Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

Лиддс,  прикол :) :) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

DashytaS

Не переживай. Кулачки тебе на следующий четверг. Все будет хорошо!

 

Спасибо! Уже дни считаю до УЗИ.

 

 

Блин, я одна тут жруля? Последние месячные была 70, сейчас 76. С завтра на жёсткое пп.

 

Не одна..., у меня за 10 дней + 2 кг - у Г. на приеме была, ну это в середине дня после обеда и завтрака. А дома, на след. день, всего + 400 гр показало, тоже каждый день собираюсь начать пп.

 

Ой, девочки, у меня муж выдал, я целый день ржу. Он на дачу ездил, я дома осталась, возвращался вчера поздно, я его не дождалась, спать ушла. Он стал ложиться, я проснулась. Поел, спрашиваю. Да, говорит, только чет много клюквы в борще. Я спросонья подумала, какая клюква, бред какой-то, и опять вырубилась. Утром спрашиваю, что он имел в виду. Оказалось, у меня пришел не очень анализ мочи, и я вчера целый день клюкву пила, чтоб сегодня пересдать, вытаскивала ее из морозилки понемножку и складывала в глубокую тарелку. Тарелка на столе осталась и клюквы там было так это прилично, не на дне. Муж с чего-то решил, что тарелка приготовлена ему, надо налить в нее борщ и так есть. В общем, давился, но ел борщ с клюквой. Я его спрашиваю, ну вот с чего ты так решил. А, говорит, у тебя вечно какие-то кулинарные эксперименты, я уже ничему не удивляюсь.))))

Во выдал, эксперимент, блин, борщ с клюквой! Посмеялась!

Изменено пользователем DashytaS
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  очень грустные новости. Я вас тут читаю иногда, но ни разу не писала. А высокий риск тебе ставили? И что было с кровью? У нас твп 2.3. риск ставят 1/278. Я страшно переживаю. Но назначили лишь второе узи в 19нед у генетиков

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  очень грустные новости. Я вас тут читаю иногда, но ни разу не писала. А высокий риск тебе ставили? И что было с кровью? У нас твп 2.3. риск ставят 1/278. Я страшно переживаю. Но назначили лишь второе узи в 19нед у генетиков

У меня 1/340. Жду результат нипт. Это средний риск. Высокий все, что от 1/100. Почему на проколе не настаиваете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, генетик даже не предлагал, да и я честно говоря боюсь риска проколов . А у вас почему так такой риск вылез? Что вам говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ShashkinaPS, генетик даже не предлагал, да и я честно говоря боюсь риска проколов . А у вас почему так такой риск вылез? Что вам говорят?

Риски выкидышей сильно завышены при проколах. Там 1% официальный, а по факту еше ниже. У меня кровь плохая, а узи хорошее. Нипт сдать нет возможности?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  очень грустные новости. Я вас тут читаю иногда, но ни разу не писала. А высокий риск тебе ставили? И что было с кровью? У нас твп 2.3. риск ставят 1/278. Я страшно переживаю. Но назначили лишь второе узи в 19нед у генетиков

Меня на кровь даже не отправили, потому что показало бы очень высокий риск.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Меня на кровь даже не отправили, потому что показало бы очень высокий риск.

Почему вы так решили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на какой риск нужно больше обратить внимание? На индивидуальный или возрастной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюхер, на индивидуальный.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почему вы так решили?

Это не я решила, это врачи сказали, что в ЖК, что в генетическом центре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это не я решила, это врачи сказали, что в ЖК, что в генетическом центре.

Странно... У вас заболевание обмена какое-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ночью до меня дошло что мне не верно рассчитали риски. У меня было эко с замороженным эмбрионом . Эмбрион был заморожен 6 лет назад , то есть в мои 26 лет. Сегодня полетела к генетикам. Все пересчитали. В итоге риск изменился с 1:278 на 1:1163

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.кто.чувствует шебуршалкии.с какой пеериодичностью.как часто.Чето гоняю 2 -3 дня уже никак на контакт не выходит.На узи была неделю назад так вертелся там .я не чувствовала.только этим себя успокаиваю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля Ива//, у меня аналогично почти )) тоже не выходил на связь пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,в пятницу делала скрининг. По узи все хорошо и сдала кровь. На счет крови сегодня позвонили из пц и сказали приехать завтра к 8ч на дополнительную диагностику. Я боюсь ужасно. Типо попала в зону риска. Девчата,у кого так было? Это значит,что все очень плохо??? Значит прокол делать и аборт???((((((( Как дожить до завтра!!?? Кто прошел через это?

 

Очень жду ваши ответы. С ума сойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно... У вас заболевание обмена какое-то?

Я не понимаю, чего тут странного? УЗИ настолько плохо было, что смысла сдавать кровь не было, отправили на прокол. Мы с мужем полностью здоровы и сын тоже. Мамы, папы, дедушки, бабушки, без серьезных заболеваний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,в пятницу делала скрининг. По узи все хорошо и сдала кровь. На счет крови сегодня позвонили из пц и сказали приехать завтра к 8ч на дополнительную диагностику. Я боюсь ужасно. Типо попала в зону риска. Девчата,у кого так было? Это значит,что все очень плохо??? Значит прокол делать и аборт???((((((( Как дожить до завтра!!?? Кто прошел через это?

 

Очень жду ваши ответы. С ума сойду.

Это значит, что есть вероятность. 1 на сколько-то. У меня индивидуальный риск по крови, сдала нипт. Если все плохо, то будет прокол. Вам тоже предложан прокол, если вы в зоне высокого риска.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,в пятницу делала скрининг. По узи все хорошо и сдала кровь. На счет крови сегодня позвонили из пц и сказали приехать завтра к 8ч на дополнительную диагностику. Я боюсь ужасно. Типо попала в зону риска. Девчата,у кого так было? Это значит,что все очень плохо??? Значит прокол делать и аборт???((((((( Как дожить до завтра!!?? Кто прошел через это?

 

Очень жду ваши ответы. С ума сойду.

Главное, чтоб УЗИ было хорошее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать пока рано.

 

 

Главное, чтоб УЗИ было хорошее.

Не совсем верно, сущность комбинированного скрининга оценить все параметры.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Переживать пока рано.

 

 

Не совсем верно, сущность комбинированного скрининга оценить все параметры.

Это понятно. Со всеми девочками в МГЦ общались, нас 7 человек было, у них УЗИ хорошее, а кровь плохая, возраст примерно одинаковый около 35 лет, врач склонялся и к возрастным факторам в том числе. У ВСЕХ!!! оказались хорошие результаты прокола. Ну и для поддержки автора надо писать хорошее, чтоб не думала о плохом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это понятно. Со всеми девочками в МГЦ общались, нас 7 человек было, у них УЗИ хорошее, а кровь плохая, возраст примерно одинаковый около 35 лет, врач склонялся и к возрастным факторам в том числе. У ВСЕХ!!! оказались хорошие результаты прокола. Ну и для поддержки автора надо писать хорошее, чтоб не думала о плохом.

У меня у самой такая же ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня у самой такая же ситуация.

Уверена, что ваш НИПТ придёт хороший. Желаю удачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Странно... У вас заболевание обмена какое-то?

У нас тоже, дают направление на кровь, только если узи хорошее. Если что то не то к генетикам отправляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  очень грустные новости. Я вас тут читаю иногда, но ни разу не писала. А высокий риск тебе ставили? И что было с кровью? У нас твп 2.3. риск ставят 1/278. Я страшно переживаю. Но назначили лишь второе узи в 19нед у генетиков

Меня завтра из-за крови к генетикам вызывают. Вот поеду с утра. Боюсь

 

А что такое нипт? Платно сдают? Сколько готовится?

 

 

Главное, чтоб УЗИ было хорошее.

Узи хорошее. А вот кровь наверное плохая. А прокол платный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...