Перейти к публикации

Осенне-зимние ЭКО мамочки 2018!


Полезные сообщения

  • Ответы 8,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, привет всем! Давно не забегала. Мы вот к сожалерию позавчера попали в больничку. Инфекция, молрчница во рту и глазки. Видимо, еще в роддоме подцепила. Я не кормлю сама начались проблемы с лактицией пришлось остановить. А так в целом все неплозо у нас.

@dolce_anna искренне поздравляю!

Ссылка на это сообщение
24.11.2018 в 18:16, dolce_anna сказал(а):

Девочки-мамочки :) новоиспечённые и ожидающие :) мы родились вчера утром, вес 3400, рост 51. Я восстановилась довольно быстро, ттт. Уже "бегаю" по отделению. У малышки тоже всё хорошо. Всех обнимаем и желаем лёгких родов и здоровеньких малышей :)

От всей души поздравляю с рождением доченьки ) да еще и накануне праздника, молодцы!

А я вернулась с осмотра врача, срок 39 неделек и 1 день, шейка не готова, и головушка у дитя еще оч высоко.. в общем настрой был на ЕР , но похоже веры в меня у врача  немного, учитывая возраст 38 лет, ЭКО (вторая попытка,  и как итог,  первая беременность), 2 лапароскопии (дермоидные кисты обеих яичников, и как следствие их резекция)  в анамнезе. Отпустила погулять конечно еще, видя мою неготовность ложиться на КС, но мы с мужем решили что положенные 40 отгуляем, а там уж если дочь меня не поддержит в моих планах на ЕР, то пойдем на КС , деваться все равно некуда :( так что немного грустно. НО , надежда умирает последней, как говориться.

39 минут назад, Kinder Pingvi сказал(а):

Девочки, привет всем! Давно не забегала. Мы вот к сожалерию позавчера попали в больничку. Инфекция, молрчница во рту и глазки. Видимо, еще в роддоме подцепила. Я не кормлю сама начались проблемы с лактицией пришлось остановить. А так в целом все неплохо у нас.

Оля, желаю скорейшего выздоровления, и возвращения домой!  А что не сложилось с лактацией, если не секрет, конечно?

Ссылка на это сообщение

@Kinder Pingvi Оля, здоровья Сонечке, пусть скорее выздоравливает кроха!

 

@Reddis Наташа, вот и моя девочка вредничвет, подводит меня под монастырь, точней, под КС. Я все еще надеюсь на ее кульбит с переворотом, но... Кстати, моя Настя встала головкой в таз уже в родах, до этого высоко была, никак опускаться не хотела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Эх, у меня тоже завтра пкс, хотела сама, но врач мой уговорил на КС, с моим букетом лучше сказал перестраховаться. Так что завтра я увижу свою лялечку. Всех кто родил поздравляю, спокойных ночек и вкусного молочка, у кого недельки, с недельками. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K

Поздравляю с юбилейчиком!!!У Варвары ещё есть время и удивить мамочку переворотом;)

@Kinder Pingvi

Ой как жалко,только дома освоились,а тут опять больничка:(Поправляйтесь!А что случилось  с лактацией?Может не всё ещё потеряно?

@Reddis

Не расстраивайся:almirena:,врачи иногда перестраховываются,но им надо довериться,может в твоем случае ПКС и лучше!Главное-чтобы ребеночку  было лучше!

@Светик Дудрина

Вау,будем ждать полного отчета-рост,вес,имя лялечки:aistbp:Не дрейфь,всё пройдет замечательно!Удачи и только положительных эмоций!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K с красивой неделькой !!!!) 

@Kinder Pingvi скорейшего вам выздоровления !!! Главное сохранить спокойствие и хороший настрой ,к сожалению ,с детками бывает ! Но и это пройдёт ) !!!!!

@Reddis ну время ещё есть !!! Настраивайся на то,что все будет так как нужно !!! Значит к лучшему !))) многие идут на ЕР и настраиваются -а потом бац и экс.. так что тут надо быть гибким -как идёт так и идёт ! Главное ,что скоро встреча с малышом !

@Светик Дудрина дай Бог чтоб все прошло легко ! Будем держать кулочки и ждать новостей ! Все будет хорошо !!!!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Светик Дудрина легкой удачной встречи с лялечкой!!!@@@@@@@@@@@@@@@

Анюта с юбилейчиком!!!

Оля, а ты вместе с Софьюшкой лежишь?

Сегодня прикрепила Лизочку к молочной кухне, будут нам Нутрилон давать, не знаю зачем но буду брать на всякий случай

@Reddis Наташа, если что я специалист по стимуляции ер, обращайся, расскажу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Kinder Pingvi  выздоравливайте поскорее!

@Светик Дудрина молодец что отписалась, будем завтра держать кулачки!

@Тайна в животике  вот кстати да) мамочкам тоже полезна эта штука

Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K @Nyuta_Kэто на ребенка дают, мне как кормящей не дают так как я не прописана здесь, они просят справку с места прописки, а я туда сейчас не доеду @Reddis

Ссылка на это сообщение

Анюта, вроде ничего, то спит спокойно 3-4 часа, то с кряхтением и тогда беру ее к себе, обнимаю, прижимаю подкармливаю и тогда вообще можем часов 5 проспать, вечером хорошо засыпает после ванночки, днём засыпает сложнее, видимо ей уже тусить надо, прогулки пока боюсь организовывать, максимум это балкон 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Natalika_82 ну и слава богу! Кстати, как говорят специалисты (педиатры и т. п.), детям до двух месяцев прогулки вообще не нужны. :)))) То есть, если они нужны маме, идите гуляйте. У ребенка нет такой потребности. Им два месяца нужны только на адаптация к внешнеутробному миру. Так что, как маме удобнее и спокойнее, так и правильно. :))))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике

Лактация потеряна, я ее остановила. Во первых, не повезло с самого начала , в роддоме долго не приходил консультант по ГВ. В результате дочка мне так соски все растрепала ))) потом молока оказалось очень мало, а протоки узкие, дочь опять не сосала, а сцеживали меня в 4 руки, грудь тугая. Да и сцеживали по 10 мл...слезы.  вообщем, такие вот дела. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Тайна в животике с неделькой ! 

)))

@Kinder Pingvi в жизни не всегда как мы хотим ! Значит так надо .. а уже не восстановить ? Есть же там всякие консультанты по гв которые возвращают лактацию .. я конечно понимаю что говорю а опыта у самой нет .. пусть все будет хорошо !! И не важно на Гв или Ив !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Kinder Pingvi жаль, что так вышло, но ничего страшного. Как Сонечка? Получше ей?

Поговорила сегодня с врачом в РД, ждет меня на этой неделе. Говорит, надо уговаривать девочку занять верное положение и делать упражнения. Я делаю, уговариваю, но... :) В общем, время покажет.

Ждем новостей от Светика!

Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K пробовала Гейл Талли спиннинг бэби упражнения ? Или ты их и делаешь ?)

Изменено пользователем Baby_be
Ссылка на это сообщение

@Nyuta_K @Baby_be @Natalika_82 Девочки, спасибо огромное за поддержку. Я еще пока совсем нос не вешаю, почитала везде, что муже терапия - самое оно, но все равно страшновато..а он вообще в растерянности ))) что то мне подсказывает что я сейчас не в самой сексуальной форме )) понятно, что главное здоровье ребенка и свое, а там уж КС или ЕР - второстепенно. Но всё же, когда в меня  с самого начала верила моя ре, потом врач , которая вела, а сейчас хлоп- и настрой надо менять кардинально вроде бы.. в общем, @Natalika_82 я готова внимать всем советам по ЕР )) вдруг всё таки получится у нас :)

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...