Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

3 минуты назад, Мама Фаня сказал(а):

@Мечта_поэта и это наверное тоже... в общем снижай! в дистинексе ничего страшного нет. Я даже на его фоне лучше себя чувствовать стала

@Анастасия@ вы ремонт не доделали? что не готово?

ремонт мы доделаем очень не скоро, нужно денег еще половина стоимости дома) нам нужно для переезда еще решить вопросы с газом, тягомотина документальная, долго все. Сделать одну комнату и санузел один. А остальное будем жить и делать

Без газа нет отопления и соответственно горячей воды, пару вопросов сантехнических решить еще. Ну а главное конечно это дождаться когда включат газ.

А техпаспорт на дом мы получим уже через неделю))))) 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ круто-круто! поздравляю)))) а когда подключат газ? нескоро еще?

надеюсь в октябре

по плану самому оптимальному мы должны переехать к новогодним праздникам, в принципе ничего не должно помешать, тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий

Эх,блин....была сегодня на МРТ - грыжа и протрузия в поясничном отделе, прям разревелась(((( нужно сейчас что то предпринять до протокола.

Получила анализы частично. АМГ снизился,стал 1.7, ФСГ и ЛГ почти 11((((((((

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ у тебя не плохой амг, у меня ниже 0.57.а по поводу протрузии тут только оперировать, но это не выход, неврологию наши говорят это порочный круг

Ссылка на комментарий
7 часов назад, Мега Пчёлка сказал(а):

@Анастасия@ у тебя не плохой амг, у меня ниже 0.57.а по поводу протрузии тут только оперировать, но это не выход, неврологию наши говорят это порочный круг

Он снижается,вот в чем дело.

Оперировать...ну это когда вообще уже край и нет вариантов

Ссылка на комментарий

@Анастасия@  Насть не расстраивайся так сильно!

У моего мужа грыжа прихватила в прошлом году, только у него в шейном отделе. Ни есть, ни спать не мог. Походил несколько раз к мануальщику и проделал уколы Алфлутоп в позвоночник. Тьфу-тьфу-тьфу с тех пор не беспокоит.

У тебя болит спина? можно блокаду попробовать

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@  Насть не расстраивайся так сильно!

У моего мужа грыжа прихватила в прошлом году, только у него в шейном отделе. Ни есть, ни спать не мог. Походил несколько раз к мануальщику и проделал уколы Алфлутоп в позвоночник. Тьфу-тьфу-тьфу с тех пор не беспокоит.

У тебя болит спина? можно блокаду попробовать

болит, уже 2 месяца, только сейчас не так остро как несколько недель назад

завтра к неврологу иду

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ не расстраивайся! многие люди живут с грыжами абсолютно нормальной жизнью. Просто скорее всего придется очень сильные обезболивающие применить и все. И мануальщика хорошего поищи.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ не расстраивайся! многие люди живут с грыжами абсолютно нормальной жизнью. Просто скорее всего придется очень сильные обезболивающие применить и все. И мануальщика хорошего поищи.

я боюсь что из-за этого всего накроется протокол снова....

Ссылка на комментарий

у меня в конце июля так спину прихватило, думала умру.невозможно было идти,лежать,из положения сидя безумно больно вставать было..Одевала собачий пояс,мазала мазями,пила противосполительное и пошла к остеопату,после первого же приема боль ушла,сходила раз 5,и все тьфу тьфу

@Анастасия@ ЛГ 11? а ФСГ?

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Я -Юля- сказал(а):

у меня в конце июля так спину прихватило, думала умру.невозможно было идти,лежать,из положения сидя безумно больно вставать было..Одевала собачий пояс,мазала мазями,пила противосполительное и пошла к остеопату,после первого же приема боль ушла,сходила раз 5,и все тьфу тьфу

@Анастасия@ ЛГ 11? а ФСГ?

тоже, 1/1 соотношение

клетки явно не очень у меня(

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ ну чего ты себя не негатив настраиваешь. Как не очень клетки, если ты залетала с пол шишечки два раза?! У вас тупо трубный фактор, а он самый простой в преодолении.

Простите мой французский)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Только что, Мама Фаня сказал(а):

@Анастасия@ ну чего ты себя не негатив настраиваешь. Как не очень клетки, если ты залетала с пол шишечки два раза?! У вас тупо трубный фактор, а он самый простой в преодолении.

Простите мой французский)

ну чтоб залетать годами О восстанавливали. Остальные гормоны пока в норме из тех что готовы, тьфу-тьфу

не знаю, ссыкатно и страшно

Ссылка на комментарий
Только что, Я -Юля- сказал(а):

самое дурацкое,как у нас..непонятно в чем причина...))

Действуем наобум,доверившись мнению врачей,заменяем мои клетки

согласна, Юль, все в сравнении

Больше никуда не ходили пока?

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ я таблицу сделала по ценам трех клиник...и пока то место ,где мы были самое оптимальное по деньгам..Там где я хочу за 400 тысяч переваливает сумма.

Ссылка на комментарий
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ я таблицу сделала по ценам трех клиник...и пока то место ,где мы были самое оптимальное по деньгам..Там где я хочу за 400 тысяч переваливает сумма.

офигеть....

слушай, а по омс чего не пробуете? У вас же можно бесплатно делать ЭКО

Ссылка на комментарий

@Анастасия@ да?а по какому фактору?у нас же в норме все анализы...да и потом ,там ждать так долго эту очередь и та бюрократия,говорят можно посидеть пока делаешь

Ссылка на комментарий
Только что, Я -Юля- сказал(а):

@Анастасия@ да?а по какому фактору?у нас же в норме все анализы...да и потом ,там ждать так долго эту очередь и та бюрократия,говорят можно посидеть пока делаешь

по неясному генезу не делают? согласна что долго и муторно бесплатно. У нас все так же только на уровне слухов и осталось(

Тестостерон повышен и 17ОН(((

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...