Перейти к публикации

Синдром истощения яичников. ЭКО при СИЯ


Полезные сообщения

iepurashu, желаю беспроблемной беременности на весь срок! Ты на клексане сейчас или убрали?

Нет также через день по 0.2
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Меня сны тоже одолевали... Но у тебя как-то рано они начались... Я с этим столкнулась после 30 недели... Думала: вот рожу и оторвусь за все месяцы воздержания...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина, ты сама себе назначила преднизолон в крио? Вот я ат к хгч снижала плазмиком плюс преднизолон в кровь 60 мл. Вот думаю, может тоже начать пить по пол таблетки? Ре не назначила. А гематолог собиралась, но то ли забыла.. Он может навредить в крио?

Я вступила :) переживательно так!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина, ты сама себе назначила преднизолон в крио? Вот я ат к хгч снижала плазмиком плюс преднизолон в кровь 60 мл. Вот думаю, может тоже начать пить по пол таблетки? Ре не назначила. А гематолог собиралась, но то ли забыла.. Он может навредить в крио?

Я вступила :) переживательно так!

 

Я ничего себе не назначила в крио, я сказала врачу что А-ТПО за 300, он добавил по пол таб преднисолона. Если бы молчала то не назначил бы, от себя только л-тироксин 25 мг натощак и все

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девчат, а правильно я понимаю, что уколами Декапептила в протоколе я "блокировала" работу яичников?

Они у меня снова когда теперь заработают? :( насколько это вообще серьезно?

Ссылка на это сообщение

Девчат, а правильно я понимаю, что уколами Декапептила в протоколе я "блокировала" работу яичников?

Они у меня снова когда теперь заработают? :( насколько это вообще серьезно?

они уже работают, 0.1 ежедневно не большая доза, поэтому и колят раз в 24 часа чтобы сохранить блокаду
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

iepurashu, Кристина, ты сама себе назначила преднизолон в крио? Вот я ат к хгч снижала плазмиком плюс преднизолон в кровь 60 мл. Вот думаю, может тоже начать пить по пол таблетки? Ре не назначила. А гематолог собиралась, но то ли забыла.. Он может навредить в крио?

Я вступила :) переживательно так!

 

Оля, кулачки на удачу в крио!! Пусть все получится!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

МамаMilady_81, Оля! Ты должна быть следующей, кто порадует нас хорошими новостями и вселит надежду на положительный результат! Желаю тебе везения и огромной удачи! Храни тебя Господь!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки привет! С субботы сюда не заходила. Заболели мы всей семьей, сначала муж, через 2 дня дочка и через день Я, муж сразу на уколы антмбиотик посадили и через 2 дня он живчик, я лечение начала антибиотиками только на след день после поднятия темперетуы, приходила врач и скащала что не надо антибиотик у вас грипп и выписал мне дочке и мужу который уже был почти здоров после уколов.

Короче начали лечение с дочкой с понедельник , на второй день я решила тоже как и муж лечится на уколы цефтриаксон уйти , и ттт температуры больше нет только кашель. А вот у дочки вчера снова 39 , и это 4твй день приема антибиотик , сегодня и ее на уколы посадили. Устала не могу.

У меня знакомая скоро пойдет в протокол , амг ниже 1, ей врач посоветовал длинный протокол о, но не на диферелине , а на прогинова. У кого нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение

Совулька, Вера, спасибо. Только вот вера )) и помогает держаться. Это точно особенность протокола на декапептиле. Клетки более сдержанно растут. Правда для меня это необычно. Пункцию на понедельник назначили. Это 15 дмц, впервые так додо, лишь бы остались мои фоллики и не рассосались (организм я тут свой не понимаю, новая схема ведь). Пока видели 2 по 17-18 мм, один 16, один 13, и что то ещё заметили 11 мм. Ну это странные ребятки прячутся и вряд ли из них что то выйдет. И яйки особо не чувствую свои...ну и эндометрий на деке всего 7,5, и то уже 3 прогинова принимаю. В общем надеюсь, что пару хороших клеточек получат все же, оченььзочется верить. С такой задержкой проста, его удлинением, окно бы ещё не пропарить.

 

Верочка, я промухала, поэтому с опозданием, но поздравляю с днём рождения: желаю добиться поставленных целей, сохранить легкость и позитив в душе, женского и человеческого счастья, любви понимания тепла! Пусть все будет хорошо!

 

 

Девочки, нас тут несколько рыбок )) с днём рождения всех! Праздники длинные получились, не успеваю проследить личные праздники

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лами, у меня тоже так было, почти никаких ощущений, а после овитрель вообще пропали, ничего не чувствовала в яичниках, ночь перед пункцией не спала, думала лопнули там все, а ведь росло у меня 9 фоликов, так что не пугайся, все нормально там. Но цикл действительно удлиняется, и если врач не согласится уйти в крио, переноси одного не лучшего качества, а отличников морозь лучше. Наташенька, держу кулачки, пусть сильные клеточки получится

 

И ещё можно дивигель добавить, у меня на одной прогинова тоже плохо эндик рос, с дивигель до 11 мм нарастили

Ссылка на это сообщение

Лапусёнок, спасибо, Лапик. В крио точно уходить не буду, мне до питера 2 дня ехать, не наезжусь. Дай бог пару эмбрионов получить. На двойной перенос не соглашается ре. 5ти дневку боюсь что в окно не попаду... вообще сначала надо ооциты достать, потом спермиков поймать, потом эмбриончики получить... и потом подсаживать... и только одного из за КС сказали... вообщем посмотрим. Без назначения до пункции не буду дивигеля добавлять... ну может 1 пакетик... или уже пункции дождусь. После укола хгч может ситуация улучшится.

Ссылка на это сообщение

Лами, удачи тебе большой желаю.Путь все получится,как хочется,как задумала.Дай Бог!

 

А я тут наконец зашла на сайт айхерб.Но там столько всяких разных.Какие именно заказывать?Уже голова кругом.Может кто подскажет,какие лучше брать.Я хочу маку,омега3,аргинин,цинк и селен,джеа.Что то я смотрю джеа дешевый совсем 400 р с копейками.Или я не то смотрю.И как их все пить?Можно ли мешатб все сразу?Короче,мульЕн вопросов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ааа девочки я в растроенных чувствах, был протокол на минимальных дозах, сегодня 8д.ц только от врача, фолликулы 3 шт как были маленькими так и остались, в рост не пошли((решили отменить стимуляцию.теперь на всякий контроль через четыре дня, вдруг само по себе в рост пойдет, если нет то со след. цикла либо больше дозу увеличивать или вообще без стимуляции- будем решать.вот что за организм такой, и сам работать не хочет и на препараты не реагирует.

Ссылка на это сообщение

Tamama, не расстраивайся, так все и выясняем методом проб и ошибок, но уже по крайней мере, этот вариант будет тобой изучен.

 

Лами, первый раз на длинном? с какого дц начинали? фоликов столько же, как обычно? Может до пункции ещё дорастут. @@@ на пункцию, пусть много хороших клеточек будет

Ссылка на это сообщение

Всем привет. Была сегодня у ре. У меня третий день стимуляции пурегон + перговерис..три дня назад до начала стимы было 2 фоликов в ПЯ больших и 2 поменьше в ЛЯ..сегодня в правом также 2 один 14мм другой 13мм а вот в левом один 10мм второго она не видела или он маленький (((( так жаль я думала минимум 4 будут а на препаратах ещё что-то появится но видать не судьба..моя ре мне говорит типа ну а что вы хотите у вас после ЭКО понизился АМГ 0.29.. типа поэтому такой ответ на стимуляцию но сказала может ещё что-то подтянется до понедельника.. сказала срочно вколоть сегодня олгалутран..пергрверис и пурегон до понедельника. Девочки у меня вопрос почему так быстро выросли фолликулы и не означает ли это что они плохого качества раз так быстро пошли в рост.. ещё мы Обсудили с моим доктором что если хорошо оплодотворяются получено яйцеклетки Я хочу попробовать в этом месяце сделать подсадку в естественном цикле.. то есть в среду или четверг как она мне сказала будет пункция и после пункции будет у нас подсадка.. хотя она меня уговаривает на ПГД и уйти в крио

 

 

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, я думаю, потому что в начале цикла в пя сразу были два по-больше, как Вы писали.

 

У мена на 2 дц в пя было 2 шт, а в ля не видно было. Эндик плохо отходил, ре позвала на 3дц еще смотреться, прежде чем взять в прот. На 3 дц в ля тоже 2 добавилось и когда я сомневалась идти ли в прот тк для меня 4 шт это мало, она сказала, что они все ровные. И в итоге у нас выросло 6. В пя еще 2 выросло на стиме, в ля был еще один в середине стимуляции, но не дотянул.

Мне наоборот казалось, что они оч медленно растут, думала снимут с протокола тк я по омс была.

 

Надежда 17 02 77, вообще, может все таки 3 вырастит как минимум..

 

Только 3 день стимуляции, рано делать выводы.

Изменено пользователем МамаMilady_81
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Меня тоже стимулировали перговерисом.В следующем эко хочу попробовать другой препарат.Может ответ другой будет.Но у меня больше 4х шт никогда не было.((

Ссылка на это сообщение

Надежда 17 02 77, я думаю, потому что в начале цикла в пя сразу были два по-больше, как Вы писали.

 

У мена на 2 дц в пя было 2 шт, а в ля не видно было. Эндик плохо отходил, ре позвала на 3дц еще смотреться, прежде чем взять в прот. На 3 дц в ля тоже 2 добавилось и когда я сомневалась идти ли в прот тк для меня 4 шт это мало, она сказала, что они все ровные. И в итоге у нас выросло 6. В пя еще 2 выросло на стиме, в ля был еще один в середине стимуляции, но не дотянул.

Мне наоборот казалось, что они оч медленно растут, думала снимут с протокола тк я по омс была.

 

Надежда 17 02 77, вообще, может все таки 3 вырастит как минимум..

 

Только 3 день стимуляции, рано делать выводы.

 

Так у меня было перед стимуляцией по 2 фоликула в каждом яичнике. И наверняка что то помельче..поэтому и начали протокол..эххх завтра пойду к грамотному узисту..вдруг что то найдем и на душе легче станет)))

Ссылка на это сообщение

Наташа, Олечка и Надя, удачного протокола вам девочки@@@@ чтобы все было полосато-беременно в этом цикле!!!!!

Изменено пользователем iepurashu
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

iepurashu, спасибо, Кристина! Как то оч переживаю периодами. Иногда прям забываю, что я в крио, а иногда как накатит. Ну и сны, беспокойные.. Первый мой крио, переживаю, вдруг О решит случиться. У нас всего три узи и потом перенос делают. Я на дивигели 1пх3р в день пока.

Но надеюсь, что если на след узи будет дф, то ре скорректирует все.

 

Еще делала сегодня узи молочных желез (тк крио у меня по омс, то анализы нужны как на эко), россыпь кист в обеих мж. В июле вообще без кист была, до этого последние 2 года была 1 киста в правой и все. Эко октябрьское не прошло бесследно. Но маммолог успокоила, сказала, что это реакция на большие дозы. Направление на эко выдала, я вздохнула с облегчением. Остался терапевт.

Ссылка на это сообщение

У меня третий день стимуляции пурегон + перговерис..три дня назад до начала стимы было 2 фоликов в ПЯ больших и 2 поменьше в ЛЯ..сегодня в правом также 2 один 14мм другой 13мм а вот в левом один 10мм второго она не видела или он маленький

на 3ДЦ начали стимуляцию?

Ну тогда чего рано? 5ДЦ по узи выходит. Все нормально. Вполне приемлемо чтоб на 10ДЦ была пункция.

Оргалутран сейчас притормозит рост. Так что может даже и позже будет.

То что 3, а не 4, за то пока не надо переживать. Главное чтоб все 3 были клетками-детками.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...