Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

shoko-lad

Ты не беспокойся зря, вполне возможно, что у тебя есть антитела к этому виду. Моя тоже приносила, я не заболела, хотя имунитет слабый и др пробл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Грипферон в нос, его можно и деткам и беременным), он как раз противовирусный)

Изменено пользователем Alena_danko
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alena_danko, Добро пожаловать!!!

Nata_pyzhyk, с недельками!!!

shoko-lad, с хорошим скринингом!!!

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę, поздравляю с декретом!!!

 

А я в субботу на свадьбе была. Праздничное платье покупать пришлось, а живот тааакой большой, я как баржа уже))) Вчера был второй день свадьбы. А сегодня у меня поход к Г с взвешиванием...Родственники мужа приехали из другого города и смеются, что в прошлый раз приезжали на нашу свадьбу я беременная была 4,5 месяца и опять через 5 лет беременная, как будто до сих пор не родила, что они меня небеременную и не видели. А я ответила, чтоб в следующий раз предупреждали когда приехать соберутся, чтоб мы усиленно предохранялясь :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙,  спасибки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера была на скрининге. Все хорошо, только крупная все примерный 2100, опережаем на неделю. Из плохого однократное обвитие, Наврас сразу стала успокаивать, что это не страшно. Как было с предыдущими не помню или мне просто никто не говорил эту информацию.

Ещё во время УЗИ была тахикардия, отправляли в коридор успокоиться. Я прям чувствовала, как у меня сердце колотится. Почему-то вчера целый день так было. У кого так бывает? Что можно предпринять?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Хорошего дня!

Оля, с хорошим скринингом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера была на скрининге. Все хорошо, только крупная все примерный 2100, опережаем на неделю. Из плохого однократное обвитие, Наврас сразу стала успокаивать, что это не страшно. Как было с предыдущими не помню или мне просто никто не говорил эту информацию.

Ещё во время УЗИ была тахикардия, отправляли в коридор успокоиться. Я прям чувствовала, как у меня сердце колотится. Почему-то вчера целый день так было. У кого так бывает? Что можно предпринять?

У меня все время сейчас пульс около 100 и сердце щекочет-от этого иногда кашляю. Нашли изменения на экг еще до симптомов-написали плохую проводимость и отправили к терапевту, а тот на суточный холтер, а потом к кардиологу. Прописали какой-то магний для поддержки сердца, но я магнелис пока допиваю. Сказали посмотрят что холтер покажет, есть вероятность направления в перинатальный рожать потом,где есть бригада кардиологов...жду 23 числа узнать результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Новеньким девочкам добро пожаловать! Я то думаю что тут так тихо, а вы оказываете сбежали в Вотсап

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки! Вчера была на скрининге. Все хорошо, только крупная все примерный 2100, опережаем на неделю. Из плохого однократное обвитие, Наврас сразу стала успокаивать, что это не страшно. Как было с предыдущими не помню или мне просто никто не говорил эту информацию.

Ещё во время УЗИ была тахикардия, отправляли в коридор успокоиться. Я прям чувствовала, как у меня сердце колотится. Почему-то вчера целый день так было.

Изменено пользователем Olgabaz33
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33,  со старшим было двойное и нетугое. К родам сам распутался. Я ему постоянно говорила: ты послушный мальчик, раскручивайся)) раскрутился:-)))

 

 

Спасибо,девочки. Мы вроде пережили. Меня немного потошнило и все. Мужчины мои тяжелее перенесли,конечно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. давненько я сюда не заходила

Всех с хорошими скринингами

 

И да, давайте добавляйтесь все в вотсап. Там активнее идет общение

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была на третьем скрининге, ура, все хорошо, вес 1909, толстенькими мы не будем, зато ноги в очередной раз опережают показатели на 2 недели, решили , что будет длинноногая сторойняшка )))

 

И я хочу в вацап!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик.

Alena_danko, напиши нашему модератору (Стеклянная красотка) в личку номер телефона. Она добавит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули доброе утро!

Иногда хоть пишите тут, строй так сказать не нарушать чтоб

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели, девочки, сентябрята уже пошли рождаться. Кажется двое уже вылупились. Через какой-то месяц, а может и меньше, и у нас начнётся... Даже не верится, что уже так скоро!

 

Мне в понедельник на третий скрининг, очень жду, давно не виделись с малышом)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видели, девочки, сентябрята уже пошли рождаться. Кажется двое уже вылупились. Через какой-то месяц, а может и меньше, и у нас начнётся... Даже не верится, что уже так скоро!

 

Мне в понедельник на третий скрининг, очень жду, давно не виделись с малышом)))

И я в понедельник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя...

Эту группу постигла та же участь, что и мартят 2015 - все слились в воцап и воцарилось перекатиполийное затишье. То же, судя по всему, будет и здесь. Фигово, что сказать.

Вотсапы вотсапами, но, как по мне, отношение к общению, которое было начато и развивалось здесь, они имеют слабо. Интересно, конечно, было всех читать, но с каждым днём тут всё тише и тише. Хотелось бы и самой писать почаще, но сначала хворь, а потом и вышедшая на 4 недели в отпуск няня моих двух сорванцов, обрубили мне все возможности спокойно переводить дух. Руки в масле, жёппа в мыле - мы работаем на зиле. Эт про меня сейчас ))))

 

Но табличку заполню. Третий скрининг показал все нормы развития, вес около 2 кило и головное предлежание малышика. Готовится на выход потихоньку )) К родам прогнозируют вес около 3600. Посмотрим.

 

 

 

Все чаще накрывает паника, что пора бы собрать пакеты в роддом, и каждый раз понимаю, что возможность этим заняться у меня будет не раньше сентября. Надеюсь, он у меня не торопыжка и досидит до срока ))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))) да, ватсап ватсапом, а тут тоже хорошо)))

Вот сентябрята начали отсчет))) через месяцок и мы начнем ;) но раньше ни-ни :girl_nelzya: так что сидим и наслаждаемся!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Valerielle,  с хорошим скрином

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!

 

 

всем привет. давненько я сюда не заходила

Всех с хорошими скринингами

 

И да, давайте добавляйтесь все в вотсап. Там активнее идет общение

в вотсапе общаться в данный момент не удобно по 1000 сообщений в день!!! Если пару часов не заходил +200 сообщений ну не реально даже их читать, . Когда родим конечно поток будет меньше, и возможно общение станет проще, но не сейчас.

 

 

 

 

Valerielle,  про пакеты) я же их собрала уже давненько и тут дети на днях до них добрались, все растребушили и мне так лень аккуратно их сложить....

 

Пþσçτσ ξґσ çчąçτьę,  да я тоже настроилась не раньше чем через месяц, будет как раз 38 недель!

 

Ой, девочки многие наверно покупают вещи для деток, а мне и взять уже нечего, все есть))) я в общем себе сегодня набрала обновок чтобы после родов можно было носить, т. к. ближайший шоппинг после родов будет не раньше апреля, а новенькое хочется сразу буду надеяться, что в эти роды набиру столько же как и в те около 12 кг, и тогда во все влезут)

Изменено пользователем Галя/Наталка/Мишутка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я из новенького купила только 4 бодика (комплектом шли), пару пижамок и носочки ))) Всё на рвспродажах естессно, за копейки. И то думаю, что-то я разошлась - от старших пакеты ломятся. Это пр том, что второму я практически ничо не покупала - всё конвейром от брата перешло. Ну, и младшему перейдёт, не парюсь. Благо, вещи в приличном состоянии и всё своё, родное.

 

Что решила точно, несмотря на новенькие пижамки, первая его одежда будет - пижамка, в которую сразу после родов братишки облачались. Традиция типа )) Кроме того, считаю её удачной)

 

С колясками та же история - все стоят в кладовке, ещё от попок старших не остыли )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем приветик и хорошего дня)))

Мы уже тоже прошли 3 скриниг,обещаю заполнить)))

С роддом определись вроде бы, осталось договориться и обсудить все вопросы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки! Здесь и правда тихо. Стараюсь заходить и здесь читать. Воцап с трудом, но успеваю. Читать очень интересно.

Вещей пока мало прикупила, ничего не собрано, никак я подготовиться не могу себя заставить, все ещё не верится, что осталось меньше 2 месяцев.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

У нас все хорошо:) 3 скрининг прошли, сьездили в отпуск, в Италию!

Дорога далась тяжело. Боялась что Макс будет орать поэтому села с ним сзади... на удивление ребенок проспал все 9 часов пути(туда) а я корежилась и никак не могла найти себе место. Мелкая сильно лупасила изнутри))

На месте все было супер! Море теплое! Столько непередоваемых имоций!гулять ходили каждый день по 8-10км с бандажей.

Дорога домой была легче (я села вперрёд) но громче))) Макс часто орал) т.к. его никто не развлекал, старший все в телефоне тусовался))) сейчас стираю, глажу) "отдыхаю от отпуска"))))

 

Вчера купили кроватку! Вещи перестираны, переглажены, лежат в шкафу! Готовлюсь к приезду мамы, планируем на начало октября. Чтоб они с мужем не успели друг другу надоесть:))

Пару фото скину в график

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

Неделек с недельками!

Мы потихоньку гнездуемся, кроватку/ коляску/ комод купили, вещички все приготовлены, осталось собрать сумки в роддом, ещё не всё купила, и через месяцок- полтора встреча с самым дорогим человеком!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...