Перейти к публикации

Овуляция


Anna_Gl

Полезные сообщения

9 часов назад, Матильда90 сказал(а):

Спасибо !

А можно спросить? 

c28d17e22f9d.jpg

Это жидкость в позадиматочном?

16 часов назад, Хайдарова сказал(а):

ЖТ

Это жидкость в позпдиматочном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

По поводу жидкости не разбираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет, совсем недавно с конца прошлого года я начала планировать Б, сдала все анализы на гормоны, на вирусы, начитавшись на форумах решила поймать овуляцию, хочу отметить сразу что цикл у меня нерегулярный    ( могут каждый месяц приходить а могут и по 3 месяца задержки быть), купила различные тесты на о, делала на протяжении всего цикла от окончания м до их начала, сначала была одна яркая полоска дней 8-10, потом на протяжении 10 дней вторая слабо выраженная, потом снова одна, что это может быть? Мне кажется что у меня нет о, гормоны показали что все в пределах нормы кроме ттг, он завышен почти в два раза, девочки помогите разобраться 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как так по три месяца нет М? Вы к Г обращались по вопросу нерегулярного цикла? чем это вызвано? и какие гормоны сдавали? БТ мерять начали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

походите на фолликулометрию, отследите овуляцию по узи, параллельно делайте тесты. И снижайте ттг, это очень плохо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девчонки, всегда перед М, примерно за недельку начинается стандартный список ПМС - живот тянет, грудь наливается и болит, аппетит повышен и настроение , в этом месяце до предполагаемых М осталось 3 дня, а у меня ни единого признака, впервые такое. Всегда используем ППА, овуляцию тестами никогда не ловлю, но если верить приложению с телефона, которое сообщает о днях цикла, то примерно через пару дней после О были какие-то коричневые выделения, ранее такого не наблюдала. Потом болела поясница достаточно активно, как после сильных физ.нагрузок, аппетит очень ухудшился, кушаю маленькими порциями, постоянно уставшее состояние и хочется спать, а еще ощущения в животе какое-то непонятное, будто вздутие постоянное.  Еще забыла дописать, из нехарактерного для меня, желание секса вообще пропало ??
и еще недавно после стрессовой ситуации на работе, которых обычно бывает сотни - не могла успокоиться и остановить слезы. После этого своему throb.gifсказала, что-то не так, нужно тест купить...
Не понимаю, это может быть какой-то сбой цикла либо Б? У кого так было и чем заканчивалось в итоге? Уже вся извела себя мыслями((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема сделать тест?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде рано еще, думала тест после задержки сделать, чтобы наверняка. А здесь хотела услышать ответы у кого было так и что получалось в итоге 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Може О не было,поэтому признаков нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тест уже можно делать. А наличие пмс или его отсутствие не говорит о свершившейся или отсутствующей О. Слезы могут быть и признаком пмс и Б. Тест в студию!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша_Ка ждем, надеюсь порадуете + тестиком 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша_Ка ну, надежда еще есть, так что рано расстраиваться, хотя на 10-12 дпо обычно призраки на тестах появляются при Б. Хотя бывают и тормознутые тесты либо особенности организма...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нерегулярный цикл это наследственная предрасположенность, ходила к различным г никто мне явного ответа так и не сказал, сначала говорили что переходный возраст. На гормоны все анализы сдавала все в норме кроме гормона ттг, сейчас пью лекарства по  назначению эндокринолога, но эндокринолог сказал что точно не из-за данного показателя я не могу забеременнеть, вот хотела у вас уточнить может кто то сталкивался 

А фолликулометрия сразу после м делается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ттг может повышать пролактин. он у Вас в норме? и что с тестостероном? СПКЯ никогда не ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@masa_na да скорее всего было самовнушение и остается ждать М (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша_Ка тест - оказался? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Маша_Ка@Маша_Ка вы хотите ребёнка? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто я вас прекрасно понимаю, я тоже под конец мц беременна, все признаки, а потом красные дни наступают и наступают слезы на глазах. Вы проходили обследование или пока решили попробовать своими силами? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@MiSS ViKi никакого обследования не проходили, и надеюсь, что не придется ? дело в том, что пока не старались целенаправленно забеременеть, по бытовым причинам, которые, надеюсь очень скоро решатся. Но ребеночка уже очень хочу, поэтому при каждой задержке или каким-то признакам начинаю думать, что это именно оно...))))) 
А Вы давно стараетесь уже? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

IMG_8347.PNG

Вот мои анализы на гормоны пролактин в норме а ттг повышен

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

8 часов назад, Маша_Ка сказал(а):

@masa_na да скорее всего было самовнушение и остается ждать М (((

У меня в этом цикле такая же фигня, послезавтра должны начаться М, а признаков нет. На этот цикл надежды были большие (да кого я обманываю, на КАЖДЫЙ цикл). Сделала тест сегодня (11ДПО)- он отрицательный?.  Возможно гормональный сбой? Да и БТешечка упала, жду М.

7 часов назад, MiSS ViKi сказал(а):

Просто я вас прекрасно понимаю, я тоже под конец мц беременна, все признаки, а потом красные дни наступают и наступают слезы на глазах. Вы проходили обследование или пока решили попробовать своими силами? 

Вот я в этом цикле прям такая “беременная”?. Все признаки на лицо. Жаль только, что тест этого не увидел???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...