Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

я не вижу чтоб меня добавили в вайбер или ватсап

 

мой инстаграмм kozhevnikovatat

 

а это страничка в ВК.

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

врединКа1982, Я номера записала, предлагаю подождать когда все проснуться)

 

И ещё, заграница за Вацап, у Лены Цветаевой только Вайбер(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой Инстаграмм olgabazunova.

 

я не вижу чтоб меня добавили в вайбер или ватсап

 

мой инстаграмм kozhevnikovatat

 

а это страничка в ВК.

Ссылки скрыты.

В Инстаграмм тебя нашла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мой аккаунт в Инстаграм @candy_bar_nsk Добавояйтесь, буду рада))

 

 

я не вижу чтоб меня добавили в вайбер или ватсап

 

мой инстаграмм kozhevnikovatat

 

а это страничка в ВК.

Ссылки скрыты.

В Инстаграме запросила подписку))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Муж сменами работает. 7 дней работает-полтора дома, потом опять 7 дней. В его выходные с максом он спит/кормит/укачивает. А я высыпаюсь. Но в этот раз случилось что в его выходные макс температурил, а тут мама нужна. Вот я 15 дней без отдыха "пашу")))

+ его перевели в другую смену на 7 ночных смен подряд. А это атас! Утром после завтрака приходилось с квартиры сваливать чтоб он поспать мог до 12. И вечером тоже с 17 шли гулять.

Короче я унылая какашка жаждую спааать)). Завтра я оторвусь! Сегодня последняя ночная смена будет

 

Девы у меня есть и вайбер и ватсапп. Мне пофиг. Ватсапп просто удобней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго дня!

Мой аккаунт в Инстаграм @candy_bar_nsk Добавояйтесь, буду рада))

 

 

 

В Инстаграме запросила подписку))

Молодец! Какую красоту творишь!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., понятно тогда, я б так не смогла, для меня сон это святое))

 

Всё уже добавились в Вацап) кто ещё не в теме, скидывайте номера телефонов мне в личку, я добавлю;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

У тож говорила что несмогу :)))

Ток... выбора та нет)) дитя то никуда не денешь:))

Вот булки сжала и вперед. Я сегодня почти человек! С 2:30 ло 7 утра спала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а я недочеловек, спала почти столько же((

 

Кстати девочки нога вроде лучше! Наступать могу без адской боли, значит иду на поправку :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катенок продублируй номер в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., а я недочеловек, спала почти столько же((

 

Кстати девочки нога вроде лучше! Наступать могу без адской боли, значит иду на поправку :girl_bye:

 

Недочеловек я когда даже часу подремать не ролучается. А так норм))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто не против, скиньте пожалуйста еще адреса своих страничек в ВК либо инстаграмм. Именно кто там сидит и фотки выкладывает. Интересно посмотреть

Ссылки скрыты.

Ник в инстаграмме iBlackOwl

Изменено пользователем СоваСергеевна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой инстаграмм. svetlanka_shcheglova

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я в ВК не сильно активничаю, но пару фоток для знакомства есть, если кому-то интересно)))

Ссылки скрыты.

По вашим страничкам полазила))) Интересные дамочки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, да нет, ждала появления, думала после Португалии объявишься с новостями, а вы оказывается только доехали) но с панамой душевный матч получился)) а в Ростове на какой игре были?

И да, пора рассекречивать партизана)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стеклянная красотка

Да, сегодня только приехали, каша в голове, в Ростове были на Уругвай Сауд. Аравия

Панамские болельщики понравились))) до последнего болели сейчас свою команду и уехали довольные)))

 

Улыбки у них такие обескураживающие, наши не умеют так)))

post-228468-0-31386200-1530384371_thumb.jpg

post-228468-0-00136700-1530384383_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fantahero, в Вацап к нам присоединяйся)) номер в личку если что скинь.

 

Вобще Перуанцы, колумбийцы, и иранцы задали тон этому городу)) жаль что все закончилось) панамцев меньше было, но они да, до последнего болели)

 

Девочки у кого есть желание скидывайте номера телефонов мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ВК

Ссылки скрыты.

В Инстаграмм я Sa_uli

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ты не забывай,что физиологически таз раздвигается, поэтому трусы малы становятся)) не факт,что #опа растёт)))

Мне пришлось купить новый купальник. Взяла с танкини,чтобы пуз от солнца прикрыть. А купила потому что трусы жмут. В прошлую ь аналогично было

Потом все восстановилось)

Я как раз недавно у заведующей ДАКЦ при роддоме уточняла этот вопрос...она рассмеялась и сказала, что этого не бывает. Таз не раздвигается-это миф. Все, от чего он кажется больше-жир. Во время родов двигаются лобковые кости что ли, чтоб ребенок прошел и главное, чтоб ничего не порвалось, а то потом лечение тяжелое.

И что если таз болит-это не хватает кальция.

 

Ласковый май, мы же друг друга в контакты будем добавлять, как раз ник и вбить чтоб путаницы небыло

 

Давайте тогда у кого есть желание туда перейти для фотообменчика, скидывайте свои номера телефонов мне в личку, потом определимся Вацап или Вайбер и двинемся дальше)

 

Я за Вацап если что) Вайбер тоже есть, но вобще не пользуюсь последнее время

 

СоваСергеевна, нет такой у меня, сроки годности быстрее выходят у наших лекарств, чем они нам пригодятся второй раз)

 

ВК тоже как вариант, но я там не сижу лет 5

Не сижу в вайбер и вацап, хотя установлены, да и в вайбере у меня с оповещениями косяк какой-то. Вайбер в основном для группы дет.садика. Я свои фото как раз не выкладываю потому что любой из интернета увидеть может. В вконтакте иногда бываю, но как там с закрытыми группами не знаю. Сына и себя с животом на странице не выкладываю, там мало кто про меня знает.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроилась- муж выбрал имя Есения. Мне прям совсем не нравится. Это свекровь придумала, золовка ему выпарила это имя. Мое мнение не в счёт! :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос,у кого-то бывают боли в копчике и дискомфорт где промежность (то ли мышцы,то ли кости)? копчик, когда долго сижу, привет мне передает,а промежность после лежания

У меня бывает промежность болит или весь таз, а иногда где нога к тазу крепится, аж хромаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olgabaz33, что тут скажешь, время ещё есть выбрать имя вместе. Вобще не понимаю когда родня советует как назвать ребенка. А тебе какое нравиться? Первым дочкам кто имена придумал?

 

Точнее попробовать переубедить время есть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я расстроилась- муж выбрал имя Есения. Мне прям совсем не нравится. Это свекровь придумала, золовка ему выпарила это имя. Мое мнение не в счёт! :(

Я бы не проглотила, что за меня пытаются решить...некоторые мамы вообще считают правильным самой называть ребенка, ведь они вынашивают и рожают. Я за совместное решение с папой, чтоб хотя бы обоим родителям нравилось.

 

Моей сестре вот имя Роман не нравится, т.к. ассоциации с мальчиком с улицы из детства, он ей голову камнем разбил...Ну так это ЕЁ ассоциации, а нам с мужем нравится имя. Пока решили так, а сестру аж передергивает)))

 

Вчера, кстати, Хаггис выкупила в Детском мире как и по заказу 1 и 2 на 359руб))) вот только они с заказом накосячили немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙, я тоже не согласилась бы назвать именем которое мне не нравится)поэтому парень у нас пока без имени сидит)никак не можем найти компромисс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...