Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

maksima13, была в З@ рождении в прошлом году.Анализы не смотрят,ничего не мониторят.Назначили убойные дозы гормонов,при моем сия вырастили 13як.По итогу на 3 день всего 2 эмбриона,эктопическая бер.наступила.Там как повезёт.Знаю несколько девочек,у кого там удача.

Сейчас в Био@оптиме,там врачи все из Прио@р практически.Пока не могу ничего сказать ни плохого ни хорошего))

 

Девочки а кто колол в протоколах актовегин и мексидол?когда начинали колоть???

Ссылка на это сообщение

 

А сколько у Вас фолликулов? Это важнее, чем АМГ и как говорится мужу-псу(врачу-клинике) не показывают ж.о.п.у всю))))

В приоре не была, зарождение на удачу(была там,сложные случаи не их профиль), новаклиник понравилась(но пока только с ней роман начала), эко центр (это если на Аргуновской, то бежать не оглядываясь оттуда)

Удачи Вам ,возраст не критичный , думаю у Вас получится все с первого раза! А вот для бюрократии АМГ лучше бы не показывать(((

А вы к кому туда пошли?

Ссылка на это сообщение

Девченочки,всем добрый вечер. Подскажите сегодня была на узи 10дц, но узист не нашел мои Я,сказал что нужно разгрузить кишечник. вот теперь незнаю или из за того что долго датчиком там водил,или может какая другая причина

у меня так было, из-за кишечника не видно было ЛЯ,теперь перед узи или клизму делаю или слабительное накануне
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки.В вопросах спрашивала,но мой вопрос не опубликовали почему то.Здесь ответите быстрее наверно.))

Сдала пцр инфекции все отрицательно.Но посев на уреаплазму такой.>10^4КОЕ/тамп,R-устойчивый.Что это?Лечится ли или норма?Благодарю заранее за ответ.

Ссылка на это сообщение

Привет девчонки!те кого стимулировали менопуром, не было у вас ощущения приливов?вроде дозы у меня были не большие по 75, на 6 день с протокола сняли, и вот до сих пор периодически ощущаю жар

Ссылка на это сообщение

БудумамойдастБог., в бланке анализов обычно пишут группы антибиотиков к которым устойчива или неустройчива инфекция.В Вашем случае уреаплазма.

Меня перед протоколом заставляли пролечивать уреаплазму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ощущаю жар

колбасит практически от любой стимуляции. то в жар, то в холод. но потом сразу все прекращается.

жарить может от низкого эстрадиола.

Ссылка на это сообщение

Девочки, всем доброго времени суток! Сдаю анализы для вступления в протокол, впервые сдала Д-димер, результат 136 (реф. значения до 243)...для планирующих мой результат как оцениваете? А то я ещё в этом не разбираюсь...

Ссылка на это сообщение

iepurashu, мне Ре назначала после пункции

Можно встряну?

Мне так объяснял репродуктолог, что после пункции назначают, чтобы принять решение по переносу в этом цикле или в другом, и у тех, у кого показания, нпр, плохая генетика.

 

Ссылка классная. Пыталась под одним постом открыть все комментарии. 20 с лишним минут открывала и случайно не то нажала и все исчезло. В коментах все самое полезное? Мегапопулярный человек.

Изменено пользователем HHAa
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Можно встряну?

Мне так объяснял репродуктолог, что после пункции назначают, чтобы принять решение по переносу в этом цикле или в другом, и у тех, у кого показания, нпр, плохая генетика.

 

 

Ссылка классная. Пыталась под одним постом открыть все комментарии. 20 с лишним минут открывала и случайно не то нажала и все исчезло. В коментах все самое полезное? Мегапопулярный человек.

 

а я читала что после пункции или других вмешательств ддимер поднимается, это реакция организма такая, импульс от мозга идет что надо кровь быстрее остановить и поэтому сразу после манипуляции он растет а потом нормализyется cам. Поэтому рекомендуют ддимер сдавать перед пункцией и уже на 3-4 дпп

Изменено пользователем iepurashu
Ссылка на это сообщение

iepurashu, почти все верно. Сильно он не падает. Он все беременность держится высоким. Просто ест реакция, когда он такой высокий, что беременность невозможна. Что происходит при привычном невынашиванни при тромбофилии. Показатели крови растут выше всяких возможны значений не только от беременности, пункции, а главное - реакция на гормоны, поэтому при употреблении КОК и ЗГТ бывают тромбоэмболии, тромбофлебиты и пр. Скорее, что реакция на пероральный прием эстрогенов. Вот НМГ бывают выходом. Правда муторно и дорого и еще наверное побочка есть. Решение о применении НМГ назначают при отсутствии проблем бесплодия после потери 2-х беременностей. При бесплодии и ЭКО это непозволительная роскошь, поэтому стараются за составом крови смотреть и предпринимать действия в этом направлении.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, у меня тромбофилия например и мне гематолог назначил сдавать во время стимуляции,после пункции а потом уже после переноса.А когда еще диагноз не стоял ре назначал сдавать после пункции и после переноса.

Ссылка на это сообщение

Мне не назначали лишних анализов, кстати. И не могли понять почему динамики по СБ нет и по росту плода. КТР отставал в 4.5 раза. Беременность медленно замирала от недостатка гормонов и реакции крови. Пока ХГЧ не вкололи 3 раза и клексан не ввели, т.к. его почти всегда вводят параллельно с ХГЧ. Спас гинеколог ту беременность.Положительная динамика была через день после первого укола.

НМГ - это ужасные воспоминания моей жизни. Это очень дорого. Мы считали от 90 д 400 тыс на беременность уходило в 2015 г. после санкций. Все места на животе истыканы были. Синяки с шишками еще несколько месяцев рассасывались.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет всем. Вот я в ожидании. На пункции вчера получили 5 клеточек. Ре сказала так 2 плохонькие 3 хорошие, но не отличные. Будут иксить. Завтра в среду позвонить узнать что и как.

Боюсь. Ещё и муж весь в сомнениях, по рискам, по возрасту, подучится не получится и вообще не зря ли мы затеялись в таком возрасте, что при нормальном исходе это тоже определенные заботы с младенцем... как то так, из серии и хочется и колется.

В любом случае это последняя попытка, как бы не сложилось.

Про крио рано говорить, не знаю будет ли что морозить...

в общем не сплю ногами вообще. Хочу просто удачи и идеального исхода без проблем.

А при других вариантах совсем не хочется их.

Гневлю бога терзаниями... уже к психологу хочу...

 

Ну в общем жду результата , как икси прошло...

ещё тут к гематологу записалась, надо уточниться с назначениями. Здесь ре вообще не лезут в эту область да и гормоны не мониторят. Поддержку назначили прогинова дивигеля утрожестан дюфастон тромбоасс до переноса, потом возможно откорректируют, но не по клексану и курантилу их должен гематолог корректировать.

Девочки что мы таит должны сами промониторить? Ттг и д димер?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...