Перейти к публикации

После переноса - режим, самочувствие, выделения и т.д


Полезные сообщения

Девочки помогите разобраться, мне перенесли 2-ух 3-ех дневок на 7 дпп сделала тест ничего. На 9 дпп пошла сдала хгч результат 11. Сегодня 11 дпп задержка пмс 2 дня. Сдела с утра тест 2-ая полоска слабая есть и видно хорошо. Живот болеть перестал, только легкое не значительное покалывание. Грудь не болит. Единственное вчера было сильное сердце биение, ре сказала это так вырабатывается гормон беременности. Есть не большие выделения в виде водички. Помогите мне. Успокойте. У кого как было

 

svetka85, Сффетик, скажи. У тебя боли в животе прекратились? А то у меня ситуация такая хгч был на 9дпп 11, и в этот же день должны были прийти мес. Живот не много поболел конечно, сегодня 11дпп, с утра сделала тест показал вторую полоску но не яркую. Пошла сдала хгч. В животе что то покалывает, но совсем не значительно и грудь не болит. Есть не большие выделения как водичка появилось усиленное сердце биение. Какие у тебя сейчас ощущения. Напиши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,5 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

el1nov

Девочки ,у меня 6 дпп 5*дневочки ,с утра не выдержала замочила тест,призрак

призрака показался , ничего не болит ,грудь просто твёрдая . И тоже чувствую как будто что-то течёт ,совсем чуть чуть как водичка ( не утрик )... все .. завтра буду с утра мочить ещё ..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть не большие выделения как водичка появилось

И тоже чувствую как будто что-то течёт ,совсем чуть чуть как водичка ( не утрик )

это хороший знак! удачи!

у меня грудь вообще не изменилась и не болит (в пролетные 4 раза набухала и болела), живот иногда тянет, настроение и самочувствие супер. Всем желаю заветных больших цифр и лялек

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72

 

Спасибо тебе. Я смотрю у тебя хорошие показатели по хгч. Удачки ВАМ. Дай бог нам выносить и родить. Я сейчас понимаю что это все на столько тяжело. У меня предыдущие протоколы тоже другие были. А тут......... Мне сказали что живот не должен болеть и грудь по идее болеть позже начинает. Значит в первую очередь дождаться надо дождаться задержки. Жду хгч в общем. Надеюсь все поднялось. После 1-ой сдачи хгч 2 дня прошло. Если бы ничего не было думаю тест бы не показал ничего. Тем более результат был 11

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачки ВАМ

спасибо большое! сейчас пришел результат хгч на 16 дпп = 12777,8. Это очень много судя по таблице:

tablica-hgch-posle-jeko_2.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72

Много не мало !тихонечко поздравляю ! Пусть все хорошо будет!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю это слишком большие показатели. При чем я смотрю такое много у кого. Эко это вещь сложная. Много не мало это хорошо. Поздравляю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, свечи папаверин помогут от головной боли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бог его знает, у меня тоже голова раскалывается и тошнит сильно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

koshka72, мне кажется, что там уже двойня) Главное, что ХГЧ растет хорошо, а цифры у всех индивидуальны.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, el1nov, у меня голова расскалывалась, если курантил пила натощак, вы как пьете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, el1nov, у меня голова расскалывалась, если курантил пила натощак, вы как пьете?

 

тоже самое и у меня записалась на кровь 11:00 еле дошла до дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, ура-ура-ура!!! :novgod:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, ура-ура-ура!!! :novgod:

Я счастлива!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я снимаюсь с крио, эндометрий к сожалению не вырос, буду думать как с ним быть и что делать дальше

 

У вас какую причину ставят? У меня в этом цикле яичники отдыхают, поэтому и эндик не вырос. С РЕ планируем подсадку в январе, если всё хорошо будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, девочки...

Сдала опять сегодня хгч (15012), в понедельник было 10373, то есть он не удвоился за 4 дня(

Теперь в понедельник надо сдать ещё раз и на приём к Ре в понедельник же иду.

Но мне уже все понятно

Вся в ожидании того, что скоро беременность замрёт!

Врагу не пожелаешь((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya81, правильно что взяла больничный! Береги себя, тонус коварен

 

svetulyamamulya не отчаивайся, прекрасно тебя понимаю, но пока не паникуй. Сделай узи! Может он долго запрягает, но быстро едет))) у тебя какой дпп?

Изменено пользователем ludmiladru
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vredinka808

Я не знаю, сегодня на узи врач сказала, что может быть такая реакция на стимуляции в прошлом. У меня не так давно начались с ним проблемы, единственное вырос хорошо в свежем протоколе. Сегодня 15дц и всего 6мм, также и без препаратов у меня растет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо большое! сейчас пришел результат хгч на 16 дпп = 12777,8. Это очень много судя по таблице:

tablica-hgch-posle-jeko_2.jpg

Поздравляю с красивым хгч!!! У вас наверное двойняшки!

 

У меня пришел результат на 15 дпп хгч- 2612

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня сегодня 1й день ПП. с утра тошнотно было а днем на работе разревелась....на ровном месте....это гормоны или у меня крыша уже едет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ludmiladru,  в понедельник был 28 дпп хгч - 10373, 30 дпп - УЗИ, только увидели эмбрион КТР 3 мм, сегодня 32 дпп хгч - 15012

Мне кажется, что тут уже все ясно(((

К сожалению!(((

 

 

Не знаю, что дальше делать!!! Ещё остались заморожены 6 эмбрионов, а вдруг с ними тоже что-то не то!

Мысли в голове, короче(

Изменено пользователем Svetulyamamulya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как такое может быть? На пункции получили 9 як, все оплодотворилось и все дожили до 5 дня. Вчера перенесли двух отличников, остальных оставили наблюдать ещё день, т.к. они отставали немного. Сегодня сообщили, что заморозили всего один эмбрион. Неужели из 7 только один выжил? Разве может такое быть? Второй раз уже такое, что оставляют зачем-то до 6 дня, а потом выживает только один. Они же могли за ночь повылупляться и погибнуть от этого...Два года назад было так же. Я два года платила за хранение одного этого эмбриона и в сентябре этого года он не разморозился в криопротоколе. Очень надеюсь, что мои оба малыша приживутся и останутся со мной навсегда. Но меня мучают сомнения по поводу остальных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня сообщили, что заморозили всего один эмбрион. Неужели из 7 только один выжил? Разве может такое быть? Второй раз уже такое, что оставляют зачем-то до 6 дня, а потом выживает только один.

может потому, что они на 5 день морулы? у вас есть эмбриональный лист? сфотайте -посмотрим
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

людмила 0609, el1nov, у меня голова расскалывалась, если курантил пила натощак, вы как пьете?

Я не пью Курантил, поставила все таки свечку час назад и полежала, по лучше стало, незнаю толи от того что проезжала, толи от свечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...