Перейти к публикации

Счастливое материнство и беременность в 40+ (3 часть )


Полезные сообщения

  • Ответы 9,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@Алёнка 73

И к чему ты сейчас это написала? Чтобы Ксю расстроить?

Где размер твоего ПЯ для сравнения с её?

Вот эту табличку имела ввиду Ксю.

plodnoe_yayco_po_nedelyam.jpg

Ссылка на это сообщение

@Алёнка 73

Разница твоего УЗИ и Ксю в том, что у тебя уже был эмбрион в ПЯ. И даже сердечко уже стучало.

А у Ксю эмбриончик ещё не появился. Поэтому сделан замер ПЯ.

На пальцах (вдруг кому пригодится): ПЯ - домик для малыша, КТР - длина самого малыша.

Извините, если кого задела. Пойду я. Удачи вам, девочки!

Ссылка на это сообщение

Девочки, всё нормально, не ругайтесь. Я знаю, что у каждого все индивидуально, у кого-то,  в 5,5 видно эмбриончик, а у кого-то,  только в 6,3 эмбрион начинает визуализироваться.  Подожду еще недельку и опять пойду УЗИ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Черемушка сказал(а):

@Ксю 555 отличная новость!!!  Держи своего малыша, поддержку не отменяй!!  Держим кулачки на второе УЗИ!! Но я бы еще сдала хгч..

Светуль, зачем сдавать ХГЧ, я уже сдавала, и ничего хорошего... Подожду УЗИ, там уже будет все известно, точно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Смотрела твою ссылочку, там в записях написано, что  в 5 недель должно быть 6 мм, через 3 дня - 7мм,  а в таблице написано, что в 5 недель должно быть 18 мм, опять ккакая-то,  путаница????

Ксю, все идёт своим чередом, главное Б маточная. Оставь ребёнка в покее дай ему спокойно развиваться?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Миледи Леди Ди сказал(а):

Ксю, все идёт своим чередом, главное Б маточная. Оставь ребёнка в покее дай ему спокойно развиваться?

Я тоже так думаю, верю и надеюсь на Божью милость!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Крис) сказал(а):

Да! Просто контролировать ХГЧ после любых вмешательств, если ХГЧ не падает после родов, чистки, аборта- к врачу, а если ещё и растёт, точно болезнь. Меня когда в больницу на чистку клали ХГЧ всего 700 был, в октябре 17000! Это так злокачественные клетки разрослись. А у девчонок в отделении до 600000 доходит! Метастазы в легких, печени. У меня химия легкая, не лысая, а другие по 12 часов под капельницами, лысые. Единственное радует- 100 процентов излечения. Через год планировать можно.

В моем городе таких случаев один за пять лет, трофобластическая болезнь редкая, но лучше перестраховаться. 

Господи! Излечение 100%!! Слава Богу!  Тебе повезло!  Годик восстановишься, а потом сделаешь ЭКО с ДЯ и станешь мамой.  Свои клетки после стольких химиотерапий, сама понимаешь...  И все забудется как страшный сон. 

@Ксю 555 Ксю, пока все хорошо, судя по таблице, что дала Maruna, в 6 недель ПЯ должно быть 18 мм, так что время еще есть. Мою знакомую в моем городе отправили на чистку в 7 недель, потому что не видно было эмбрион. Но она не пошла. А в 8 недель эмбрион появился. Уже родила. 

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Feyamarie сказал(а):

Господи! Излечение 100%!! Слава Богу!  Тебе повезло!  Годик восстановишься, а потом сделаешь ЭКО с ДЯ и станешь мамой.  Свои клетки после стольких химиотерапий, сама понимаешь...  И все забудется как страшный сон. 

@Ксю 555 Ксю, пока все хорошо, судя по таблице, что дала Maruna, в 6 недель ПЯ должно быть 18 мм, так что время еще есть. Мою знакомую в моем городе отправили на чистку в 7 недель, потому что не видно было эмбрион. Но она не пошла. А в 8 недель эмбрион появился. Уже родила. 

Вот это чудеса, а как у неё хгч росло, не знаешь? У меня, когда прошлая ЗБ была, начались выделения на 7 недели, ждали еще неделю, потом УЗИ и чистка, т.к. эмбриона не нашли.

Девчулички, доброе утро. Всем позитивного настроения! Я, сегодня и завтра, на работе до вечера.

Ссылка на это сообщение

Девчата, всем привет. Помните нет меня? Рада, чтг многие здесь старожилы. Не ушли и домик не бросили и что у некоторых исполнилась заветная мечта... И что мне всегда нравилось в этой темке: здесь сопли никто не жует (простите за грубость). Наверное во всем виноват большой жизненный опыт))))

Извините, что долго не появлялась. Если помните, то я после отпуска по Б и Р сразу вышла на работу. Замоталась. 

Всем прЮвет!

Ссылка на это сообщение

Добрый день, девочки!

@Ксю 555  все правильно ты решила, надо просто подождать. мои кулачки с тобой!

а я заболела, даже на работу сегодня не пошла, отпросилась.

а с завтрашнего дня у нас морозы начинаются ночью за -40 обещают а так уже тепла хочется.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, HelgaSkan сказал(а):

@Ксю 555

И от меня держи кулачких Дорогая!!!! Всё будет очень хоршо!!!! Береги себя и свою бусенку!!!!

Спасибо, дорогая ?

3 минуты назад, олесика сказал(а):

Добрый день, девочки!

@Ксю 555  все правильно ты решила, надо просто подождать. мои кулачки с тобой!

а я заболела, даже на работу сегодня не пошла, отпросилась.

а с завтрашнего дня у нас морозы начинаются ночью за -40 обещают а так уже тепла хочется.

???, выздоравливай поскорее! 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюнчик, все хорошо! ждем от радостных вестей в следующем узи@@@@@@@@@@@@@@

 

@Цветик Семицветик конечно помним Светуль, правда я больше с другой темки))мы наших малышат вместе ждали и почти вместе рожали  :)приветик, как ты?

@олесика в Чикаго под -50, так там чрезвычайное положение объявили..
ух ты, я с детства помню под -40..это когда носа совсем не чувствуешь))))))
а у нас днем сегодня, +24 весна))) сейчас +16 думаю брать с собой куртку или нет..туфельки или полу сапожки))
_______________
кому что))
выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день! Всем хорошего дня))) У нас оттепель, воды по уши, можно в плавь перебираться)) с утра  успела принять грязевые ванны, благодаря проежающей машины. Ох уж эти горе водители, никакого уважения к людям идущим по тротуару. 

Ссылка на это сообщение

Всем привет) 

Ксю, держу кулачки за следующее УЗИ, от каких либо комментариев воздержусь, просто ждём прояснения ситуации! Дышим спокойно, улыбаемся и не треплем себе нервы)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Если предстоит операция, то вас анестезиолог может и отказать. 

Я помню когда приходила от наркоза после операции хватала воздух носом, т.к  трубка мешала дышать самой.

Ссылка на это сообщение

Вечер добрый в домик !  У кого морозы ,у нас погода весенняя  днем +15 тепла ,это тоже плохо не подохнут всякие паразиты которые в земле и на стволах деревьев живут..прошлым летом было полчище вонючек (зеленых клопов ),обожрали все томаты ,белье на улице было ими улеплено и в дом залетали.

Ксю  . Не перестаем держать кулачки за малыша .

Крис рада ,что обошлась малыми жертвами,желаю тебе в будущем родить здорового малыша или двух .

 

@Цветик Семицветик  Света с возвращением :Hello: Как быстро пробежал год. Как Ванечка ?

@олесика  выздоравливай ,я сама только как вылечилась,пришлось антибиотики пропить правда.

Ссылка на это сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...