Перейти к публикации

Овуляция


Anna_Gl

Полезные сообщения

53 минуты назад, LisaLi2689 сказал(а):

Девченки, есть вопрос. Понятно мне все про ПМС и придуманные признаки. Но вот вчера, на конец 7дпо начало сильно колоть в области матки. Сильно. Потом все закончилось. А там такое ощущение как-будто шарик. ПЯ слегка тянет. А вот в области матки что-то происходит. Еще вчера живот как на месячные тянуло, но до них далеко. Все эти ощущения раньше я не испытывала никогда. ПМС не страдаю. И к вечеру ТТ 37.1 была. Поддержите, пожалуйста. И если не трудно, поделитесь опытом.

@iepurashu дотянуть бы!Хорошо, что работы вагон, а то бы тестоманилась!

@kacandra надеюсь, что заразилась!Спасибо.

Настолько тонкие ощущения вы описываете!
У меня в первую беременность подобные ощущения где-то недели с 5-6 примерно появились.
А покалывания в области матки только в саму овуляцию и иногда день после.

Но читаю вас и очень хочется поддержать! Пусть у вас все получится!!! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 350
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

@LisaLi2689 да, родами заканчивались.  В беременность со старшей тест делался уже в задержку т.к. я ждала месячных, с сыном делала на 8 дпо, с младшей дочкой за 4 дня до М, в эту беременность на 9 дпо были отличные полоски.

У каждого по разному. Просто я знаю что имплантация у меня ранняя, этому подтверждения изменения вкуса и полосатые тесты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ksjunja Спасибо за поддержку!Овуляцию отслеживала по узи и под контролем врача. Ладно, буду ждать что из этого получится. Надежда умирает последней!8 лет ждала и сейчас подожду!?

@kacandra Спасибо за ответ. Я просто не знаю какая у меня имплантиция, не было еще ни разу. Растите здоровенькие и крепкие!Счастья вам и вашим малышам!??Буду ждать что из этих моих ощущений получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisaLi2689 спасибо. Вам желаю увидеть две заветные полоски)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, LisaLi2689 сказал(а):

Девченки, есть вопрос. Понятно мне все про ПМС и придуманные признаки. Но вот вчера, на конец 7дпо начало сильно колоть в области матки. Сильно. Потом все закончилось. А там такое ощущение как-будто шарик. ПЯ слегка тянет. А вот в области матки что-то происходит. Еще вчера живот как на месячные тянуло, но до них далеко. Все эти ощущения раньше я не испытывала никогда. ПМС не страдаю. И к вечеру ТТ 37.1 была. Поддержите, пожалуйста. И если не трудно, поделитесь опытом.

@iepurashu дотянуть бы!Хорошо, что работы вагон, а то бы тестоманилась!

@kacandra надеюсь, что заразилась!Спасибо.

У меня в первую беременность живот тянуло на 10 дпо как на месячные, т. е. не живот, а поясницу (у меня поясница при м болит). Я ещё тогда в поезде ехала, испугалась что начинаются. В туалет сходила, посмотрела - чисто. Вот тогда я заподозрила, что беременна. Потом забылось всё, мы на море отдыхали, сделала тест на 2 день задержки, а там 2 полоски. Желаю вам того же. А сейчас лучше постарайтесь обстрагироваться. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Jun спасибо за ответ!буду ждать??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот не выдержала и сделала тест чувствительностью 10Ме и ничего...???обидно. По идее должно же хоть что-то показать. Чувствую, что пролетела я как фанера над Парижем.? обидно очень. Так хотелось чуда. P.S. сегодня 9ДПО. Просто хотелось поделится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisaLi2689 у меня на 12 ДПО был призрак прадедушки, при этом кололо в матке 3-4 дня до этого , а вам на 9 ДПО должно уже показать ))) не торопитесь, все еще может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав так у меня сегодня 9дпо и полная тишина. Скорее всего, действительно все себе напридумывала. Или и правда такой жестокий ПМС?Да и не верится уже, что получилось. Тест самый чувствительный был, но пусто...ну, конечно, все еще местами покалывает, но не так как в те дни. Не надеюсь уже. А вам спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@LisaLi2689 про 9 ДПО это был сарказм ))) у меня самой на 12 еле-еле что-то мерещилось, поэтому на 9 вообще не было смысла смотреть, хотя на 7-8-9 были уже ощущения. Вы слишком рано ждете положительного результата.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав ?просто очень хочется знать Да или Нет. Долго жду уже, когда же увижу эти две //, думаете, есть надежда еще?? очень хочется стать мамой. Поделитесь опытом, пожалуйста: какие были у вас признаки до задержки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз я заболела на 7 ДПО - это частый признак + я однажды посмотрела на себя в зеркало и решила, что я Б, так и оказалось в итоге. Во второй - кололо в животе после 7 ДПО. В обе Б сны снились. К сожалению обе Б закончились неудачно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав ???извините, мне очень жаль. И спасибо за ответ. Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо. У моей сестры тоже первпя беременность закончилась плохо за неделю до родов. Но потом она родила мальчика, сейчас уже в школу ходит?Что ж, буду ждать своих беременных тестов????Еще раз спасибо!?листик клевера вам на счастье?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, LisaLi2689 сказал(а):

@Счастливый мама-Кнопкодав ???извините, мне очень жаль. И спасибо за ответ. Надеюсь, что сейчас у вас все хорошо. У моей сестры тоже первпя беременность закончилась плохо за неделю до родов. Но потом она родила мальчика, сейчас уже в школу ходит?Что ж, буду ждать своих беременных тестов????Еще раз спасибо!?листик клевера вам на счастье?

Спасибо за теплые слова! Удачи вам, пусть все сбудется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

До дня Х осталось 2 дня. Во второй половине дня поднялась тт37.0, как будто заболеваю состояние. И одна странность была позавчера:из груди выделилась пара капель светлой жидкости. Что это??Пролактин под контролем. Были с ним проблемы,но они уже устранены. Что это может быть?Конечно, с каждым днем склоняюсь ??к ПМС. Лицо стало краснеть. То холодно, то жарко. Вообще я не мерзлячка, а тут...??Если у кого было подобное, поделитесь. Стараюсь ни о чем не думать, будь что будет.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете, можно считать тест положительным на 13ДЦ вечер или продолжать наблюдения дальше? 

120A1EBA-BD5E-493A-B4D7-2190899C1DA4.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в начале беременности были в матке покалывания на8-9дпо, ощущение что ниже пупка как будто "жжёт"...

Тест показал примерно на13дпо.

Желаю Вам увидеть // !!!

А тест не делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sovenok) да, молчат?? вот еще заболевать начинаю. Узнаю завтра все, потому что сегодня сдала кровь на хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Желаю удачи и беременного ХГЧ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помоги, пожалуйста была ли овуляция по графику или ещё рано, по тестам делала 

F125CFC2-1997-46BF-8110-D807D82911D8.png

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в пролете...хгч не беременный.???Не пойму в чем дело. Почему?Вроде хорошо все было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не расстраивайтесь, не обязательного с первого раза получается. вы восстановили свою овуляцию, значит обязательно получится. Теперь нужен позитивный настрой и легкость. Мне помогла отпустить ситуацию книга Полины Минявой Дети будут!, после нее я перестала так зацикливаться на неудачах. Просто нашла в книге одну фразу, которая наконец поставила мои мозги на место. Попробуйте прочесть, может будет полезно.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока не прочитала про небеременный ХГЧ, была почти уверена, что вы беременны именно из-за этих слов.

10.01.2019 в 10:06, LisaLi2689 сказал(а):

 А там такое ощущение как-будто шарик.

ещё до теста, я я дурачилась с дочкой, валялись в кровати. я легла на живот и отчетливо почувствовала, что в районе матки как-будто маленький шарик. что что-то мешается. позже тест подтвердил беременность.

 

пусть ваша овуляция почаще к вам приходит) удачи))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Счастливый мама-Кнопкодав спасибо за поддержку!Книгу обязательно прочту, обожаю читать и сама пишу, только детектив. А вот отпустить ситуацию не получается пока?Не пойму только почему не получилось?Хочется кричать...

@Lapka83 спасибо за поддержку!Видимо ПМС меня так сильно долбит.??Ох, каждый раз хочется руки опустить. При муже стараюсь не плакать, но держатся все труднее. Он так хочет ребенка!А я уже не хочу верить ни во что. Простите меня за нытье, но хочется поделится хоть с кем-то, ведь нас так много с одной большой проблемой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...