Перейти к публикации

Криопротокол


Полезные сообщения

Nasta07,  а тебе когда хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  а тебе когда хгч сдавать?

мне как то поздно назначали, 17 марта это получается на 14дпп.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне опять на 9-й день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  пусть все у вас получится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07,  пусть все у вас получится))

спасибо) и у тебя что бы все получилось! @@@

 

//Криопузик//,  на завтра все мои @@@@ с тобой! Ждём тебя с рассказом как все прошло) Удачи!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!всем удачи на протоколы!!!и увидеть заветные // и отличные беременные результаты хгч!подскажите,а сколько фольки нужно пить перед подготовкой к крио???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) и у тебя что бы все получилось! @@@

 

//Криопузик//,  на завтра все мои @@@@ с тобой! Ждём тебя с рассказом как все прошло) Удачи!

спасибо! Обязательно отпишусь:)

Сегодня сходили к друзьям, поиграла с их детенышем, зарядилась детской энергетикой :) Очень волнительный у меня день завтра....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не было переноса, плохо разморозились мои малыши(((ну ничего, я к этому была готова))) в апреле очередь подходит в ПЦ, будет свежий. Всем у кого был перенос удачи девочки, от чистого сердца!!! Пусть у вас все получится и вы станете самыми счастливыми беременяшками, а потом и мамочками :girl_bye:

 

Lena_Toronto//, я свое отоссала))))а тебе удачи, не сси прорвемся))) дай Бог у тебя получится)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!всем удачи на протоколы!!!и увидеть заветные // и отличные беременные результаты хгч!подскажите,а сколько фольки нужно пить перед подготовкой к крио???

5мг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5мг

 

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня не было переноса, плохо разморозились мои малыши(((ну ничего, я к этому была готова))) в апреле очередь подходит в ПЦ, будет свежий. Всем у кого был перенос удачи девочки, от чистого сердца!!! Пусть у вас все получится и вы станете самыми счастливыми беременяшками, а потом и мамочками :girl_bye:

 

EZHEVIKA_, жаль-то как... Ты молодец, что не унываешь! Спасибо тебе за теплые пожелания и ждем тебя в апреле с хорошими новостями!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь, да я сразу знала что может такое быть)изначально клеточки не оч.хорошие замораживали, поэтому у нас с врачом сразу был план отхода чтобы мои рецидивирующие полипы не наросли)))я ооочень постараюсь отчитаться о положительном исходе апрель-май :girl_bye:

Девочки всееем удачи огромнейшей и только трехзначных и четырехзначгых ХГЧ :Hello: прошу не забыть почихать на меня :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_,  как жаль (((( молодец , что не унываешь! Все обязательно будет!

Хорошо что новый протокол уже так скоро) желаю тебе в нем абсолютной победы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_, сегодня у нас первое узи, я почихаю если хочешь :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, по эмбрионам сейчас запрошу клинику, когда кого переносили и какой остался, а то я что-то ничего не поняла. Я думала, что два вместе заморожены, а при переносе мне сказали, что они морозят по одному... :think1:

Мне врач когда после культивирования звонила, сказала, что самого хорошего они заморозят отдельно... а двух вместе... Там был один 6-тидневка и два 5-дневки. Может, имелось в виду, что отдельно - это в разные дни?

А что лучше - 6-дневка или 5-дневка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

EZHEVIKA_,  как жаль( но хорошо, что настрой хороший!

 

ЛяськиМасясь,  рассуждать какой лучше на 5-тые или 6-тые сутки эмбрион я не могу, не видя какие они. Нужен эмбрион лист, посмотреть как они делились и почему было принято решение морозить один на 6-тые сутки, но если чисто рассуждать (не видя никаких цифер и качества) можно предположить, что на 5-ты сутки он был немного слаб и его захотели понаблюдать до 6-го дня. Из этого, я бы сказала, что 5-ти дневный эмбрион у тебя лучше. Но это все на пальцах, не видя ничего - это только рассуждения.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!всем удачи на протоколы!!!и увидеть заветные // и отличные беременные результаты хгч!подскажите,а сколько фольки нужно пить перед подготовкой к крио???

мне назначили Фолибер, в нем 0,4 мг фолиевой кислоты и 0,002 мг В12
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nasta07, это я пытаюсь понять, какой имела в виду врач. И почему она говорила про отдельно, если все и так отдельно морозят.

Потому что я считала лучшим 4АА (5-дн.), а 6-дн. у меня 4ВА. И я считала, что 4АА мне переносили первым в январе. А в субботу на переносе вроде мне сказали, что перенесли 4АА, а 4ВА переносили до этого. :think1:

Короче, дождусь ответа из клиники.

 

Это я не для анализа своих эмбрионов спросила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛяськиМасясь,  да дождись эмбрион выписки. В любом случае один малыш, самый сильный уже в животике! И все будет беременно @@@

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитываюсь: перенесли двух эмбрионов 3АВ и 3ВА. :)

Подскажите это хорошие?

По назначениям все тоже самое и осталось.

На ХГЧ сдавать 16.03.18

Отсчёт до хгч пошёл, на какой день сдавать не официально, как думаете (нетерпячка уже началась) :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне назначили Фолибер, в нем 0,4 мг фолиевой кислоты и 0,002 мг В12

 

Спасибо!я пью комплекс витаминов,там есть фолька.вот и думаю сколько нужно

 

Всем привет. Отчитываюсь: перенесли двух эмбрионов 3АВ и 3ВА. :)

Подскажите это хорошие?

По назначениям все тоже самое и осталось.

На ХГЧ сдавать 16.03.18

Отсчёт до хгч пошёл, на какой день сдавать не официально, как думаете (нетерпячка уже началась) :)

 

 

Поздравляю с переносом!!!теперь только ждать!все будет ооочень беременно!!!по поводу качества не подскажу,не знаю.а сама хгч делала на 9 дпп,т.к.мазать начало и врач сказала сдать!это в 1 свежем протоколе.116 был результат!растет сынок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Irinka-malinka81,  спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Криопузик//, хорошие эмбриончики у тебя.

Что то мне позднее всех назначали контроль ХГЧ)

 

Я во все переносы ХГЧ сдавала на 7ДПП) в этот раз наверное тоже пойду на 7 день, мне Гемостаз нужно сдать, заодно уж и ХГЧ сдам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Отчитываюсь: перенесли двух эмбрионов 3АВ и 3ВА. :)

Подскажите это хорошие?

По назначениям все тоже самое и осталось.

На ХГЧ сдавать 16.03.18

Отсчёт до хгч пошёл, на какой день сдавать не официально, как думаете (нетерпячка уже началась) :)

В качестве эмбрионов не разбираюсь, мне про мои Ре говорит, что хорошие и больше никакой информации. Раз перенесли, то они уже хорошие, самые прекрасные!!

А неофициально я бы на 7 ДПП сдала бы, дольше не смогла наверное терпеть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Masha Nival, Жду твой ХГЧ, :kulachki: не разжимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...