Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

6 часов назад, ludmiladru сказал(а):

Девочки, как же быть? Мне сегодня идти в жк, она мазок сказала будет брать. Отказываться? Или попросить чтобы аккуратно?

Пусть возьмут мазок, надо же следить, что там происходит, они аккуратно берут его, пальцами быстро 

Ссылка на это сообщение

@ludmiladru

Поздравляю с декретом!Вот и хорошо,что уже всё закончилось,больше боялась))

Я сегодня была на приеме-на 6 декабря мне явку в РД оформили,надеюсь,что не положат,а..понаблюдают)))Прибавка у меня большая,но думаю сама виновата-наелась и селедки(не много,но ела) и чипсов(не кидайте тапками-сама в шоке:confusion:) и п\к колбасы(вот чего-чего ,а её домой крайне редко покупаем,а тут меня разодрало,блин:mamamia:)По ногам и рукам чувствую отеки,купила ортосифон попить....Короче,жила-была девочка-сама виновата...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике , я пока меньше 10 кг за беременность прибавила, причем последние два кило тоже сейчас с отеками приросли. Устала уже три месяца на диете сидеть, тоже стала немного расслабляться. Завтра еду к своей врачице в РД. Посмотрим, что скажет.

Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K

Ну ты умница-красавица,молодец,что диету соблюдала(я не сидела-честно признаюсь),кажется ты писала.что не миниатюрная(извини,если ошиблась),но такая прибавка меня впечатляет,ещё раз похвалю-умничкаУ меня подружка в теле мамзель,но за беременность+6всего было!А у меня +20(ппц,конечно)

Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике , я вынуждена была соблюдать, увы... Чтоб сахар не вылезал и не вредил детенышу и мне. Но уже устала, конечно. Спасибо! Да, не миниатюрная, особенно после прошлой беременности и ГВ, я ж только в конце марта ГВ свернула и сразу в крио. Так что гормоны еще не успели в норму прийтий вообще. Шесть кг за всю беременность - это вообще мечта! Я за первую беременность больше 20 прибавила, но тогда я очень худенькая была. За вторую 13, за третью 14, сейчас посмотрим, сколько получитсмя в итоге.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ой ,я тоже вчера чипсы ела,и то и се ,у меня пока около 11 кг прибавка ,не ограничиваюсь ,но однажды селедку с картохой поела на ночь и на след день приём был У врача и получилось что я за 2 недели 2400 прибавила .. а потом вес перестал расти -но я двигаюсь много .не могу дома сидеть .. нет нет да все дела нахожу .. люблю гулять очень )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! У меня вроде что то типа тренировочных началось. Минут 30 вчера слегка прихватывало. Я уже испугаться успела, но потом отпустило. Рановато как то)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, мы загораем пока в Рд. Предварительно пока ждём, если ничего то 4.12 планово КС. У меня пока почти тишина, живот не опущен, предвестников нет, только сегодня тянучки начались. А завтра 40 недель. Шейка начала размягчаться но голова высоко. Я даже не знаю сопротивляться кесареву и ждать, или поверить врачам что правда может если организм  сам не справляется то сдаться на КС со спокойной душой. Голова моя в раздрае.

29.11.2018 в 10:51, Natalika_82 сказал(а):

Девочки с недельками!!!

Кто то спрашивал про дашку 79, она родила, легла на пкс, но малыш не дождался даты и вышел на пару дней раньше

Я спрашивала!! Здорово, сама справилась, получается? Очень рада за них!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет! Субботних девочек с недельками и меня с 33)) У нас как обычно все через одно место)) В Питер не еду(что-то слишком много геморроя появилось), сдала билет. Настраиваю себя на перенатальный центр в Арх(у меня изначально стоит там родоразрешение). Он новый, в мае только открылся. В патологии палаты на 3, в до тоже вроде бы, в послеродовом 1-2 местные(как повезёт). Видела фотки, уютненько. Единственное в день поступления может не быть мест,спать рожать на кушетку в Кабинет ктг(например). Ну это не беда, 1 ночку переживём, если что. И не кормят в день поступления. Надо с собой брать еду на день. Ну и ближе к родам смотрят по очереди 3 врача... это самое жуткое... не знаю всех или нет, но там такое практикуется( видимо помогают разродиться). Плюс в том, что заранее ложат, за 1-2 недели и анализы берут. В общем, уже смирилась)))

* спать ложат на кушетку(если мест нет, а такое бывает)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Мы сегодня поехали в гум и на краснуюплощадь -у нас традиция покупать в гуме шарик на елку каждый год .. поезали к 10 утра -почти никого не было ,нафоткались,нагулялись ,наелись .потом в «мои документы заехали и в «фамилию» зашли -нагуляла 9 км )))

малыш низко прям чувствую )

ну,декабрь наступил ! Ждём ) 

девочки ,желаю вам чтоб все получалось в лучшую сторону .роды,дата и сам процесс -все не предсказуемо -понимаем ситуацию и ищем плюсы !!!!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Baby_be

Новогодняя Москва-красивооооо.Ну ты даешь-9км-это ого-го и ай-ай-ай:class:-респект и уважуха и настроение себе подняли)))Ждем-ждем,но чем дальше в лес-тем страшнее:girl_in_dreams:..

Мы,кстати тоже шарик или парочку покупаем каждый год новенькие стеклянные;)

@Иринка 88

С  ровненькой!Дома-так дома,дома и стены помогают-всё будет хорошо.Конечно напрягает ночевка или роды на кушетке:think1:,по идеи город большой и новый перинатальный должен быть на большое кол-во женщин...Зато и муж приедет и родственники и с ребенком легче домой возвращаться ,чем из С-П..

@Reddis

Ну до 4го время есть,держим кулачки на ЕР:kulachki:,всё может начаться в любую минуту ,но ПКС лучше ,чем ЭКС.Головка может опуститься и в родах,если в остальном организм подготовился и процесс пошел)))Конечно,если в ближайшие1,5-2 г планируешь ещё деток,то ЕР предпочтительнее..Ждем от тебя вестей с фронта,не пропадай!

@ludmiladru

По сроку нормально для треников,не переживай!А я вот не знаю-бывают у меня треники или нет,какие это ощущения-ХЗ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Тайна в животике сказал(а):

 

@Reddis

Ну до 4го время есть,держим кулачки на ЕР:kulachki:,всё может начаться в любую минуту ,но ПКС лучше ,чем ЭКС.Головка может опуститься и в родах,если в остальном организм подготовился и процесс пошел)))Конечно,если в ближайшие1,5-2 г планируешь ещё деток,то ЕР предпочтительнее..Ждем от тебя вестей с фронта,не пропадай!

 

 

Ну я по мере и пишу, пдр завтра по идее  , насчёт готовности не уверена, сегодня не смотрел никто, ну и пробок с водами не отходило, и живот не опущен. Не торопится наша доча к нам пока, но, не вешаем нос. :) я только в основном поэтому и сопротивляюсь кесареву из-за того что с ним потом долго ограничение. Да и вообще, все таки природе виднее как лучше. 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну что, девочки, вот и моя дата нежданного ПКС определена. Если девочка останется в тазовом, то родится она 25.12,  будет X-mass baby, если перевернется, будем ждать, когда попросится. Единственный нюанс - врач моя 31 и 1 на роды не выезжает. Так что, если что с дежурной бригадой придется... но пока речь об этом не идет. Сидит душа моя на попе ровно, увы, несмотря на все мои усилия. КТГ сделали - все отлично, анализы вопросов не вызывают, только коагулограмму пересдать надо, фибриноген был высоковат. Единственное, что порадовало, что не надо заранее ложиться, все будет день в день.

 

Субботних девочек с недельками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике роды в родовой палате. Я там описалась. Ниже приписку сделала. Но у мужа дядя раньше работал в Арх педиатром, должен на днях позвонить, поспособствовать, чтобы меня сразу в палату определили(как поступлю) и одного врача просила(чтобы не все подряд смотрели). Так что все будет ок. А по поводу приезда. Только на выписку муж приедет. Раньше никак-служба. Приедет только забирать. Я же не прям в своём городе. Мы из области, до Арх 300 км. И родители ещё в отпуске будут. Так что мы первые приедем домой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 часов назад, Reddis сказал(а):

Девочки, мы загораем пока в Рд. Предварительно пока ждём, если ничего то 4.12 планово КС. У меня пока почти тишина, живот не опущен, предвестников нет, только сегодня тянучки начались. А завтра 40 недель. Шейка начала размягчаться но голова высоко. Я даже не знаю сопротивляться кесареву и ждать, или поверить врачам что правда может если организм  сам не справляется то сдаться на КС со спокойной душой. Голова моя в раздрае.

Я спрашивала!! Здорово, сама справилась, получается? Очень рада за них!!

У меня прям аналогичная ситуация! Тоже в роддоме сейчас, смотрят, обследуют, пока тишина, только живот потягивает уже неделю иди две, врачи сразу настроены были на КС, но я отказалась, хочется родить самой, а кроме Эко и отсутствия маточных труб показаний у меня вроде нет... вся голова в мыслях, правильно ли я сделала, что отказалась от КС...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Svetulyamamulya сказал(а):

У меня прям аналогичная ситуация! Тоже в роддоме сейчас, смотрят, обследуют, пока тишина, только живот потягивает уже неделю иди две, врачи сразу настроены были на КС, но я отказалась, хочется родить самой, а кроме Эко и отсутствия маточных труб показаний у меня вроде нет... вся голова в мыслях, правильно ли я сделала, что отказалась от КС...

Будем настраиваться на хорошее. Кс успеют всегда если что то не так. У меня пробка отошла в час ночи, и схватывает, пока терпимо. Приложение айфоновское уже рекомендует в роддом собираться. Так как я уже тут - буду пытаться поспать и набраться сил, страшно, но стараюсь мысли отгонять и настраиваться на лучшее. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Reddis

Ну вот видишь как всё быстро меняется))) Легких родов!!!! 

@Svetulyamamulya

Если анализы в норме, проблем с давлением нет и любых других заморочек, то конечно правильно и не бери в голову, ведь тебя наблюдают в больнице, следят за состоянием малыша и, думаю, что, если, что -то не понравится врачам, то будет экс и особо не спросят -рявкнут "вы хотите ребенка угробить?" и ты сама подпишешь согласие в ту же минуту))) 

@Иринка 88

Ой, 300км это тоже круто, туда ещё добраться надо успеть (((наверное недели за 2ляжешь? А, если, что -то экстренно, то ближе РД есть? 

@Nyuta_K

Ну значит вместе рожать будем -у меня пдр 25,а то глядишь я ещё позже тебя))) А вообще у Варвары полно времени порадовать тебя кульбитом))) 

Только писала, что не пойму есть треники или нет, но сегодня ночью чуть в РД не собралась -в 23.30,потом с 2-4 ночи тянуло -давило внизу живота (но поясница спокойная была) -вставала, ходила, мелкий под ребра давил -не продыхнуть (((Он лежит на левом моем боку и когда наверное попой крутит, ощущения фееричные))) 

Ещё сегодня взвесилась (взвешивалась в пятницу дома, т.е условия и весы одинаковые), аж -1,4кг, как такое может быть не пойму(за 2дня). Оно конечно радует, но с чего? Два дня пила ортосифон 2р/д, но не заметила, что с него прям оббегалась в туалет и кольцо на палец не шибко лезет по- прежнему. Вобщем, не понятки с весом. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки субботы и воскресенья с недельками!!!

Ирина с красивыми и цифрой!!!! Мне кажется если роды начнутся тебе уже будет пофиг где ты и в каких условиях. Но надеюсь договорится удастся, что б было по спокойней

Люда, у тебя же в принципе очень чувствительная матка, наверное и треники будешь ущущать сильно. Я их особо не ощущала

Света, не переживай они тебе КС будут каждый раз предлагать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...