Перейти к публикации

Уложили январёнка, поболтаем здесь тихонько❣


Sofaia

Полезные сообщения

shaherizada, ну, вот у старшего не было на еду, правда, кормились мы всего ничего. Газики и колики, правда, адовы были. А у Нины вот(

Трикотажный шарф - слинг? У меня лежит кольцевой, но как-то не получается им пользоваться

 

Sofaia, я ночью тоже бананы лопаю))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ZironkaO,  нет, без колец, именно 5метровый шарф, который мотать. Мне с моей спиной запретили Слинг с кольцами еще с дочкой

Ссылки скрыты.

 

Но шарф мотать дольше, зато с рождения можно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ZironkaO, да постоянно на чтото на вылезет пару прыщиков))но они и проходят быстро. Про конфеты, завтра узнаю сыпанет или нет. До этого карамельки разные ела российские с повидлом, сливочные и дубок- полет нормальный) На торт клубничный, на домашний бисквит с творожным кремом на большие куски не сыпало, но были прыщики на киндер пингви (тут аж до слез обидно) и на линдт пралине. Тоже пришлось мужу есть, а мне грустить. Горький шоколад, печенье ляйбниц, овсяное, батончики мюслевые и фруктовые тоже на ура)) Варенье абрикосовое, малиновое, клубничное, крыжовниковое, вишневое ем. Мед не пошел вот.

Ну не могу я без сладостей :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слинг с кольцами меня сестра по скайпу учила надевать. А с шарфом я сам им по ютубу научилась, потом консультант мне только сказала, что туже мотать надо, а так все правильно.

Первые пару раз сложно, потом уже без проблем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, я тоже про капусту забыла и наелась квашенной, как результат следущий день противнючие колики мучали малыша((

 

Нам эргобэби отдали с вкладышем для новорожденных. Покрутила да запихнула в шкаф. Вчера думаю достану, хоть посмотрю как надевать его, на ютубе изучила видео и пошла дитятку мучать))) вкладыш для новорожденных ему мал, он в нем ревел, да и лямки не смогла толком надеть.. опять запихнула в шкаф.

 

Sofaia, а мне казинаки арахисовые больше всех нравятся)) и зефир хочется, да здесь он не вкусный, будто кислоту лимонную одну ешь. С пастилой тоже беда.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

shaherizada, кто б меня ещё их крутить научил( Мне кажется, что пока я закручу, Нина уже с ума сойдёт

 

Tiana ღ, вот и у нас такой же. Вставка вроде бы не мала, но не понравилось

 

Сегодня странный день - кушает и спит , правда, и погода шепчет.

 

Мне моя инструктор по вождению, на мои жалобы, что руки Нине мешают спать, что в рот и в лицо ими тыкает, сказала проверить зубы, у ее внучки зуб вылез в 2 мес. Проверила и наткнулась на острое в районе клыка, посмотрела - белая маленькая острая точка...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  арахисовых много не съешь, все-таки орехи аллерген, а вот в кунжутных я себя не ограничиваю)))

 

ZironkaO,  мой тоже тыкает)) ничего себе ранняя Ниночка, уже и зубки вылазить, хотя странно что с клыков. Обычно с передних вроде лезут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ем все практически. Супы и борщ, и щавельный,и рассольник. И сосиски ем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я ем все, кроме гороха, капусты белокачанной. Брокколи ем. От нее вроде и не должно быть.

 

Sofaia, вы были у хирурга вчера? Что сказал делать? У моих ненормальные пупочки. В месяц когда проходили медосмотр, сказали, что выкладывать на живо, больше ничего. Но я либо мало выкладываю, либо что, ничего не изменилось за месяц

 

ZironkaO, ничего себе!!! С первым зубиком вас))

 

В моих сообщениях можно глянуть фото, до вечера будут. Потом удалят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав я по ходу одна ещё такая сумасшедшая кто на крупах с мясом, да без сладкого. Из фруктов грушу конференцию,из овощей тушёный кабачок, цветная, броколли, не весело совсем)надо вводить видимо понемногу. Сегодня были на приеме, прибавили,1,1 кг и выросли на 2,5 см

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, посмотрела. как вы уже хорошо на животе лежите! мы так не умеем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ем все кроме бобовых,шоколада и капусты.

Вроде все норм.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magakaka, хорошо вы на одних крупах да мяске прибавили зато! Целый месяц я бы так не продержалась))

 

 

Tu-lu-la, очаровательные близняшки! Есть различия у них? Мне кажется они как две капельки воды))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  какие они у тебя молодцы!!! Так головку хорошо держат, а мой ещё плохо держит голову, при том когда выкладываю на живот он начинает поднимать голову, держит недолго и начинает капризничать

 

Я пока конфеты, мёд не ем. Стараюсь меньше кушать жареного. Борщ ем без капусты и чеснока. А так в основном уже все кушаю. Тоже постоянно хочу пить. Вес стал меньше чем до беременности 53 кг при росте 160 см.

 

С неврологом засада.... к бесплатному попасть не можем, у платного весь март расписан, а потом она уезжает на конференцию... капец.

 

BA//BY,  как у вас дела со стулом? Наладили? У нас пока через раз

Изменено пользователем Оленька+
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ,  я арахис боюсь есть, у сестры в детстве сильная аллергия на него была. А у меня в детстве вообще отек квинке был, причину не нашли. У дочки небольшая аллергия на белок коровьего молока...

Но кедровые орешки я лопаю только в путь. Но на них и у кого из семьи аллергии не было

 

ZironkaO,  к слингоконсультанту обратиться?

Мой успевает раскричаться, пока я шарф на себя мотаю, но как начинаю в него упаковывать - успокаивается, так как узнает

 

Некоторые дети с чуток торчащими клыкамт рождаются, много раз слышала про это :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiana ღ, спасибо) различаются по фигуре)) щечки и животик у одной побольше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la,  славные какие девчушки! Голову прям очень хорошо держат, мой так на руках не приподнимается. Мы не пошли вчера, холодно было, переписались на 12 марта, мне выкладывание и массаж тоже не помогают,я тоже редко и то и другое делаю. Видимо так и будет пупок торчать пока пупочное кольцо не зарастёт. К терапевту тоже не пойдём сегодня, холодно и снегопад, на четверг перепишусь.

 

Оленька+,  видимо везде проблема к неврологу бесплатно попасть, а платного у вас другого нет?

 

Я щи и борщ делаю с капустой, но у себя из тарелки просто убираю. Не ем конфеты пока, завтра буду какао пробовать с утра. Вчера ела горбушу, вроде нормально. Получается не ем бобовых, капусту, яблоки и груши (пучит с них), цитрусы.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и есть, но мне именно этого платного доктора советовали. Попробую сейчас посмотреть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, посмотрела на твоих красавиц - сижу улыбаюсь.

Такие славные!

Скажу честно, я сейчас с Антохой радуюсь, что он один, а не двойня, и не понимаю, как мы с двойней справлялись в свое время. Но вот глянула на твоих крошек и прям жаль, что не двойня сейчас :D .

Так круто наблюдать за тем, как растут близняшки!

Присоединяюсь - головки держат просто вау! В 1.5 месяца так на животиках лежали?!

Антошке сейчас 1.5 но и близко не так держит голову еще. Молодцы, девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне моя инструктор по вождению, на мои жалобы, что руки Нине мешают спать, что в рот и в лицо ими тыкает, сказала проверить зубы, у ее внучки зуб вылез в 2 мес. Проверила и наткнулась на острое в районе клыка, посмотрела - белая маленькая острая точка...

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/79230-pod-uyutnyj-snegopad-boltayut-mamy-yanvaryat%e2%9d%a3/page__st__1440#ixzz58JJ2LopS

Будет киак моя старшая. Дария в 3 месяца уже имела 2 зуба передних.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\\

 

BA//BY, как у вас дела со стулом? Наладили? У нас пока через раз

Как начали пить биогаю и начали каждый день какать!Меня это очень радует!)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитав я по ходу одна ещё такая сумасшедшая кто на крупах с мясом, да без сладкого. Из фруктов грушу конференцию,из овощей тушёный кабачок, цветная, броколли, не весело совсем)надо вводить видимо понемногу. Сегодня были на приеме, прибавили,1,1 кг и выросли на 2,5 см

не одна. Я такая же. Читаю девочек и завидую. Я особо ничего не ем, а мою все равно спит на что-то (

 

Tu-lu-la,  не успела я посмотреть фото

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lelikkk, они еще пока не удалились. На 491 стр в болталке другой.

 

У меня и старшая рано начала голову держать. Мне кажется, даже еще раньше. Держат хорошо, но устают долго держать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сыпать же может от разного. Ребенок рождается не только с незрелым ЖКТ. Коже тоже нужно время привыкнуть к внешней среде.

Сейчас зима и холодно, могут быть высыпания от сухости, например. У кого то от влажности. У кого то от еды. У кого то от какого то материала. От косметики. От порошка. Да море всего. Просто некоторым врачам тоже удобно спихнуть все на еду мамы, а в большинстве случаев не отсюда ноги растут.

У Беаты тоже раз щеки стали красные просто. У нас сломался датчик на отопление и было под 30 дома, зима, сухо и врач сказала, что сухой дерматит. Увлажнили кремом, починили датчик, увлажнитель новый купили и все прошло вмиг просто.

 

Не, фото уже нет. ((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tu-lu-la, эх, не успела посмотреть на твоих красавиц!

 

Sofaia, ну, пока что рано, думаю, поздравлять, пока еще просто хорошо видно, что лезет, но ещё не вылез

 

Вот кто меня дёрнул рассказать маме, что Нину обсыпало опять... Паника, паника, паника...

 

И всё бы ничего, если бы эта паника не была заразной

 

Naujas-Laimingas-Gyvenimas, странно только то, что с клыков началось

 

Lelikkk, ну и я ничего такого не ем(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...