Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Я- Ю л я,  я может только первый дееь понаслаждаюсь одиночеством, а потом уже скучать начинаю)))

 

Мне скрининг назначили на 21 октября))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  тебя с неделькой) булькает там? В палате девчонки говорили, что первые ощущения похожи на лопающиеся внутри пузыри))

 

Пошла я маникюр с педикюром делать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, ооо, хорошие пожелания по поводу родов! Пусть все получится :)

 

Анастасия@, я очень скучаю :)

 

NaskaI, такая красота у тебя, цветы....)

а мы лук решили посадить на зиму для зелени весной :Crazy:

И я вот закупилась сегодня) будем грядку готовить и сажать:)

 

Margo_, ничего не булькает :(

Ссылка на это сообщение

NaskaI, у нас обещают тепло на следующей неделе, рано. Я не представляю себя сажающую грядку лука :Crazy: ну а что, второй год 10 соток земли пропадать будет)

 

Сейчас газ проводить будем, делать вентиляцию и утепление крыши. На этом до весны все((( Консервируемся, собираем деньги

 

А еще чеснок!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки ,представляете моя близкая подруга не говорила ,что беременная ,мол боялась именно мне сказать ..а у неё уже больше половины срок

из=за того что у вас не получается?
Ссылка на это сообщение

NaskaI,  ну значиь скоро забулькает!))

 

Я- Ю л я,  уже не первый раз такую историю слышу..не очень это приятно, понимаю тебя. Но я думаю подруга из лучших побуждений это сделала, думала что так пощадит твои чувства

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Анастасия@,  молодец, расскажи нам потом))

 

Мне ответили с Мягких родов, сказали возьмут, если мой эндокринолог разрешит, так что держу пальцы крестиком))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Margo_, ох, Рит! хоть бы разрешил эндокринолог!!!!! я тоже за естественность процесса родов. Конечно, может так говорю, пока сама не рожала :sorry: )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня,  вообще они сказали, что подойдет справка и от частного эндокринолога. Как-нибудь выбью! В конце концов у меня нет осложнений и диабет контролируемый, не должно быть препятствий. Сейчас покажу, какой там родзал)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Девочки , а вы скучаете по мужьям ,если не видитесь несколько дней?

скучаю,даже если до вечера. Приезжаю с работы и никак не наобнимаемся :)8 лет вместе

 

Margo_, уютненько.Куда лучше, чем холодные стены с белым кафелем и жутким креслом

 

Витульк@, может я пропустила- чувствуешь шевеления?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, ооо, хорошие пожелания по поводу родов! Пусть все получится :)

 

Анастасия@, я очень скучаю :)

 

 

И я вот закупилась сегодня) будем грядку готовить и сажать:)

 

Margo_, ничего не булькает :(

У меня не булькало, а как будто ползал кто-то, как гусеничка или когда кузнечик садится. Я сначпла даже не поняла что это шевелюхи, всё казалось что кто-то ползет :D

 

скучаю,даже если до вечера. Приезжаю с работы и никак не наобнимаемся :)8 лет вместе ������

 

Margo_, уютненько.Куда лучше, чем холодные стены с белым кафелем и жутким креслом

 

Витульк@, может я пропустила- чувствуешь шевеления?

уже даже не шевелюхи, а пинки :) малыш по вечерам просвпантся и начинает пиночить рядом с мочевым, похоже ему нравится на нём сидеть :D

 

Даже папу пинает ;) он счастлив

 

Всем привет!!

 

Margo_, прикольная палата для родов. А ты с мужем планируешь рожать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Витульк@,  гусеничка)) как мило)) я представила)) да, я хочу с мужем и он готов, я считаю если мужчина чувствует себя готовым, нельзя лишать его свидетельства этого волшебного момента. Вместе делали, вместе и рожать будем) а вы как решили? Или не решили еще?

 

Alenikiy-tsvetocek,  глядя на такую палату уже не так страшно рожать, а даже хочется)) еще там можно поставить свою любимую музыку)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!

Была я на УЗИ. В целом все очень не плохо, образование в груди не увеличились,в матке так вообще с 8 мм до 5 мм уменьшилось,но по словам узистки она бы не назвала это миомой. Вены и артерии отличные,сосуды хрупкие,в одном месте на голени когда то да будет варикоз,но пока спать спокойно, максимум для профилактики колготки на зиму с лёгкой компрессией купить. Сетка моя носит просто косметический дефект. По почкам вроде все в пределах нормы,но посоветовала биохимию сдать,чтоб посмотреть мочевину и креатинин и если они в норме,то тоже спать спокойно. В некоторых местах более плотно чем в остальных,но все в пределах нормы,объяснила выводом лекарств почками. По всему остальному даже придраться не к чему. Я довольна и спокойна) как слон)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...