Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Девочки, перенос 9 марта в криопротоколе, а я лежу с температурой37,5 , с соплями и кашлем страшным. Что скажете? Антибиотики не пью. Лечусь порошками жаропонижающими типа терафлю и от кашля ацц. Как думаете, может это отрицательно отразиться на имплантации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dashka79, с врачом проконсультируйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда, ты тест ещё не мочила)?

Мочила))) и не один раз, на 4-ый день, знаю , что очень рано, но не выдержала, там одна полоска( разочаровалась, но чувствовала, что в животике что-то происходит, на 6-ой день (вчера) сделала утром ( с чувствительностью от 10 ) и пошла в ванну, муж забежал и говорит призрака видит)) я тоже его увидела, вчера весь день тянул живот и поясницу))) Завтра еще утром сделаю)))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще медсестра мне сказала не спать на животе.. Слышали такое?

 

стандартно имплантация 5-ти дневочек происходит в течении 2-3х дней, НО играет роль качество Э. Если это бластоциста, которая начала "вылупляться", то имплантация может произойти и в день переноса. Но и не забываем про понятие поздней имплантации, такое ведь тоже бывает.

Мнение врача как раз и основано на качестве Э.

А есть разница в протокол крит и свежем. Может эмбриона нужно время для адаптации?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда,  здорово, пусть полосочка ярчает @@@

Я тоже сегодня замочила) тоже не терпеливая...ну естественно там пусто (сегодня 3дпп)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, ну ты даешь)))

Ответ получила, 3АВ у меня сейчас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще медсестра мне сказала не спать на животе.. Слышали такое?

 

 

А есть разница в протокол крит и свежем. Может эмбриона нужно время для адаптации?

думаю разницы нет...

 

Девочки, перенос 9 марта в криопротоколе, а я лежу с температурой37,5 , с соплями и кашлем страшным. Что скажете? Антибиотики не пью. Лечусь порошками жаропонижающими типа терафлю и от кашля ацц. Как думаете, может это отрицательно отразиться на имплантации?

Лучше проконсультироваться с РЕ. Но легкая простуда для переноса - это даже хорошо: иммунитет борется с простудой, а не с инородным телом. У Э больше шансов прикрепиться. Но конечно же надо ориентироваться по своему самочувствию.

Надеюсь повышенная температура придет в норму за пару дней.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Ре сказала, если температура будет, то про подсадку забыть сразу. С работы ушла вчера, лежу, не встаю, усиленно лечусь, чтоб только к 9 марта в себя прийти. Сегодня уже нет температуры тьфу 3 раза. Жалко если не подсадят снежинку, анализы заново сдавать дорого

Изменено пользователем dashka79
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В ожидания чуда,  здорово, пусть полосочка ярчает @@@

Я тоже сегодня замочила) тоже не терпеливая...ну естественно там пусто (сегодня 3дпп)

 

На 3 дпп это круто) Потерпи хоть до 7-го. Держу за тебя кулочки. Пусть уже все получится наконец

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем ожидающим заветные // и трехзначного хгч!!! :molitva::tectik::t8313::aistbp:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про крио в ец. Вот колется индуктор овуляции или нет? И зачем делать написано тесты на о,если на узи ходишь контролируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kojo, У меня крио в ЕЦ, овуляцию отслеживали каждый день начиная с 10 дня цикла где то, на 14 день укол ХГЧ, на 15-й произошла овуляция, тесты на О не делала, и вчера сделали перенос. Теперь ЖДУ... Но опять же у всех все индивидуально.

Изменено пользователем ZaLen
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите про крио в ец. Вот колется индуктор овуляции или нет? И зачем делать написано тесты на о,если на узи ходишь контролируешь?

у меня без укола было, овуляция самостоятельно происходит. Укол некоторые ре на всякий случай назначают, чтоб точно овуляция была. Сейчас выяснила, что мне его и нельзя, ат к хгч повышены..Ре мне сказала делать тесты на овуляцию, как будет положительный тест ей написать и она скажет когда придти.когда к ней пришла, она сказала, что овуляция произошла несколько часов назад и назначила день переноса.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девочки,я в крио 1 раз собираюсь,помогите разоьраться!врач сказали пить витамины и придти на 2 дц для назначения фемодена и для вступления в крио.анализы все сдала и примерно 14.03 собираюсь в пц.что дальше?как все проходит?назначит пить фемоден.на сколько дней его назначают?сделают узи.а дальше как все проходит???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С наступающим праздником всех! :flower:

Принимайте в свои ряды) Готовлюсь к крио. У меня такой вопрос. Ре планирует гистеру и скретчинг эндометрия в этом цикле (переносить снежинок в следующем). Кому-то делали такое (скретчинг)? Помогло? А то в инете инфы не ахти..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!девочки,я в крио 1 раз собираюсь,помогите разоьраться!врач сказали пить витамины и придти на 2 дц для назначения фемодена и для вступления в крио.анализы все сдала и примерно 14.03 собираюсь в пц.что дальше?как все проходит?назначит пить фемоден.на сколько дней его назначают?сделают узи.а дальше как все проходит???

Привет! Мне назначали прогинову, раз в несколько дней узи, смотрят эндометрий. Если он устраивает врача, то назначают утрожестан, и на пятый-шестой день его приема делают перенос. В моём случае было на 21 день цикла, но у всех по-своему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Happy!, Привет! У меня тоже такая ситуация. В этом цикле гистера и скретчинг, в след если все ок будет перенос.

По поводу скретчинга читала,что это как царапинка.На ее месте лучше растет эндометрий и структура хорошая,что увеличивает шанс на прикрепление.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  привет! Ты переделала ХГЧ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

С наступающим праздником всех! :flower:

Принимайте в свои ряды) Готовлюсь к крио. У меня такой вопрос. Ре планирует гистеру и скретчинг эндометрия в этом цикле (переносить снежинок в следующем). Кому-то делали такое (скретчинг)? Помогло? А то в инете инфы не ахти..

Наташ, у меня в ноябре был длинный протокол, неудачный. в январе сама сама напросилась у доктора на гистероскопию и скретчинг, сейчас мне 23 февраля перенесли 2 снежинки в естесственном цикле (трехдневочки), сегодня только 12 ДПП, но не удержалась, хгч 280 единиц, значит вышло, наверное? Так что вам удачи, я думаю именно скретчинг помог, в первом перотоколе рощенный эндик был 8 мм, а в этом природном цикле уже 10 мм, сам без манипуляций

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djanjouna, Спасибо за информацию, я тоже очень надеюсь, что мне поможет, потому как первый свежий протокол был пролётным и Ре на 100% уверена, что дело в эндометрии..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Djanjouna, Спасибо за информацию, я тоже очень надеюсь, что мне поможет, потому как первый свежий протокол был пролётным и Ре на 100% уверена, что дело в эндометрии..

Очень желаю вам успеха!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я перед крио делала гистеру и считаю что она и была необходима для встречи с пупсом.

Пусть все получится девочки. Зажала кулачки!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival,  привет! Ты переделала ХГЧ?

Привет! Переделала... 13... отмена поддержки, бхб. .. Ре никаких доп обследование или анализов не дает...

Записала в жк, пойду выцарапывать квоту...

 

Девочки, а на гистеру, пайпе ль и скретчинг надо направление брать? Или можно самой пойти сделать?

Надо мне как-то подготовить к следующему эко... может подскажете с чего начать?

 

Nasta07,  тест мочила еще ???top_top.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, блин как жалко то :(

 

Я то мочила... все! раз уже начала, теперь точно не остановлюсь) Чисто...так же как и вчера :cry: немного расстроилась конечно (т.к. в прошлый раз уже была полосочка), но в этот раз - это же другое... пусть медленней но верно растет мой ХГЧ!! ;)

Сегодня пошла в аптеку (нет не за новой пачкой тестов)) вопщем мамаша вела сыночка за руку, а у него такая сопля, нет не сопля, а соплища зеленая повисла на носу... боже меня так начало выворачивать, прям по средь улице... (вот блин гормоны, что творят)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, блин как жалко то :(

 

Я то мочила... все! раз уже начала, теперь точно не остановлюсь) Чисто...так же как и вчера :cry: немного расстроилась конечно (т.к. в прошлый раз уже была полосочка), но в этот раз - это же другое... пусть медленней но верно растет мой ХГЧ!! ;)

Сегодня пошла в аптеку (нет не за новой пачкой тестов)) вопщем мамаша вела сыночка за руку, а у него такая сопля, нет не сопля, а соплища зеленая повисла на носу... боже меня так начало выворачивать, прям по средь улице... (вот блин гормоны, что творят)

 

Да в свежем всегда все рано полосочки показывают, мне кажется, что это хвосты от уколов хгч еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...