Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Кофе перестала пить со дня переноса тоже, хотя страшная кофеманка. Но что делать, и не на такое пойдешь, вычитала у одного уважаемого доктора, да и до этого много раз встречала.

Чаи травяные и с мятой/мелиссой (все в виде травок, не пакетированные). Есть некие опасения за их состав, но пока как-то так.

пока не задумывалась - пила себе спокойно всё... почитала форум, статьи... и фиг знает )) теперь заморачиваюсь .. буду некрепкий заваривать ... и кофе изредка... хотя итальянцы же как то размножаются... они вообще кроме кофе и вина ничего не пьют. Причем много кофе )) много загадочностей в этом вопросе. Посмотрим еще в пт на мой результат..что скажет хгч.

 

Начинаю немного переживать из-за отсутствия ощущений каких-либо.. знаю что не показатель.. но такие мы, девочки, мнительные в таком трепетном ожидании. Грудь чувствительная, тяжелая..но не налитая как перед мс. Это думаю дело рук утрожестана..Осталось то всего ничего подождать..но как тянутся эти дни...

Изменено пользователем Reddis
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала анализ. Часа в 3 должен позвонить Ре, сообщить результат. Тест еще сутра сделала, кристально чист. Ну в общем настроение так себе, не могу настроиться на позитивные мысли. Как-то совсем надежды нет. Тесты меня еще ни разу не подводили, всегда соответствовали результату анализа крови.

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 39,9. Сегодня 12 дпп 3-х дн. В поддержке 3 дня назад был овитрель 1500. Есть надежда? Через день повторная сдача хгч.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Reddis, я тоже без кофе не могу.(( Но перестала его пить со дня переноса. А вот чай пью несколько раз в день, и черный,и зеленый. Но только не крепкий . Вода вообще не лезет, только таблетки ей запиваю.

Ссылка на это сообщение

Zабавушка, сопереживаю тебе...наши пустые тесты не врали. В следующий раз мы забеременнеем обязательно. :) Сама сегодня в 4 утра проснулась и ревелавсе, нехочу верить..

 

dashka79, колю клексан 0,4, но лучше консультацию гематолога...здесь главное не навреди. Если повышение в пределах нормы, гематолог после переноса прописывала лиотон под коленки 2р. В день.

Спасибо большое. Боюсь, что это была моя последняя попытка. АМГ низкий, эндометриоз, хр.эндометрит с очаговым фиброзом стромы... целый букет. Меня в этот раз с натяжкой взяли... Можно с ДЯ попробовать, но это ооочень дорого для нас. Сдам кровь ещё раз в назначенный день. Если удастся поговорю с Ре. Там и сделаю окончательные выводы. Чувствую себя полной дур-ой. Вроде и надо верить, и чувствую свой самообман. Как не настраивалась что будет, то будет, а все равно тяжело на душе. Главное есть доченька! Люблю её безумно!

Девочки, мой пессимизм только на сегодня. Надо немного пар выпустить. Завтра будет новый день, новый взгляд. Что не делается, все к лучшему! Значит такой мой путь!

Всем только положительных результатов и поскорее обрести материнское счастье!!!

Спасибо вам всем за поддержку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

 

Спасибо большое. Боюсь, что это была моя последняя попытка. АМГ низкий, эндометриоз, хр.эндометрит с очаговым фиброзом стромы... целый букет. Меня в этот раз с натяжкой взяли... Можно с ДЯ попробовать, но это ооочень дорого для нас. Сдам кровь ещё раз в назначенный день. Если удастся поговорю с Ре. Там и сделаю окончательные выводы. Чувствую себя полной дур-ой. Вроде и надо верить, и чувствую свой самообман. Как не настраивалась что будет, то будет, а все равно тяжело на душе. Главное есть доченька! Люблю её безумно!

Девочки, мой пессимизм только на сегодня. Надо немного пар выпустить. Завтра будет новый день, новый взгляд. Что не делается, все к лучшему! Значит такой мой путь!

Всем только положительных результатов и поскорее обрести материнское счастье!!!

Спасибо вам всем за поддержку!

читаю тебя и плачу, держись, дай обниму. :(
Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 39,9. Сегодня 12 дпп 3-х дн. В поддержке 3 дня назад был овитрель 1500. Есть надежда? Через день повторная сдача хгч.

Попробуйте через день или даже два сдать повторный. Овитрель выветривается через неделю полностью. Могут быть следы. Если прирост хгч будет маленький или пропадет,скорее всего бхб

Ссылка на это сообщение

Девочки, хгч 39,9. Сегодня 12 дпп 3-х дн. В поддержке 3 дня назад был овитрель 1500. Есть надежда? Через день повторная сдача хгч.

Сдайте ещё раз через день и посмотрите динамику. Только потом делайте вывод!!!

 

Сдала анализ. Часа в 3 должен позвонить Ре, сообщить результат. Тест еще сутра сделала, кристально чист. Ну в общем настроение так себе, не могу настроиться на позитивные мысли. Как-то совсем надежды нет. Тесты меня еще ни разу не подводили, всегда соответствовали результату анализа крови.

Ожидание в нашем деле тяжелее всего. Сил вам и терпения! И верим до последнего и даже больше!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сдала анализ. Часа в 3 должен позвонить Ре, сообщить результат. Тест еще сутра сделала, кристально чист. Ну в общем настроение так себе, не могу настроиться на позитивные мысли. Как-то совсем надежды нет. Тесты меня еще ни разу не подводили, всегда соответствовали результату анализа крови.

не расстраивайтесь раньше времени!!!Все будет хорошо!

 

14 дпп 282

Врач сказала поддержку не отменяем, девочки, опять появилась надежда. Я сойду с ума наверное скоро %)

терпения Вам ,моя хорошая!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

14 дпп 282

Врач сказала поддержку не отменяем, девочки, опять появилась надежда. Я сойду с ума наверное скоро %)

Может поздняя имплантация и ХГЧ только начинает набирать обороты? Все-таки не зря нам говорят сдавать ХГЧ на 14 ДПП. Мы сами себя ранними тестами и цифрами изводим. Так хочется, чтоб все было хорошо!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

? Правда? Я уже в слезы ударилась...

 

а я с инете не нашла почему-то , что неинформативно у нас, блин, я поставила таблетку утрожестана ещё одну(((

Ни в коем случае без ведома врача не назначает себе дополнительное лечение. Переизбыток ни есть хорошо для эмбриона. А анализы в протоколах неинформативны

Ссылка на это сообщение

Zабавушка, если есть хоть какая-то возможность попробовать еще раз, и пусть с ДЯ, то обязательно хотя бы это обдумайте с мужем и Ре. Насчет денег понимаю.(( Мы уже столько их потратили, что можно было бы квартиру наверное купить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

не расстраивайтесь раньше времени!!!Все будет хорошо!

 

терпения Вам ,моя хорошая!!!!

спасибо

 

 

Может поздняя имплантация и ХГЧ только начинает набирать обороты? Все-таки не зря нам говорят сдавать ХГЧ на 14 ДПП. Мы сами себя ранними тестами и цифрами изводим. Так хочется, чтоб все было хорошо!!!

у меня на 11 дпп врач сказала сдаввть
Ссылка на это сообщение

А мне Ре на 10й день после переноса 5тидневки назначил анализ. Но сказал что если сдам на 8й день то уже всё ясно будет. Вот и сдала на 8й. Но тут больше из-за прогика, если сегодня не больше 1,5 ХГЧ, то смысла в поддержке уже точно не будет. Отменю если что, дождусь меськи и дальше в бой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Zабавушка,

Держись и пусть все будет хорошо. Надо успокоиться и немного отвлечься, а там кто знает что нам принесёт новый день.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

это привет от малыша. А так смотреть динамику :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

Соглашусь с Криопузик :) Вам 5ти дневочек переносили?

 

Меня тут тоже подруга соблазняет на7ой ДПП сходить.. как раз должно быть от 15 до 30 примерно. А мне страшно, и у нас тут договоренность с форумчанкой ни ни до пятницы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Соглашусь с Криопузик :) Вам 5ти дневочек переносили?

 

Меня тут тоже подруга соблазняет на7ой ДПП сходить.. как раз должно быть от 15 до 30 примерно. А мне страшно, и у нас тут договоренность с форумчанкой ни ни до пятницы.

Да, 12 числа был перенос. Обещала себе дождаться хотя бы 10 дпп, но не выдержала и пошла не седьмой.

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну подскажите, пожалуйста, на 7 день после подсадки двух эмбрионов конечно же не удержалась, и сдала анализ на хгч - 24 мЕд/мл. Не знаю даже, радоваться или нет, что такой показатель значит на 7 день после подсадки????? Всем спасибо за ответы.

Классно! Хорошей вам динамики хгч!!!

Ссылка на это сообщение

Мне сегодня медсестра рассказала историю как у пациентки на 14дпп ХГЧ был 24!!! И она благополучно родила!

Девочки, скажите чем спасаетесь от проблем с пищеварением? меня раздуло как шар, гиперы не может быть т.к. крио был.

Изменено пользователем ZaLen
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...