Перейти к публикации

Я стану мамой,в месяц границы листвы и снегов. Ноябрята 2018


Чиффа

Полезные сообщения

MissisK, мы решили не идти, мой жених не захотел. Дай бог все норм будет, после свадьбы второй скрининг будет уже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987

Сил и терпения тебе пережить все это. Тяжело конечно. Поскорее восстановиться и за здоровым малышом.

 

Mary__Lu, все, вне зависимости от возраста, делают первый скрининг (это УЗИ и анализ крови). На УЗИ смотрят ряд важных показателей, носовую кость, ТВП и так далее, одновременно делается анализ крови, показатели соотносятся. Если по ним обнаруживаются риски, отправляют на прокол, там берут кусок ДНК и смотрят. Это если на пальцах объяснять.

Тут ещё видимо по возрасту смотрят ещё. У меня скрининг и кровь в норме и все равно на прокол отправляли, я отказ писала. Я генетику говорю зачем? Она мне ответила, что 98% точно будет известно, а так УЗИ и кровь- это типо ни о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, a разве на УЗИ видно про хромосомы? там ведь только физиология видит

На УЗИ хромосомы не видно, их посчитали, когда сделали прокол. На УЗИ два маркёра видно было, порок сердца и твп увеличенный.

 

Dinomama, это да, но она писала, что и по УЗИ было плохо.

 

И почему вообще посылают на такие анализы, сдачи крови и проколов? Это после 30 делать надо?

Именно из-за плохого УЗИ послали на такой анализ.

 

Спасибо, девочки, за поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, держись! Очень тебя понимаю, два года назад прошла через прерывание на таком же сроке. Тут темка есть на БП, если тебе для моральной поддержки надо будет, скину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  Держитесь! Пусть в следующий раз все у вас будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987, как же так.... горько-то как... Пусть в ноябре случиться здоровый малыш в зачатии! Сил тебе! Ангела Хранителя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все, поставили синдром Дауна, лишняя хромосома, завтра сдаю анализы, в воскресенье ложусь в больницу, в понедельник будут вызывать роды. Как то так. Скорей бы все это закончилось, через пол года будем снова планировать. Всем желаю доносить и родить здоровых детишек!!! Я нормально, морально уже была готова, все у нас ещё будет)

Терпения и сил Вам. Конечно все получится и будут здоровые детишки
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата,приветик. У кого какие дела? Что нового? Как самочувствие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня навернулась со стула на работе, он внезапно сломался.)) стукнулась об подлокотник ребрами. Вроде ребрами, сижу теперь и нервничаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу пойду к врачу и узнаю наконец то результаты скрининга)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, два дня как инвалид. Йокнул крестец. Когда лежу вообще невыносимо.. чем натереть? Траумель? Или бестолку ?

 

Лиддс,  жесть .... представляю как больно.... надеюсь все ок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, если нерв зажало, то ничего особо не поможет...

 

Привет всем )

Мне пришли беременные одежки :) я счастлива :) уже второй день так хорошо и комфортно )

Малыш второй день очень четко шевелится. Редко, но чувствую хорошо. Не рыбку, тук-тук и тп, а именно, как надо, шевеления )

 

Лиддс, офигеть... сломался. А бы тоже нервничала. Но уверена, с малышом все хорошо. Он там надежно защищен :)

 

HиHель, хороших новостей тебе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Была у врача, врачей... в общем пришла кровь.. риски минимальный некуда десятитысячные.... у меня нарушено мозговое кровобращение - вот это штука серьезная. Наблюдаюсь в Национальном институте Алмазава... кесарить будут однозначно... параллельно еще в роддом 13ый папробую и институт Отта... послали сами.. если придется инсулин получать - то там... опять гоняют с сахаром... на грани... повысился... Настраиваюсь мантрой "ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО" ... Сегодня опять на пару недель уложить хотели, но оставили до понедельника.. давление это и внутричерепное... Такие дела... По весу за всю беременность прибавила 200 гр.

 

Curly Straight

 

тоже вещички для беременных влезла.... Намного удобней стало....

 

HиHель, удачи вам с малышом!!!

 

Девочки - поправляйтесь... я тоже вчера была у невролога чуть подчинила спину и шею....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пряня, если нерв зажало, то ничего особо не поможет...

 

Привет всем )

Мне пришли беременные одежки :) я счастлива :) уже второй день так хорошо и комфортно )

Малыш второй день очень четко шевелится. Редко, но чувствую хорошо. Не рыбку, тук-тук и тп, а именно, как надо, шевеления )

 

Лиддс, офигеть... сломался. А бы тоже нервничала. Но уверена, с малышом все хорошо. Он там надежно защищен :)

 

HиHель, хороших новостей тебе :)

А где вещички для бер-ых заказывала?

 

Девчата,давайте выздоравливайте быстрее. У кого хорошая кровь-поздравляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня целый такие боли в животе как будто стреляет левый яичник! Ужасно переживаю и не понимаю природу этих болей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

angelok38912812, я с гэпа взяла. И еще приехало, джинсы белые и майка с толстовкой, заберу на сл неделе )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня сегодня целый такие боли в животе как будто стреляет левый яичник! Ужасно переживаю и не понимаю природу этих болей!

Тоже самое весь день. Только по очереди то левый то правый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Тоже самое весь день. Только по очереди то левый то правый.

А что же это может быть? И эти боли целый день не прекращаются. Даже после того как в туалет схожу. Утром делала клизму поэтому на кишечник не грешу.

Может это матка так растягивается? Но почему только в области ЛЯ?! Блин. Завтра побегу на узи, если возьмут без записи - сделаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7, у меня тоже иногда яичники тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  тоже хочу попытаться на узи попасть в ближайшие дни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера ночью весь живот болел, что-то вроде спазмов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, это связки, поддерживающие матку? Я иногда как неудачно встану или чихну, так прям рези по бокам от матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  тоже хочу попытаться на узи попасть в ближайшие дни

У меня плановое узи на 25.05 назначено. Но эти боли слева меня очень беспокоят!!!!! Поэтому и хочу сама пойти на УЗИ прям завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ntg7,  у меня тоже боли бывают по бокам где яичники а чихну или кашляну неудачно так вообще как будто рвётся что то больно, но я знаю что у меня спайки это их так тянет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чихаю и скрючиваюсь от боли, но у меня кисты после ЭКО.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...