не наступить ногой в ?. Про стабильность знала, т к переодически, для себя мониторила

у меня все сдано уже кроме десятидневок и естественно ИППП и флора после лечения

Если бы не вся херня с уреаплазмой и флорой то я могла бы в следующем цикле вступить в протокол

Ссылка на это сообщение

Я в шоке от расписания своего на следующие 2 недели, как совмещать с работой буду не знаю, дирик психовать будет,там гастроли,концерты((( буду раньше приходить и вечером оставаться,отрабатывать. Надеюсь поможет. Невролог говорит - ну вы же понимаете что это навсегда, что при Б ничего сделать нельзя будет и будет болеть спина. Понимаю.... главное сейчас убрать эту проблему хотя бы временно. 

Ссылка на это сообщение

@Анастасия@ конечно, надо подзарядить организм. А до этого лето было, и так витамины с едой поступали. Так что всё правильно делаете! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Анастасия@  привет, Настен! 

Мои дела без изменений) а вот вы все ближе и ближе к протоколу)))) волнительно)

как тебе иглоукалывание понравилось вообще?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@  привет, Настен! 

Мои дела без изменений) а вот вы все ближе и ближе к протоколу)))) волнительно)

как тебе иглоукалывание понравилось вообще?

когда у тебя ПДР?

понравилось наверное, пока не могу оценить сильно эффект, 2 процедуры только было, добавляем количество иголок постепенно. В любом случае у меня сейчас нет сильной боли, только спазм мышц, со следующего понедельника еще и массаж подключается так что все будет ок)

А волнительно мне очень......Завтра последняя свечка и через 2 недели пересдача мазков

Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ ? все должно быть хорошо у вас!

У меня ПДР 2 марта, а у мужа ДР 1 марта)))) но я думаю, в феврале рожу

там тоже праздников много, хороший подарочек)))

 

Ссылка на это сообщение

@Мама Фаня привет :)

такой вопрос мучает: когда и как вообще происходит подготовка к родам в плане роддома и врача ?на каком сроке ? ))) я вот совсем в этом не понимаю и не могу понять , когда надо че-то делать ))))) 

ходишь на приём в жк да и все , а может надо как то планировать уже сами роды ??

может уже обсуждалось , но я не видела (((

 

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...