Перейти к публикации

Октябрь месяц к нам придет, и славных деток принесет!


Ledy(T@nushk@)?

Полезные сообщения

вот и у меня так. 2 пачки по одному купону

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня ни одной не получается... Пишет: Скидка не может быть применена. Почему не пойму. Попробую в магазе взять хоть одну по промокоду.

И на детском мире закажу всё-таки тоже большие пачки по 84-88 штук с 25% скидкой.

Изменено пользователем Лена Цветаева
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лена заходи через тот сайт где оформляла купон. Я тоже просто через дм не смогла

А через тот сайт прошла по ссылке и нормально

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сейчас на море. Поэтому всем жаркий солнечный привет, лёгкого морского бриза в день!

 

Как добрались ?как самочувствие ?купаешься?))у меня куча вопросов т.к.через две недели тоже хочу !!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а кроме хаггисов какие еще нормальные памперсы? Мне подружки памперс premiun care советуют в белой упаковке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все время памперс оранжевыми пользовались и нормально было-они дешевле других памперс, но многим не нравятся, а нравятся зеленые. Белые самые дорогие и на них разоришься, но каждый по своему карману смотрит))) Некоторым Мерриес больше подходят. Пробовали либеро и хаггис, но не очень. Вообще, много закупать сразу рискованно, потому что детки индивидуальны. Одному хорошо, а другому аллергия...методом подбора только поймешь что из подгузников и детской косметики подойдет.

Изменено пользователем ˙˙·٠•♥Маркиза♥•٠·˙˙
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 13 лет назад оранжевые памперсы тоже норм воспринимал.

Слип энд плэй.

А сейчас действительно от многих слышала что на оранжевые у большинства аллергия.

 

 

Фоточки со встречи классные!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, молодцы! Активная жизненная позиция!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сын 13 лет назад оранжевые памперсы тоже норм воспринимал.

Слип энд плэй.

А сейчас действительно от многих слышала что на оранжевые у большинства аллергия.

 

 

Фоточки со встречи классные!!!!!

Моему сыну 4,5 года из них 2,5 года без памперсов, так что нам и 2,5 года назад нормально было. Со вторым малышом по ходу дела посмотрим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, молодцы! Активная жизненная позиция!

Ну как сказать - раз в месяц куда-то выбраться из дома - в ЖК или на пузовстречу...так себе активность :D Были бы встречи чаще - было бы здорово. Но сейчас лето и организаторы разъехались. Так что следующая встреча только 25 августа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы пользовались хагис элит софт, гуны и муны.Больше никакими. Когда перешли на трусики то стали покупать памперс в зеленых коробках больших тк трусики муны и гуны дорого

 

Девчонки, молодцы что встретились и сходили. Хоть в живую пообщались

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы японскими подгузниками пользовались с сыном, в памперсах меня бесит отдушка. С дочкой тоже японцев пла6ирую, а там попа покажет) если кстати они нужны кому то в детском мире на них сейчас тоже скидки, конкретно на Меррис

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуууххх..Мы выжили и мы дома. Пока ОльгаНИК отлеживается, поделюсь фотками)

Для 300 беременных организаторы,конечно,выбрали маленький зал. Дышать было нечем, в итоге многие теперь с головоной болью(

Но в целом было интересно послушать новенькое. Даже не смотря на то,что с многим(особенно от представителей пищ.продуктов для мам и кормящих мы были не согласны).И даже нашлось время поболтать о жизни и покормить пузожителей)

В общем мы еще пойдем))))

YwuiytAkDzw.jpgQ2JNuYiNZ9M.jpg

XWI9yaxM2CM.jpg

oApeaw89XA0.jpg

Клево, жаль у нас такого нет((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний пуз

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой сегодняшний пуз

 

Ссылки скрыты.

Просто космос))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши почти 27 недель по узи...

post-316480-0-62742400-1530209016_thumb.png

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши почти 27 недель по узи...

Аккуратный пузик)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//HelenKrasa//,  без проблем доехали,даже пробок не было. Но мы в понедельник выезжали. Обратно в субботу.

В море купаюсь,но мало: сынок боится почему-то, зато из бассейна вытащить не могу. Поэтому много времени проводим именно в бассейне. Но мне важна просто вода: в ней так расслабляется спина, с костей снимается нагрузка,что я готова вообще не вылезать))

Вам тоже приятного отдыха! Куда планируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот наши почти 27 недель по узи...

какие вы миниатюрныееее)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила я со своей губой к дерматологу. Она говорит на герпес не похоже. Посмотрим в понедельник. Пошла платно сдала соскоб. Результат завтра. Я так понимаю если он положительный надо кровь сдать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем сходила я со своей губой к дерматологу. Она говорит на герпес не похоже. Посмотрим в понедельник. Пошла платно сдала соскоб. Результат завтра. Я так понимаю если он положительный надо кровь сдать?

Ну тут два варианта. Или гормоны шалят или бяка. Надеемся что первое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СоваСергеевна, пусть да)гормоны. У меня еще и перемычка за передними зубами воспалилась и уздечка от губы к зубам. Я вот думаю может это я обожгла? И как раз на губе эти прыщики вскочили? Их как было 2 так и осталось. Только теперь еще и как волдырь надулся. А так они все не зудят не болят. Короче вообще вспоминаю что они есть только когда губу пркусываю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра иду на приём в ж/к, надеюсь наконец узнаю, когда в декрет. А ещё у нас с мужем годовщина свадьбы 5 лет, правда он ночью на работу уезжает и буду я одна, ну что же поделать, такова судьба жены железнодорожника)))

 

Завтра иду на приём в ж/к, надеюсь наконец узнаю, когда в декрет. А ещё у нас с мужем годовщина свадьбы 5 лет, правда он ночью на работу уезжает и буду я одна, ну что же поделать, такова судьба жены железнодорожника)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

У нас немного духота спала, жить легче стало))

Вот мой пуз на прошлой неделе. Растёт не по дням, а по часам. Как родственникам рассекретившими, так попер))

 

У нас радость в доме! Завтра посудомойку доставят! Это крайняя покупка, которую я планировала на кухню. Можно сказать, что кухня укомплектована))

post-8915-0-53465400-1530235290_thumb.jpeg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...