Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Ой интернет лучше не читать. Дочиталась,что возможен полип при моих выделениях?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка было почему то чувство что мальчик, но и принцессе тоже очень рады. Муж с ней такой ласковый и она уже так на него смотрит, просто чудо :)

 

Девочки, спасибо всем за поздравления и пожелания!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аксиньюшка да мне пора бы уже?? Шейка ещё неделю назад была готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга_Н с рождением дочки! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, //Lenchik скоро пуз// сказал(а):

Ой интернет лучше не читать. Дочиталась,что возможен полип при моих выделениях?

Это точно. Я раньше себе столько диагнозов ставила начитавшись интернета??‍♀️ И не один из них не подтвердился (слава богу ??)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нашли влажность в лёгких, лежим пока под наблюдением. Воды уже зеленоватые были, когда отошли, поэтому ещё и антибиотикит колят :(

На грудь прикладывать дают, но докармливают одновременно со шприца и шлангика, типа это она сама сосет :)) прадва потом немного психует что больше не идёт такой поток хороший :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера моя Г. из ЖК звонила, думала я уже родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 часов назад, Танюхер сказал(а):

Поздравляю! Побольше вкусненького молочка малышке! Здоровья и скорейшего восстановления вам с малышкой.

Я тоже в какой то момент просила кесарево и эпидуралку, но радила без всего этого.

Мне эпидуралку предложили когда уже открытие быстро пошло и было вроде 8 см. Ну и как то уже мне показалось поздновато ее делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ночью не кормлю. В 12 ночи, потом малая спит до 4-5, слава богу, и потом около 6 кормлю. А если просыпаеться, то водичку даю. 

@MissisK я тоже без эпидуралки, у меня раскрытие от 2 см до 10 + роды за мин 40 прошли. В какой то момнет думала все, помираю, но этот наркоз не хотела ещё больше.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Mary__Lu сказал(а):

А я ночью не кормлю. В 12 ночи, потом малая спит до 4-5, слава богу, и потом около 6 кормлю. А если просыпаеться, то водичку даю. 

@MissisK я тоже без эпидуралки, у меня раскрытие от 2 см до 10 + роды за мин 40 прошли. В какой то момнет думала все, помираю, но этот наркоз не хотела ещё больше.. 

А из каких соображений ты не кормишь ночью? Если планируешь ГВ ни один месяц, то ночью кормить обязательно, т к в ночные часы Пролактин максимально вырабатывается. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// интернет зло!не читай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin без ночных тоже можно кормить долго. 

Но не кормлю потому что так советует акушерка и ни меня, ни моего мужа ночью не кормили. Да и если не просыпаеться то и будить не буду. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu а акушерка почему не советует ночью кормить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ольга_Н , поздравляю с рождением доченьки! Здоровья вам с дочей, спокойных ночей и много вкусного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Ольга_Н сказал(а):

Девочки, вот и моя очередь наступила. При помощи КС (эпидуральный наркоз) 21 ноября огласила мир своим криком моя доченька (имя пока не дали). Теперь в семье три ?

Рост 55см, вес 3680гр.?

Ура, новому человеку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Здоровья вам обеим!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin я не спрашивала, потому что изначально так и собиралась. Но в принципе, что бы не приучать, а потом не отучать.  

Ночью никто не ест, поэтому смысл. 

А ты сцеживаешь молоко? 

@Ольга_Н а кто ещё кроме дочери скорпина? ))

Поздравляю ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Luи водичка устраивает??? Мне кажется моя бы кричала )))

Хотя ночью старшая тоже кушала,но по мере сворачиваем ГВ  -сама перестала ночью кушать. 

Младшая ест ночью в принципе как и днем -через 3-4 часа

Конечно если ребенок не просыпается ночью на покушать,то будить и кормить я б тоже не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Mary__Lu сказал(а):

@Lariskin я не спрашивала, потому что изначально так и собиралась. Но в принципе, что бы не приучать, а потом не отучать.  

Ночью никто не ест, поэтому смысл. 

А ты сцеживаешь молоко? 

@Ольга_Н а кто ещё кроме дочери скорпина? ))

Поздравляю ))

Интересный подход) но сравнивать организм грудного ребёнка и взрослого человека все таки нельзя) ребёнок очень быстро растёт и ему необходимы питательные вещества. 

@Mary__Lu я ещё не родила? есть опыт гв с первым ребёнком. 

@Mary__Lu с сыном не сцеживалась. 

@Mary__Lu а педиатр к вам уже приходил на патронаж?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Mary__Lu сказал(а):

А я ночью не кормлю. В 12 ночи, потом малая спит до 4-5, слава богу, и потом около 6 кормлю. А если просыпаеться, то водичку даю. 

@MissisK я тоже без эпидуралки, у меня раскрытие от 2 см до 10 + роды за мин 40 прошли. В какой то момнет думала все, помираю, но этот наркоз не хотела ещё больше.. 

Да, со стимуляцией всё идёт быстрее и больнее. Поэтому так у тебя получилось. 

2 часа назад, Lariskin сказал(а):

@Mary__Lu а акушерка почему не советует ночью кормить?

Сколько акушерок  - столько мнений. Моя наоборот советует кормить по требованию ребенка. 

А меня мама не кормили ночью. Но и молоко у нее через 3 месяца закончилось. Так же она советовала снохе не кормить ночью. В итоге и у нее через пару месяцев молоко пропало. Ну вообще это советский бзик - не кормить ночью ребенка, тогда так учили. Сейчас по-другому.

Я буду на ребенка ориентироваться. 

Эх, расстроил меня прием у гинеколога.... говорит, ничего еще не готово, но это в любой момент может. Головка уже прочно в тазу сидит. Вес 3100 +/-10%. Головка 32см, животик 33см. Говорит, что в пределах нормы. Но как всегда повторяла: миниатюрная девочка. Да знаю я! Блин....?

Теперь в пдр ехать в клинику. И действовать как они скажут. Если еще рано, то потом опять к моей на КТГ раз в 2 дня ходить. Эхххх

@MissisK ах, мимими))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

твоя акушерка немка, они так

моя русская, но и как я говорила, это еще до акушерки было решено. моя свекровь не кормила ни мужа, ни его брата, но молоко было.

Поэтому я считаю, если ребенок сам не просыпаеться то не надо, да и режим должен быть, а кормить когда попросит.. сами то мы не едим каждый час..

 

а чего миниатюрная? моя родилась головка 34, плечи 38, но никто о миниатюре не говорил. нормальная

она если в 4 просыпаеться то дав воду она до 5 начало 6того спит, как раз встает муж и тогда я ее переодеваю и кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mary__Lu а расскажи смысл. Может, я пропустила? Боишься, что поправится сильно? Я просто не вижу разницы дать воды или грудь плане приучения и потом отучения. От воды тоже отучать надо будет. Мои старшие оба были на полном гв до 6 месяцев. Старший стал спать всю ночь без груди  с 10 месяцев, несмотря на совместный сон. Дочка чуть позже. И никакой воды не требовалось никому. И так и спят с того времени всю ночь. И в туалет до утра не ходят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь, свою кормить каждые 3 часа. Но она с груди не наедается, приходится докармливать смесью. Грудь берет уже охотнее и может минут 15-25  сосать.  Если я ее бужу для кормления, ест плохо и барагозит потом долго. Если проснулась сама, то кушает хорошо и почти сразу засыпает. Ночью может рроспать 5 часов без кормления. Где то в час ночи кушем и до 6 утра. Но все зависит от того во сколько едим перед сном. Можем и в 3 часа ночи поесть и спать до 8.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lariskin у нас приходит акушерка, к врачу в декабре

@Curly Straight нет, это не при чем. Я через недели 2 перестала просыпаться, п обняла,  что еды не дадут и спала с 9 до 6 утра не просыпаясь. Муж с 12 до 6 не просыпался. Цель, что бы малая вообще ночью не просыпалась. 

Сейчас просыпаеться около 5, так и до 6 спать будет.

Я придерживаюсь режима, и малая уже сама за полчаса до еды просыпаеться. Иногда после еды не спит, кряхтит. Сейчас вот в 3 покушала и спит. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Аксиньюшка сказал(а):

@Ольга_Н поздравляю с рождением малышки!! ?

@~拉~Lana~娜~  слушай, наши наверное сговорились! ? я тоже вчера думала, что мне моя пузырь прорвет своими пинками! Муж руку на живот клал, думали, что успокоится. Где там! Я уж подпрыгивает на кровати. Потом муж заснул с рукой на животе. А мне что делать? Это землетрясение ж внутри меня! ? в итоге еще час промучилась и как-то удалось уснуть полусидя. 

С утра как всегда тишина.... полуночница моя ?

Сегодня крайний прием у гинеколога.

Я надеюсь, что скажут что уже скоро-скоро, хотя не похоже вообще!))))

@Lariskin нууууу.... тут явно финишная прямая! Ничего, скоро процесс разгуляется)))) ?✊?

Вот вот, и мой тоже. Зато весь день спит или очень деликатно пинает.

 

Девочки, можно я вам поплачусь! Хотя уже все выплакала и не знаю даже как будет все дальше..

В общем сегодня ездила в ПЦ, должен был быть осмотр главврача. Отправили на КТГ, КТГ снова отличное, не прикопаться. Потом меня поймала врач и говорит, главврача сегодня не будет пойдем я тебя посмотрю.. если шейка готова, то завтра стимулируем, если нет, то придешь в понедельник снова на КТГ и снова на осмотр. Я обрадовалась, говорю решится наконец-то что-то.. Ну и поделилась с врачом страхом того, что допплер может ухудшится.. Она меня на УЗИ.. Сидит УЗИстка и говорит, ой-ой-ой, допплер мне не нравится и спрашивает у моей лечащей а что было до этого с допплером, та ей ответила 1В, ну и сейчас тоже самое.. И моя врач такая ой нет, я тебя не отпущу на выходные, переводим в патологию, будем в выходные КТГ мониторить.. Шейка не готова, еще длинная.. так что никакой стимуляции, готовить они тоже не собираются.. я в полном шоке. Смысл ложиться под выходные то только на КТГ, да еще и лежать неизвестно сколько в патологии без посещения родных. У нас в ПЦ тупо запрещены посещения..

Ну и самый прикол в том, что поехала я со своей знакомой на свою работу, она у нас наблюдается по беременности, а там моя УЗИСтка, очень хорошая, моя врач прям от нее в восторге.. Ну и она меня под руки и говорит, пойдем гляну тебя. В общем весим мы 2900, и.......самый прикол никакой ФПН у нас нет, она 2 раза пересматривала. Моя врач из ЖК ей полностью доверяет и говорит верить только ей.

Я в шоке.. простите за большое количество букв..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@~拉~Lana~娜~ так что в итоге? Тебя положили ?

Вес хороший 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...