Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

Цветочек♡, на счёт шевелений, мне кажется ты себя больше накрутила теми историями с плохим концом, сначала в сентябрятах вычитала, теперь на работе случай. Не примеряй на себя, все будет хорошо! Все мы переживаем если неслышим деток долго, но ты что-то совсем загналась( больше позитива;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да, от настроя многое зависит

 

Я лет 9 назад друзьям на рождение дочери купила открытку, ну и что-то в подарок, уже не помню,и как-то вышло, что забыла дома открытку когда пошли на смотрины.

Потом уже вроде неактуально стало, когда уже несколько месяцев ей было, так и лежала она. Потом ещё кто-то родил, думала, ну им подарю, чтоб глаза не мозолила.

Недавно документы разбирала, эта открытка попалась на глаза, сижу и думаю, а ведь я ее себе купила "С новорождённой"!

На том и успокоилась

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, ржу с вашей сестры:-))) сметы нет,проекта нет, а имя есть. Хахах))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shoko-lad

Да, я сама фигею.....

С недельками!

Изменено пользователем Ласковый май
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет)

У меня так с именем тоже ситуация была.Когда вышла замуж (8 лет назад),мне безумно имя Соня нравилось.И я как-то младшей сестре сказала,что когда у меня будет дочь,то я обязательно назову ее Сонечкой)Так моя младшая сестра надулась на меня,типа это ее любимое имя и она всегда так хотела назвать дочь,и что всегда мне говорила об этом.К слову,она даже не замужем была,да и сейчас еще нет и имена наших будущих детей мы с ней не обсуждали))

Прошли годы,у меня родилась дочь и имя Соня мне уже давно не нравится.А вот она пускай называет,если хочет,никто и против не будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙

Ага, я им так и сказала, все никак успокоиться не может, что у нас девочка получилась, в родне только у одной сестры дочки, у остальных 5-рых детей исключительно сыновья, так что говорю не факт что у вас девочка будет.

Так они вообще смешные, говорят, будут девочки близняшки, Олеся и Алиса...

Хочешь рассмешить Бога, расскажи им о своих планах

 

Я сейчас в Одноклассниках увидела фотку , пара семейная с роддома выписываются, Ляля на руках крошечная, и подпись "Мы ждали этого 26 лет"

Меня так растрогало, я хоть не 26 лет ждала, а всего 7, но это были 7 лет активного лечения, мук и борьбы .....мне казалось, что вечность.....

Мы 5 лет ждали, и мне тоже казалось это вечностью, я уже даже как-то начала смиряться с этим.

 

Цветочек♡, на счёт шевелений, мне кажется ты себя больше накрутила теми историями с плохим концом, сначала в сентябрятах вычитала, теперь на работе случай. Не примеряй на себя, все будет хорошо! Все мы переживаем если неслышим деток долго, но ты что-то совсем загналась( больше позитива;)

Да понимаю что загоняю, а ничего поделать не могу)))) сначала доки на эко собирала, нервничала, боялась что откажут, тут забеременела опять нервничаю, короче нервная особа я))) хих)))

 

Вот теперь думаю 20.07 назначили узи в местной ж/к. Стоит идти платно перепроверять, или не мучить уже ребёнка, подождать до 32 недели, когда меня направить в краевой перинатальный в Краснодар.

 

Это будет в конце августа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, а по каким показаниям назначили на июль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детмире реально можно по одному коду 2 пачки подгузов урвать)Спасибо за наводку))))В кораблике не проходило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В детмире реально можно по одному коду 2 пачки подгузов урвать)Спасибо за наводку))))В кораблике не проходило

Акция же до 30 июня была?

Я не попала в детмир

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласковый май, я только сегодня еще один код получила. Видимо продлили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, а по каким показаниям назначили на июль?

Когда на втором скрининге была в Краевом перинатальном, была ещё и у гинеколога на консультации, из-за тромбофелии и ГСД. Она мне дала заключение, чтоб мне сделали в 28 недель в местной ж/к, а в 32 приехать снова в краевой. А потом делать в ж/к каждые 2 недели. Ну меня записали на свободное время в 27 недель получилось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ясно, я бы не пошла перепроверять, но смотря какая жк

Да и не совсем же тупицы там сидят, хотя..))

 

Я сама до сих пор не записалась на доплер. В 26 наверное пойду уже. Но не в жк так как по своей инициативе(от гематолога)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Пришла немного в норму,после того как нам огласили наш диагноз с почкой.

Появился вопрос,к мамочкам,у кого уже есть детки.

Что нужно покупать малышу?натпервые пол года год?и в каком количестве?)в плане одежды?а то глаза разбегаются)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Акция же до 30 июня была?

Я не попала в детмир

Они ее так и будут продлевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цветочек♡, ясно, я бы не пошла перепроверять, но смотря какая жк

Да и не совсем же тупицы там сидят, хотя..))

 

Я сама до сих пор не записалась на доплер. В 26 наверное пойду уже. Но не в жк так как по своей инициативе(от гематолога)

Ж/к у нас не очень, но на УЗИ у них никогда не была, я на УЗИ у нас в городе в принципе никому не доверяю, только в Майкоп езжу к проверенному узисту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

KatrinGet, я не советчик тут) у нас ток пеленки и ползунки в ходу были, так как мы без подгузов обходились. Распашонки пара штук и парочка костюмов на выход) самой интересно что покупают ещё из того что ляль наденет хотябы 5 раз, в подгузе можно в одном бодике весь день ходить и второй на смену)

 

Цветочек♡, тогда нужно сходить и посмотреть по обстоятельствам, если что платно всегда успеешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было куплено

50-56

5 бодиков с длинным рукавом и 5 штаников

62-68

10 бодиков и 5 штанишек

2 шапочки(одевала после купания)

1 теплый комплект

2 комплекта на выход

3 пеленки для пеленания на сон

10 марлевых пеленок для вытерания всего и вся

 

Но у меня сын очень много срыгивал. Иногда за день все 5 комплектов измазывал

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в рб тоже акция хаггис, я две единички взяла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

50-56 носили месяц

62-68 где то до полу года, потом потихоньку переходили на 74-80(зависит от магазина. Гдето маломерки..где то наоборот)

80-86 гдето в 11 месяцев надевать стала. Но и сейчас мелкому год и месяц есть несколько футболок 74-80

 

Еще комбез брала один осенний и один зимний. Для прогулок в коляске.

В автолюльку брала "мешок"

Ну и все вроде)) остальным шкаф захломляла когда уже с сыном гуляла по магазинам:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., нам 1.7 мы носим шорты и футболки 74-80 :D

Э-экономия :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой в 11 месяцев 80 см был :) сейчас хз скок. Немеряла)) но штаны 80 размера ему коротковаты:)) подстрелыш. Мы его велосипедистом завем) т.к. постоянно одна штанина до колена задирается.

 

Стеклянная красотка

Кстати есть несколько шорт 74-80:)) ноооо они когда он садится натягиваются и у него вместе с пампом все вниз стягивается и получается такая некрасивая картинка. Когда из пампа разрез булок видно))) я поэтому их убрала))) пусть лучше 86-92 немного затяну шнурком чем пол сраки наружу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...Солнечная..., не у нас такого нет)) памперс трусики(у нас 5ка размер) вобще у нас до подмышек можно дотянуть, так что разрезик прикрыт надежно :D

А сейчас в жару я вобще ему хб труселя надеваю и все так идём на улицу

С нас наоборот если резинка чуть послабее все штаны сползают, шнурки не помогут, сильно затянуть не могу, давить будут, а вобще в большенстве случаев он их развязывает сам.

Я рост тоже незнаю сейчас 82 последнее что помню в 1.3 вроде и мы 10 кг с 8ми месяцев и по сей день, вобще одежда на 1.5-2 года у нас, но вот с задницы все слетает :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Болтушки, ночь на дворе.

У нас такой ветрище поднялся и наконец дождь!!!!!!!!!

Дождь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех дождь уже побывал :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет. Жара каждый день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...