Перейти к публикации

Планируем первую беременность - 8


Полезные сообщения

Всем привет )

 

Витульк@, вот это новость -с мальчиком тебя :-))Я кстати слышала истории ,что на узи сто процентов девочка ,а потом хоп и мальчик .

 

NaskaI, а как поняли ,что раскрытие?на плановом Узи ?

 

Мы вчера прилетели ,в шоке от погоды :))))

 

Девочки мне приснился сон ,что мне эмбриошку прикрепили прозрачным скотчем на живот ,и я вижу его,вижу как сердечко начало биться,и личико вижу и переживала весь сон,что как так мне не удобно его прикрепили,и боялась кофту снять ,чтоб не задеть :)Ужас вообщем )

Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, нет, я пошла на узи сама, не планово. У меня не раскрытие шейки, а расширение цервикального канала.

 

Я- Ю л я, оооо, прям как твое сознание впилось в эту тему)))

 

Я- Ю л я, с возвращением, погода жесть конечно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Отслойки нет, но под вопросом предлежание, хотя сказали рано говорить об этом точно. Я в интернете прочитала, что этот диагноз ставят после 24 недель

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я- Ю л я, да, у меня раскрытие вверху. Шейка закрыта и твердая, это самое главное. Но раскрытие цервикального конечно может ухудшить состояние шейки самой, надо мониторить)

 

Margo_, ну вот и хорошо что отслойки нет, поздравляю с хорошим узи :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Margo_, Ритуль,с хорошим Узи тебя !а предлежание,что за зверь?

 

NaskaI, о,ну хорошо ,что заметили !!Лучше перебдеть!

 

А у меня почему то цикл укоротился ,уже два месяца овуля и гномы раньше дней нам6.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем приветули!

Девочки, а куда Наташа Веснушка подевалась?

 

Некрасова тихушница не написала даже ничего))))

Я- Ю л я, а вы прям конкретно так на ЭКО собрались? или пока только в планах?

 

Margo_, предлежание - это вроде что-то связанное с плацентой и местом крепления? что-то я читала на эту тему...

 

NaskaI, хорошо, что все хорошо! береги себя))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мама Фаня, да конкретно ,сейчас начинаю сдавать анализы которые с большим сроком годности :)

 

Считаю нет у меня Стоко времени ждать того,что не присходит ,тем более не факт ,что с первого раза все получится .

 

И кстати с одной стороны надо верить в успех на 100%,с другой стороны понимать ,что успех не гарантирован -вот как поймать эту грань и мыслить адекватно :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки! Да, предлежание плаценты - это неправильное ее положение, когда она частично или полностью перекрывает зев матки. Но этот диагноз точно ставят после 24 недель, потому что до этого времени она еще может переместится.

 

Анастасия@,  9 неделек))

Ссылка на это сообщение

Margo_, как время летит!

 

Мама Фаня, да,по сперме все ок.

 

Анастасия@, да я вроде сейчас уже не думаю так много об этом ,как после принятия решения !

Но вот снится начало сейчас .

Ссылка на это сообщение

Анастасия@, мне впервые приснилось ,,что я беременная .Всегда снился кто то беременный,то подруга ,то коллега ,но я себе ни разу .

 

Мама Фаня, да выбрала и клинику и Врача ,и на консультации уже были ,выдали нам список анализов -вот приступаем:-)

 

Margo_,  конечно прорвёмся !Как иначе -все будет хорошо !

 

NaskaI, как самочувствие ?

Насть,а ты сдаёшь коулограмму?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет

Юляшка, с возвращением!! В наш морозильник :D

 

Сегодня проснулась от резкой острой боли в правом боку, точнее подреберье. Боль точечная. Не вздохнуть, не шевельнуться. Я лежала на левом боку. В ужасе накрыла паника, думала аппендицит. Но боль так же резко отпустила.

Вычитала что это скорее всего желочный. Теперь живу на хофитоле, 2 недели точно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

NaskaI,&nbsp а Клексан колишь?

 

Витульк@, спасибо ,Витуль:)

 

Вит ,а это как то связано с беременность ?что желочный болит ..

только с ней и связано, до этого всё было ок. Малыш растет, кишки раздвигает +прогестерон влияет на сужение желечных протоков
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...