Перейти к публикации

Овуляция


Anna_Gl

Полезные сообщения

1 час назад, LisaLi2689 сказал(а):

 

@Lapka83 спасибо за поддержку!Видимо ПМС меня так сильно долбит.??Ох, каждый раз хочется руки опустить. При муже стараюсь не плакать, но держатся все труднее. Он так хочет ребенка!А я уже не хочу верить ни во что. Простите меня за нытье, но хочется поделится хоть с кем-то, ведь нас так много с одной большой проблемой...

проблемы у многих схожи, но все семьи такие разные....я б мечтала о муже, который мечтал о ребенке) у моего это как само собой разумеется. никакой радости.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Если по тестам, то была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, ok-700 сказал(а):

Девочки, помоги, пожалуйста была ли овуляция по графику или ещё рано, по тестам делала 

F125CFC2-1997-46BF-8110-D807D82911D8.png

по тестам был сплеск гормона ЛГ а это еще не овуляция! овуля после 24-48 часов от положительного теста, я думая что сегодня прям, старайтесь! да и БТ упала также, если завтра будет выше 36,2, знай что овуля состоялась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 просто может он не знает, что когда их нет - это вообще капец. Или может он радуется, но по-своему. Все мужики хотят детей, только не все признаются в этом. Мой вот по началу молчал, тоже думал что это легко. А потом стал понимать, что не так уж это просто. Постоянно задает вопрос “почему мы, почему у нас не получается”. Я бы, наверное, усыновила, а муж про это слышать не хочет. А еще, когда знакомые постоянно спрашивают “когда уже ребенка сделаете” бесить страшно начинают. Послать их хочется подальше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ)

@iepurashu посмотри, пожалуйста сегодня мой график -овуляция значит была уже 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добро утро, девочки!Ничего не пойму. Может рано паникую, но у меня задержка. Один день, конечно, но все равно... Может я рано хгч сдавала?За день до ПМ. Может пересдать?ХГЧ был <1.20.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела узнать может у кого из вас было, что была очень болезненная овуляция и температура при этом 39? Чем это может быть вызвано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Если ПА был после того как бт начала расти, можно ли рассчитывать на зачатие? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крайне маловероятно. БТ пошла вверх, значит овуляция уже произошла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала мочить тесты с 10 дц. 10 и 11 дни вапще белый тест. 12 дц, еле видна бледная вторая полоска.  13дц полоска вторая видна, но не достаточно ярко. думала сегодня на 14 дц и будет оно. Но сегодня вторая полоска практически пропала. Пью в этом цикле боровую матку сразу после месячных. 1 пакетик на стакан в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина19 а этот стакан как в течении дня дозируется? 

у меня неприятный опыт приема этой травы - небольшое кровотечение, закончилось на отмене приема этой травы. а Вы её принимаете для каких целей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поставили диагноз, правда по узи  ранний эндометриоз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дина19 по поводу дозирования не ответили.

 

ну если есть вера травам - то можно попить!многим помогает говорят. а вообще - подтвердить или опровергнуть эндометриоз можно только при дополнительных обследованиях и лечить его на ранних стадиях гормонально под контролем квалифицированного Г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, БМ пьют во 2-й фазе цикла. Она природный источник прогестерона. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую к прочтению:

ПыСы. Эндометриоз подтверждают на лапаре.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пила после М и до М, овуляция была, ничего не забивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, не знаю что и думать?: на 11дц был па, за 3 дня до етого начались слизистые выделения, которые продолжались ещё 2 дня, но вот на 13 дц у меня начались режущие боли в матке, грудь начала стрелять и я обнаружила капли крови на нижнем белье. Вот кровь в середине цикла у меня в первые!!! Даже не знаю что ето? И для ИЗ рановато!!!Может ето быть овуляция?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня О всегда очень болезненная. Крови ни разу не было, но я слышала, что бывает и она. Удачи вам с мужем, время ещё есть ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 17 день моего цикла и такого у меня ещё не было никогда. Вчера я целую ночь не могла уснуть от дикой боли в области матки, похожая на схваточную и это началось с 15 дц. У кого-то было что-то подобное?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!

Пишу впервые. Цикл у меня нерегулярный. Планируем уже почти год и никак. Решила я в этом цикле начать отслеживать с помощью фолликометрии свою овуляцию. Сходила на 10, 12 и 18 день цикла и мне сказали, что в этом цикле не стоит ждать уже О, приходите в следующем. Я, конечно, расстроилась и стала ждать следующий цикл. Жду, а М не приходят. На 6 день задержки решила УЗИ сделать, посмотреть, что у меня с эндометрием, т.к. в ановуляторном говорят медленно растет и может быть задержка. А узистка мне сказала, что овуляция была, образовалась киста ЖТ и имеется свободная жидкость в умеренном количестве. Начала пить дюфастон. Тест отрицательный был на 9 день задержки. Скажите, пожалуйста, когда ждать месячных теперь? Сколько будет задержка с кистой ЖТ? И можно ли как-то понять, когда именно произошла овуляция. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите к врачу. Это может так проявляться аппендицит. Особенно если боль поднимается снизу вверх к пупку, а затем смещается правее.

У дочки так аппендицит проявился. Вырезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать когда была О.Задержка это когда после О вторая фаза больше 16 дней.Замочите тест через неделю или ждите М

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем Вы начали пить дюф? Его пьют сразу после овуляции. И то по показаниям. Он может держать Вам вторую фазу, заработали гормональный сбой бесконтрольным приемом прогестероновых препаратов.

"Сходила на 10, 12 и 18 день цикла и мне сказали, что в этом цикле не стоит ждать уже О".

Вы сами-то что думаете? Как росли фолликулы, был ли доминантный. Вы ничего про это не пишете. Что Вы называете задержкой, если цикл нерегулярный, а когда была овуляция Вы не знаете.

Если узистка увидела жидкость и это жидкость именно из-за овуляции (нет других причин для наличия жидкости), то можно предположить, что  О была недавно, так как жидкость быстро исчезает. Но опять же - это все индивидуально, у кого-то за день, у кого-то и несколько дней. Так что особо никто Вам не скажет когда была О.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...