Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

30 минут назад, Curly Straight сказал:

С месяцем!

Мы тоже измерились. +1200 и +5 см ) 

 

А что с тобой не так? 

Я на следующей неделе госпитализируюсь. С малышом можно, чему я рада.

Выделений не было почти неделю. а сегодня прям выделения как при М- в смысле не Алая кровь, а темно бордовая,как при М

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На узи надеюсь увидят в чем дело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, //Lenchik скоро пуз// сказал:

Привет девчули.  Нам сегодня месяц ?

Дочка выросла всего на 1 см, прибавка 1500 гр. Родилась 2900, сейчас 4400 

 

Блин чувствую предстоит мне чистка всё-таки. Прям расстроена. В пятницу снова к Г - посмотрим на узи 

Поздравляю! Ого, вот так щёчки-то наели за месяц,  здорово, молодцы!  

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиддс сказал:

Привет, девочки! Я думала, может сегодня рожу в свой ДР, но видимо уже не успею, тишина. Теперь уж надо ходить дальше. Сходила на маникюр, вечером жду гостей. Может и пару глотков красного сухого себе позволю.))))

Лиддс, с днем рождения! Здоровья, любви, семейного благополучия! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2018 в 19:29, ~拉~Lana~娜~ сказал:

Девочки, а кого стимулировали?

Что для шейки делали? Ламинарии или кололи пузырь и ставили окситацин?

У меня пузырь сам лопнул, а шейка была не готова. Так врач на схватках сама пальцами растягивалась. Всё роды с самого начала лежала под ктг. У ребенка сильные скачки были, то тахикардия, то урежения. Уже предположили, что обвитие, а оказалось дело в неправильном креплении пуповины, она периодически пережималась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Лиддс сказал:

Привет, девочки! Я думала, может сегодня рожу в свой ДР, но видимо уже не успею, тишина. Теперь уж надо ходить дальше. Сходила на маникюр, вечером жду гостей. Может и пару глотков красного сухого себе позволю.))))

Вообще бокал красного вина или шампанского хороший стимулятор родов, так что давай вперёд, может и успеете сегодня?. С днём рождения!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В роддоме докармливали смесью и говорили, что раз в сутки нормально. Приходила педиатр, сказала попробовать газоотводную трубочку, если не поможет микролакс. С трубочкой не получилось. А микролакс боюсь, она ведь такая маленькая. А как еще помочь можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила сегодня снова в ПЦ, прохожу остатки врачей.. Остался в четверг эндокринолог и снова осмотр. Моя врач сказала, что на этой неделе я обязательно должна родить. Видите ли они уже задумали, что к следующим выходным меня выписать

Я в шоке.. еще не родила, а они про выписку..

 

Девочки, у меня дикий страх того, что малыш может быть меньше 2500 и УЗИ ошиблось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Танюхер сказал:

В роддоме докармливали смесью и говорили, что раз в сутки нормально. Приходила педиатр, сказала попробовать газоотводную трубочку, если не поможет микролакс. С трубочкой не получилось. А микролакс боюсь, она ведь такая маленькая. А как еще помочь можно?

Со старшим я микролакс тоже боялась,так свечи глицериновые вдоль тоненько разрезала,но посмотри видео как правильно вставлять,а то у меня сразу выходила...Мы не дожидались запора,сутки не было ничего,тынс-свечку,никакого привыкания,осложнений и т.д.

Блин,что за фигня,что за ник у меня?откуда взялся?Я АляИва,у меня ава со слоненком была,а это что такое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, А-сашулька сказал:

Блин,что за фигня,что за ник у меня?откуда взялся?Я АляИва,у меня ава со слоненком была,а это что такое?

Вот и я удивилась, подумала у нас кто то новенький появился??

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал:

Съездила сегодня снова в ПЦ, прохожу остатки врачей.. Остался в четверг эндокринолог и снова осмотр. Моя врач сказала, что на этой неделе я обязательно должна родить. Видите ли они уже задумали, что к следующим выходным меня выписать

Я в шоке.. еще не родила, а они про выписку..

 

Девочки, у меня дикий страх того, что малыш может быть меньше 2500 и УЗИ ошиблось...

Да уж...ну и врачи??‍♀️ уже  б молчала про выписку. Где их врачебная этика?!??‍♀️

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у моей как раз обвитие было, 4 раза...

Девули, кто уже родил. Такой вопрос: у меня пришло молоко, но перед кормлением всегда есть уплотненные места. Это нормально? И как вы сцеживаетесь? только ту грудь которой кормили или другую тоже сразу?

И все ли из вас кормят ночью малышей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Mary__Lu сказал:

а у моей как раз обвитие было, 4 раза...

Девули, кто уже родил. Такой вопрос: у меня пришло молоко, но перед кормлением всегда есть уплотненные места. Это нормально? И как вы сцеживаетесь? только ту грудь которой кормили или другую тоже сразу?

И все ли из вас кормят ночью малышей?

Я не сцеживалась вообще. Ребенок за пару-тройку дней сам установит свою потребность в нужном ему количестве молока. Ночью кормлю, конечно... почему нет? Как не кормить? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, //Lenchik скоро пуз// сказал:

Привет девчули.  Нам сегодня месяц ?

Дочка выросла всего на 1 см, прибавка 1500 гр. Родилась 2900, сейчас 4400 

 

Блин чувствую предстоит мне чистка всё-таки. Прям расстроена. В пятницу снова к Г - посмотрим на узи 

Поздравляю малышку с первым месяцем жизни!!! ?? Пусть и дальше её жизнь будет молочными реками, кисельными берегами))))) ?

8 часов назад, Лиддс сказал:

Привет, девочки! Я думала, может сегодня рожу в свой ДР, но видимо уже не успею, тишина. Теперь уж надо ходить дальше. Сходила на маникюр, вечером жду гостей. Может и пару глотков красного сухого себе позволю.))))

Поздравляю с Днем Рождения!!! ???Лучший твой подарочек в пути)))??

7 часов назад, Лиддс сказал:

Ровно 39 недель.))

У меня сегодня тоже ровно 39 недель. Такаааая тишина.... что думаю, прогнозы акушерки сбудутся и я перехожу 3 дня. И тогда на ДР папочки сделаю подарочек)))

 

Но шевелюшки уже такие.... чуть болезненные. Всё таки Ляльке мало места, тянется во все стороны,  не оч приятно ?

4 часа назад, ~拉~Lana~娜~ сказал:

Съездила сегодня снова в ПЦ, прохожу остатки врачей.. Остался в четверг эндокринолог и снова осмотр. Моя врач сказала, что на этой неделе я обязательно должна родить. Видите ли они уже задумали, что к следующим выходным меня выписать

Я в шоке.. еще не родила, а они про выписку..

 

Девочки, у меня дикий страх того, что малыш может быть меньше 2500 и УЗИ ошиблось...

С таким же успехом они могут ошибиться и в другую сторону и малыш на самом деле больше! И на килограмм ошибаются! Вообще не думай о весе. И так нам до родов этого не узнать точно ??‍♀️

13 часов назад, MissisK сказал:

У меня схватки вчера начались... С двух ночи были каждые 3-5 минут.... Поехали мы в роддом, а шейка только на сантиментр открыта ииеще высоко, не готово ничего.  Итоге вернулись домой, ждём... Пока вроде увеличился интервал схваток, поспать удалось немного :)

В роддоме сказали до трёх суток может идти раскрытие и подготовка. Но это же больно блин так долго ждать.... Воды на месте, пробка видимо отходит по чуть-чуть и шейка кровит ?

интересно когда уже с малышом увидимся :)

Удачи удачи удачи!!!! ✊?✊? 

Думаю, вы уже в процессе))) скоро самая долгожданная встреча! ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Mary__Lu сказал:

а у моей как раз обвитие было, 4 раза...

Девули, кто уже родил. Такой вопрос: у меня пришло молоко, но перед кормлением всегда есть уплотненные места. Это нормально? И как вы сцеживаетесь? только ту грудь которой кормили или другую тоже сразу?

И все ли из вас кормят ночью малышей?

Я не сцеживаюсь. Лучше перетерпеть и молоко устаканится. Уплотнения - это видно молока многовато.  Или уплотняется грудь перед приливом.  Должно пройти 

Ночью кормлю также по требованию

А у меня походу М уже начались 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@//Lenchik скоро пуз// ты на узи была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ровно 40 недель сегодня))))))

Ожидания мучительно....устала уже.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@mrs.hahuza Особенно,когда в 40 недель нет никаких признаков,а родные достают звонками.это достает вдвойне

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016 именно)))))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ladynokia2016  о да, звонки и сообщения сильно достают?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не зря говорят, что ПДР надо всем говорить на 2 недели позже)) И то, скорее всего, найдутся те, кто будет спрашивать))

А я вчера была на осмотре в РД, на сроке 38+4, сказали шейка зреет. В общем, раньше ПДР (29.11-01.12) не жду никаких признаков и предвестников. Пока не ощущаю ни-че-го, а когда малыш спит и не шевелится даже иногда забываю про Б., так уже привыкла ? . Надеюсь, походим ещё недельку точно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Curly Straight в пятницу пойду снова

Сдала оам и оак еще

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня легла в больницу ,посмотрели на кресле ,все готово -думают сегодня -завтра начнутся схватки .Если нет ,то в пятницу прокалывать пузырь и на выход с вещами )Жду теперь .Тоже сегодня 40 неделек ♥️

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Lariskin сказал(а):

Да уж...ну и врачи??‍♀️ уже  б молчала про выписку. Где их врачебная этика?!??‍♀️

Вот и я о чем.. я стояла ее слушала и прибывала с состоянии небольшого шока.. Еще не родила, а они про выписку..

Совсем ку-ку

13 часов назад, Аксиньюшка сказал(а):

Но шевелюшки уже такие.... чуть болезненные. Всё таки Ляльке мало места, тянется во все стороны,  не оч приятно ?

С таким же успехом они могут ошибиться и в другую сторону и малыш на самом деле больше! И на килограмм ошибаются! Вообще не думай о весе. И так нам до родов этого не узнать точно ??‍♀️

У меня тоже очень болезнено ощущаются все шевеления.. особенно когда ложусь спать..

Я вчера ночью думала, что он так проткнет пузырь:Dпрям с такой яростью растягивался там.

Блин, как же хочется чтобы родовая деятельность сама началась.. а не ждать стимуляции.. но не судьба.

 

Да я понимаю, что может и в большую сторону (чего хотелось бы), но они заколебали меня стращать..

@Ladynokia2016 У всех родных и знакомых крыша уже едет с этими родами.. надоедает жутко.. хоть в черный список всех отправляй

@dinotka Пускай роды скорее начнутся и пройдут быстро и легко! Впереди долгожданная встреча:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Съездила в РД, отправили еще неделю гулять. Аааааа, я устала. Пыхчу, как паровоз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...